Гость
Статьи
Забрать зарплату жены

Забрать зарплату жены

Жена зарабатывает семизначную сумму в месяц, я в четыре раза меньше. Пытаюсь объяснить ей что на руках на личные траты должна оставаться равная у обоих сумма, остальное в общий бюджет и далее совместное планирование. Она категорически не согласна, говорит что ей нужно платить за себя в тридцать три непонятных места за красоту, здоровье и прочие радости.
Все её подруги на её стороне, как соберутся вечером то дома, то в кафе, то в сауне, вынос мозга какой я плохой обеспечен.... Меня удивляет их тупость и непробиваемость, неужели не осталось ни одной нормальной и разумной женщины? Только гипертрофированное Я и килограммы самолюбия??

Саня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те деньги, которые она зарабатывает, только её. Она в праве сама распоряжаться что ей с ними делать.

Гость
#2

Снова баба-бездельница строчит чушь

Гость
#3

Они ещё и попаламщицы, прикинь? Ваще бабьё вышло из повиновения.

Гость
#4

Деньгами не отдаст. Просите новую машинку или оплату отпуска

Мурена
#6

Разводка. Успешная женщина за такого ддебила не выйдет.

Гость
#7
Мурена

Разводка. Успешная женщина за такого ддебила не выйдет.

Почему? Когда выходила они оба были никто. Даже если тема разводка, ситуация интересная. Думаю семьи где жена зарабатывает значительно больше не так уж редки. И как именно тратить тут деньги вопрос

Малифисента
#8

Отдавай тогда ей деньги на красоту раз такой умный)

Мурена
#9
Гость

Почему? Когда выходила они оба были никто. Даже если тема разводка, ситуация интересная. Думаю семьи где жена зарабатывает значительно больше не так уж редки. И как именно тратить тут деньги вопрос

Она стала успешной, а он остался "никем"? Ей нужно с ним развестись, потому, что он будет тянуть ее вниз. Она и с ребенком, и щарабатывает, а он что? Диванное чммо?
А он найдет себе такую же никту.
И будет им счастье.

Мужчины же часто, поднявшись, бросают жен, так д
жены детей рожают и воспитывают, это работа на полную мощность.
А у мужа в такой ситуации какое обьяснение?🙄😏

#11

Вообще уже охренели эти мужики!) Включите мозги и зарабатывай столько же, как и жена, а не вы здесь ноете! И тогда будете вправе говорить о каком-то совместном бюджете и планировании покупок.

Осип Апельсинов
#12

она должна всю зарплату тебе отдавать, жадная курица. женщина должна содержать своего мужчину если она действительно любит мужчину

Гость
#13

Автор, заткнись и молись на жену. Не каждая жена терпит рядом зарабатывающего в 4 раза меньше. Она достойна лучшего.

Доктор Сгух
#14

Не совсем ты прав, автор)
Вообще-то всё деньги тётки - общие, а все твои деньги - только твои🤗
Так что тебе нужно серьезно поговорить со своей тёткой и обозначить, что с жадиной ты жить не намерен) Тётка должна вкладываться в семью, прежде всего финансово😁

Малифисента
#15
Доктор Сгух

Не совсем ты прав, автор)
Вообще-то всё деньги тётки - общие, а все твои деньги - только твои🤗
Так что тебе нужно серьезно поговорить со своей тёткой и обозначить, что с жадиной ты жить не намерен) Тётка должна вкладываться в семью, прежде всего финансово😁

Опять вы с психушки сбежали) или в психушке чаепитие началось

Мурена
#16
Доктор Сгух

Не совсем ты прав, автор)
Вообще-то всё деньги тётки - общие, а все твои деньги - только твои🤗
Так что тебе нужно серьезно поговорить со своей тёткой и обозначить, что с жадиной ты жить не намерен) Тётка должна вкладываться в семью, прежде всего финансово😁

Да, пусть поговорит. Поджжопника от нее получит.

Феникс Апельсинов
#17
Доктор Сгух

Не совсем ты прав, автор)
Вообще-то всё деньги тётки - общие, а все твои деньги - только твои🤗
Так что тебе нужно серьезно поговорить со своей тёткой и обозначить, что с жадиной ты жить не намерен) Тётка должна вкладываться в семью, прежде всего финансово😁

мы с Маринкой встали с мягкого дивана и неистово аплодируем вам, о гений денежных приоритетов. разрешите я буду называть вас Мэтр финансового благополучия мужчины

Мурена
#18

Вообщето у меня муж оплачивает мои салоны и кафе)
Салоны нужны каждой женщине, но де илам типа тебя дешевле завопить что они "непонятные".

Гость
#19

остались гипертрофированные мозги у мужчины... Мужчина деньги в дом несет, а не жена. Так что , чтобы была одинаковая сумма на гулянки, начните больше зарабатывать, а не обвинять успешную жену

Гостья
#20

Как хорошо вы деньги жены посчитали.... То что вы меньше нее зарабатываете это ваша проблема, и незачем ее сюда впутывать

#21

Вы, автор, детишек жене нарожайте, да воспитайте, вот тогда она никуда не денется, и все её доходы станут вашими общими.

Гость
#22

У меня нет слов, я в шоке! Куда катится мир. Мужики совсем стыд и совесть потеряли. Жена работает, дома тоже вкалывает, за всем и всех следит и делает, а он с работы пришел, на диван упал и ещё ТРЕБУЕТ содержать семью. Ах-ха-ха-ха!!!! Тут максимум можно сказать, что вы оба равные доли вкладываете в семью, а вот остатки, которые остаются в данном случае у жены, она имеет полное право вложить туда, куда сама решит. Это мужик должен обеспечивать семью, а жена содержит дом, а не наоборот

#23

Отлично, админы мой ответ снесли. Но я не поленюсь повторить. Почему автор выбрал такую жену которая думает только о себе? Не могу не сказать, что только капитализм мог воспитать подобного человека. Почему она получает такую зарплату за какие заслуги? Не думаю, что она руду в шахте капает или открытия научные делает.

Гость
#24
Ewergeng

Отлично, админы мой ответ снесли. Но я не поленюсь повторить. Почему автор выбрал такую жену которая думает только о себе? Не могу не сказать, что только капитализм мог воспитать подобного человека. Почему она получает такую зарплату за какие заслуги? Не думаю, что она руду в шахте капает или открытия научные делает.

А вот вопрос тогда к вам, а почему нет? И почему ему такую не платят? Кто как работает, тому так и платят и женщина не обязана содержать мужчину

Бонифаций
#25
Ewergeng

Отлично, админы мой ответ снесли. Но я не поленюсь повторить. Почему автор выбрал такую жену которая думает только о себе? Не могу не сказать, что только капитализм мог воспитать подобного человека. Почему она получает такую зарплату за какие заслуги? Не думаю, что она руду в шахте капает или открытия научные делает.

А какую зарплату она получает? Нам цифры не озвучивали, кажется. Может она бухгалтер за 30 тыс., а у мужа 7 тыс. ночным сторожем?

Гость
#26
Мурена

Она стала успешной, а он остался "никем"? Ей нужно с ним развестись, потому, что он будет тянуть ее вниз. Она и с ребенком, и щарабатывает, а он что? Диванное чммо?
А он найдет себе такую же никту.
И будет им счастье.

Мужчины же часто, поднявшись, бросают жен, так д
жены детей рожают и воспитывают, это работа на полную мощность.
А у мужа в такой ситуации какое обьяснение?🙄😏

Она стала успешной БЛАГОДАРЯ МУЖУ - он ее стимулировал и вдохновлял, заставил ее - почувствоватьсибяженщиной

Гость
#27
Мурена

Вообщето у меня муж оплачивает мои салоны и кафе)
Салоны нужны каждой женщине, но де илам типа тебя дешевле завопить что они "непонятные".

У тебя какой-то НЕПОНЯТНЫЙ муж...ЗАЧЕМ он что-то оплачивает? Дурачек что-ли? Муж должен быть на ПОЛНОМ обеспечении у жены быть...иначе ЗАЧЕМ жениться ему?

Гость
#28
Гость

У меня нет слов, я в шоке! Куда катится мир. Мужики совсем стыд и совесть потеряли. Жена работает, дома тоже вкалывает, за всем и всех следит и делает, а он с работы пришел, на диван упал и ещё ТРЕБУЕТ содержать семью. Ах-ха-ха-ха!!!! Тут максимум можно сказать, что вы оба равные доли вкладываете в семью, а вот остатки, которые остаются в данном случае у жены, она имеет полное право вложить туда, куда сама решит. Это мужик должен обеспечивать семью, а жена содержит дом, а не наоборот

1. НЕ мужик, а МУЖЧИНА 2. МУЖЧИНА должен обеспечить бабу фронтом работы - что автор УСПЕШНО сделал, видишь какой молодец 3. МУЖЧИНА должен жить счастливо и все... ты все перепутала, баба

#29
Гость

Она стала успешной БЛАГОДАРЯ МУЖУ - он ее стимулировал и вдохновлял, заставил ее - почувствоватьсибяженщиной

Пусть бы себя вдохновил лучше, чтоб здесь не ныть!

Саня
#30

Я не ною и работаю, и по професстии и по дому, к жене и её обязанностям женским у меня то же претензий нет, жарит, парит, гладит... Но как то не справедливо получается с точки зрения семейных ценностей, разве не должно совместно нажитое принадлежать поровну? Может она просто жадная... Деньги портят людей?

Гость
#31
Гость

1. НЕ мужик, а МУЖЧИНА 2. МУЖЧИНА должен обеспечить бабу фронтом работы - что автор УСПЕШНО сделал, видишь какой молодец 3. МУЖЧИНА должен жить счастливо и все... ты все перепутала, баба

С каких это пор женщина мужчину должна содержать? Это тебе кто такую фигню рассказал? А он тогда что должен на диване лежать? Ты болеешь что ли?

Гость
#32
Гость

У тебя какой-то НЕПОНЯТНЫЙ муж...ЗАЧЕМ он что-то оплачивает? Дурачек что-ли? Муж должен быть на ПОЛНОМ обеспечении у жены быть...иначе ЗАЧЕМ жениться ему?

Вот ещё один больной на голову...размечтался...это где такую дурочка с переулочка ты найдешь?

#33
Бонифаций

А какую зарплату она получает? Нам цифры не озвучивали, кажется. Может она бухгалтер за 30 тыс., а у мужа 7 тыс. ночным сторожем?

Справедливо

#34
Гость

А вот вопрос тогда к вам, а почему нет? И почему ему такую не платят? Кто как работает, тому так и платят и женщина не обязана содержать мужчину

Ты из пищеры вылез ?) Никому не платят сколько в реальности человек заслужил, прибыл для капиталиста и есть как бы неоплаченный труд работника

Форум: Отношения
Всего: 372 455 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 107 тем
Предыдущая тема