Гость
Статьи
Накипело

Накипело

Здравствуйте, дамы и господа! У меня ситуация иная. Что делать спрашиваю у вас. Свою супругу я знаю с детства, живём совместно 7 лет, в браке 3.5 года, ребёнку 2.8 годиков, после полутра годеков супруга начала пить, меня это достало я стал выговаривать но бестолку, сам изредко выпеваю но работаю каждый день так скажем без алкоголя там не работаю, не буду ходить вокруг да около в ретуале сами понимаете работа сложная, ну суть не в этом, как я говорил я ей высказываю но ей похрен, мне надоело. Я больше не могу так. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать пить с ней

Гость
#2

Садись, два

Гость
#3

a vi pitalis a ney pogovorit? mozet ona ne schastliva s vami, mozet ei tazelo bit mamoy, vi s ney po dusham razgovarivali? u nee moralnaya problema, depressiya, ona vam chto govorit? ona vozmozno nashla v alkogole sposob raslablatsya. a ranshe ona pila?

Гость
#4

Ты работаешь в мусарне? Из за этого жинка бухает?

Гость
#5

Ого,обычно мы жалуемся на мужей,а тут женщина бухает.Говорят что женщины быстрее спиваются и это жалкое зрелище.Скажите ей что в таком виде она некрасивая и плохо пахнет может это подействует.

#6
Гость

Ого,обычно мы жалуемся на мужей,а тут женщина бухает.Говорят что женщины быстрее спиваются и это жалкое зрелище.Скажите ей что в таком виде она некрасивая и плохо пахнет может это подействует.

В их семье она муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: