Гость
Статьи
Жена и ребенок - крест …

Жена и ребенок - крест на своей жизни

Кто там говорит, что брак и рождение детей никак тебя не ограничивают и ничем не мешают?
Мою жизнь это угробило. Столько было мечтаний и амбиций.
Но куда теперь? Я работаю как вол, чтобы …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Разведитесь, и начните заново, а чтоб алементы не платить через суд отказ от них сделайте и все вы свободны, желаю удачи, ничего нет ценнее свободы и никто и ничто вам ее не заменят, вам будет трудно сделать этот шаг но свобода и ваша жизнь и путь дороже, Желаю удачи.

Student
#302

Блин мужик ты просто правду матку рубишь, это сейчас без сарказма и задней мысли, все как есть правда, женщинам этого никогда не понять, мужику всегда хочется свободы выбора, независимости, самому творить свою жизнь, вот слушай мне недавно в инсте написал парень и предложил заняться бизнесом, ну партнерка обычная от магазина или сайта не вникал особо, но не суть, суть в том что я тоже женат, я смотрю на инст этого парня, ну вроде все красиво, поездки по городам, встречи с компаниями таких же парней и девушек, я такой думаю, ну у меня никогда такого не будет ведь я женат и никогда моя жена даже близко меня в этом не поддержит, а то как это ездить по городам с другими пацанами и бабами, чем то непонятным заниматься нене лучше дома под боком, пусть муженек сидит, хотя у меня бы и времени не было бы этим заниматься ю, поэтому чувак НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!! Бог даст свободу!!!

Гость
#303

Получается, 18 лет идеальная разница в возрасте. Мужчина женится в 36 на 18летней. И ему в кайф, и ей благо. Опытный муж при молодой здоровой жене. Опять же, помрёт пораньше, а молодая ещё покунежится.

Гость
#304
Гость

Ни одного толкового комментария не увидел. Ни одного! И почему то еще и негатив льется. Мне то за что негатив? Я виноват значит?

Каждый пишет, что хочет. Мой ответ - разводитесь, забирайте ребенка и живите счастливо дальше. Найме няню на ваше рабочее время, сами им будете заниматься, ходить в бассейн, на каток и т.д.. Жизнь не стоит на месте, все меняется, если все так, как выпишите, дальше будет еще хуже.

Гость
#305

"жене не в дамек, что у людей призвание есть, потребность в свободе и т.д.", а жена что к людям с потребностью в свободе не относится? Или вообще к людям? И наверно она тебя связала и насильно женила, ребенка в одну харю зачинала, а ты в этом не участвовал? Инфантильный эгоист....Как всегда ребенка только жалко....

Гость
#306
Гость

А чего ты ожидал-то? Не надо было сразу после универа жениться и детей плодить и не было бы такой ситуации. Всему свое время. Семья и дети это замечательно, но в свое время-когда есть хорошая работа, хорошая зарплата и жилье, когда человек уже наразвлекался вволю, попутешествовал, нашел себя. Вот и все. А у вас, женившихся в 18-22, все истории как под копирку: денег нет, ничего в жизни не видел, всю молодость работал на подгузники и хотелки жены.

спасибо родителям и обществу что засрали всем мозги принцами ебучими на конях, а куда мужики смотрят вообще не понятно. Резина - всему голова

Гость
#307
Гость

Получается, 18 лет идеальная разница в возрасте. Мужчина женится в 36 на 18летней. И ему в кайф, и ей благо. Опытный муж при молодой здоровой жене. Опять же, помрёт пораньше, а молодая ещё покунежится.

уже с хреновыми сперматозоидами. Спросите у репродуктологов - в доноры они отбирают не старше 30. Поэтому до 30 надо успеть закрыть все свои хотелки, наиграться, наездиться и тд, и счётец в банке заиметь

Гость
#308

Наоборот, надо жениться как можно раньше, в молодости все легче и веселей, и детей побольше, чтобы к 50 годам отца они хотя бы институты позаканчивали. И не ной, это не по мужски

Гость
#309

А что в 40 лет не надо работать, чтобы семью содержать?

Великолепный
#310

Как это прекрасно, когда приходишь после работы домой и никто тебе мозги не компостирует, не заставляет по дому работать. Только живи и радуйся!

Гость
#311
Гость

Не в моем случае. Жена никогда не работала, образования у нее нормального нет. Инфантильная, неприспособленная к жизни, кроме фитнеса, сериалов и масок для лица - нет интересов.
На нее дочь свою оставить? Если мы разведемся, ребенок со мной останется. Жена тоже так говорит. Говорит: по суду мне ее никто и не оставит. С тобой будет жить.
На мне все держится. Она вообще ничего не делает

Разводитесь и оставляйте ребенка себе. Денег больше будет у вас на двоих. Воспитывайте девочку, покажите ей мир. Я так думаю, дочери не 3 года?

Владимир
#312

Сколько не реализовано худощников, архитекторов, писателей из-за этой крысиной гонки. когда все заработанные средства в эту жадную прорву - женскую 3,14зду! Единицы из тысяч нашли себе подруг, которые могли поддержать мужчин в их амбициях. У остальных женщин "успех" - это тупое зарабатывание мужчиной бабла

Гость
#313
Гость

Ранние браки в основном происходят по дурному залету и начинается вой, что аборт нельзя делать , потом детей не будет и толкают животом в ЗАГС чесного чилавека, который обязан жениться. И вся жизнь в говвно!

Дык не ибитесь, в чем проблема?

Гость
#314

ну не знаю, мы в 30 родили...все тоже самое что у тебя, братан, только еще и все прелести 30тилетней жизни, а это слабость, кризисы, нехватка сил, тело болит всегда!!

Гость
#315

Типичный вой ЯЖМУЖИКА.
Бедному не дают *** на стороне, бухать сутками и покупать мотоциклы (новый Айфон).
Для ЯЖМУЖИКА жизнь закончена 🤣.
Надо было твоей мамаше аборт сделать, т.к. твой папаша себя гробил зазря, тебя поднимая 🤣

Гость
#316
Гость

Ни одного толкового комментария не увидел. Ни одного! И почему то еще и негатив льется. Мне то за что негатив? Я виноват значит?

Ну ситуация ваша же, кто же ещё виноват- пришельцы штоле?

Гость
#317

Да, это так. У Вас не было возможности получать образование, найти престижную работу, важные связи... Вы зарабатываете тяжело, как можете... Но - этот путь Вам был предопределен Богом и может быть, жена и ребенок - ваше утешение, поддержка, смысл. А не было бы их в Вашей жизни - вы бы устроились на престижную работу, своровали бы бабла и сели в тюрьму пожизненно или какая-нибудь очередная красотка вас передала бандитам или много каких вариантов развития ... Поблагодарите Бога за то, что у вас есть. Я желаю Вам счастья и благополучия в семье!

Гость
#318
Гость

Не в моем случае. Жена никогда не работала, образования у нее нормального нет. Инфантильная, неприспособленная к жизни, кроме фитнеса, сериалов и масок для лица - нет интересов.
На нее дочь свою оставить? Если мы разведемся, ребенок со мной останется. Жена тоже так говорит. Говорит: по суду мне ее никто и не оставит. С тобой будет жить.
На мне все держится. Она вообще ничего не делает

Смотрю и хвалю себя. Хвалю за то что не планирую ни детей ни жениться

Гость
#319

Вот нынешнее поколение мужчин, тяжело им все. Надо было вам в 20х годах родится, чтоб на войне побывать.

Гость
#320

Разводитесь, пока не заработали кучу хронических болячек. Зечем мучиться?

Гость
#321
Гость

Не в моем случае. Жена никогда не работала, образования у нее нормального нет. Инфантильная, неприспособленная к жизни, кроме фитнеса, сериалов и масок для лица - нет интересов.
На нее дочь свою оставить? Если мы разведемся, ребенок со мной останется. Жена тоже так говорит. Говорит: по суду мне ее никто и не оставит. С тобой будет жить.
На мне все держится. Она вообще ничего не делает

Видели глазки, что покупали...
Когда Вы женились на ней, она была не менее инфантильной, чем сейчас. Удивляет мужская логика: в браке тяжело, поэтому лучше бы я женился лет в 40. Может, лучше бы Вы женились на подходящей женщине?

Танцуй, Пока Молодой
#322

Это для женщины муж и дети — крест на всём. На покое, на карьере, на сне, на развлечениях. Не думал об этом?...

Гость
#323

Верю и сочувствую. Вылезти из этого ужаса можно. Вы явно перерасходуете ресурсы, в основном, деньги и время. Жена привыкла к не ограниченным вложениям с вашей стороны, но это поправимо. Смотрите, в чём можно сэкономить - вещи для ребёнка и здоровая еда не особо дороги, поговорите с взрослыми женщинами и переработайте бюджет! . Структурируйте время.

Гость
#324

Вот когда она тебя выкинет из квартиры, на которую ты пашешь , отнимет ребёнка и на алименты посадит, тогда ты поймёшь что такое ***, а пока так, цветочки ..
Жениться и завести детей сегодня может. Олько безмозглый и не уважающий себя мужчина ..

Гость
#325

Жена, дети, сеиья это очень дорого и ответственно. Если у Вас есть такие деньги то ныряте. Если нет то проще обойтись разовыми услугами. Удачи!

Гость
#326

Все так и есть, семья это для мужчины каторга, которая убивает все мечты. Всё правда, я жалею, что сошёлся с женщинами, очень жалею, они угробили мою жизнь.

Мила Левчук
#327

Я, как психолог: удовлетворять сексуальные потребности и правильно выбрать женщину для жизни -- это две большие разницы...)

Гость
#328

Жиниться надо сразу после двадцати а после тридцати твоё место на помойке, так как притереться вряд ли сможете, амбиции не позволят стать подкаблучником.а обобрать вас и в сорок обберут..

Гость
#329
ПрактичнаяРомантичная

Бедный малыш, ипалсо без резины, решил поиграть в родителя и узнал, что дети хотят еду и одежду .и маму детей надо еще обеспечить пока рна с детенышеммальяик в 35 лет этого не знал. Ай яй бедный мальчик.

Он тратит свои деньги на женщину и её детей и еще должен выслушивать ехидства от людей, у которых есть свой мозг? Он может в любой момент уйти от этой пустожорки и жить в своё удовольствие. Пока вы в ноги господам кланяться не научитесь, никому нужны не будете.

Гость
#330

Автор, не переживайте! У тетенек то же самое - муж, даже без ребёнка, крест на своей жизни. А если муж и ребёнок, то уже, как минимум, на своей жизни даже не крест, а целая могильная плита... 🤪🤪🤪

Гость
#331
Гость

Она пила противозачаточное, все ок. Потом в один прекрасный вечер приходит со справкой от гинеколога, говорит: а я беременна! Представляешь 7 недель уже.
Я до сих пор не могу понять, каким образом о беременности стало известно так поздно.Это же большой срок, аборт делать поздно. У знакомых спрашивал - в 4,5 недель они уже знали. Задержки, токсикоз и все дела подсказали

😆😆😆 Конечно, может быть она не поняла,все таки молодая, бывает забыла выпить таблетку,и цикл всегда был неустойчивый, бывает. Но мне кажется все сделано специально. Окрутили паренька 😆😆😆Вот это аборт делать поздно очень настораживает)

Гость
#332

Надо качественно предохраняться.

Не доверять её решению о принятии пилюль.
Пилюлину она пропустит по собственному усмотрению, а ты в луже.

Гость
#333
Гость

У нее няня на полную занятость, которая еще готовит и убирает. Потому что у самой "нет сил и энергии", она "хрупкая девушка", ей тяжело.
И знаете мне заработать на няню проще, чем день хозяйствования жены пережить. Она ни с чем не справляется. Ребенок орет, еда пригорит, одежду сожжет, все нужное выкинет. Ходячая катастрофа просто

Не п....и, если бы зарабатывал на няню, фитнес при единственной дочери, то не нудел про пахоту и жуткую жизнь. Посыл первого поста: жена, 7 по лавкам, Пашу, на хлеб еле хватает, а тут прям олигархом стал.

Гость
#334
Гость

Смотрю и хвалю себя. Хвалю за то что не планирую ни детей ни жениться

За что хвалишь? Тут сплошная фантазия. Там, где няни и фитнеса такого бреда не бывает, там свой. А тут голожопый из себя олигарха строит! Себя на его место поставь: ты не работающей бабе будешь деньги на няню давать на полный день?

Гость
#335
Student

Блин мужик ты просто правду матку рубишь, это сейчас без сарказма и задней мысли, все как есть правда, женщинам этого никогда не понять, мужику всегда хочется свободы выбора, независимости, самому творить свою жизнь, вот слушай мне недавно в инсте написал парень и предложил заняться бизнесом, ну партнерка обычная от магазина или сайта не вникал особо, но не суть, суть в том что я тоже женат, я смотрю на инст этого парня, ну вроде все красиво, поездки по городам, встречи с компаниями таких же парней и девушек, я такой думаю, ну у меня никогда такого не будет ведь я женат и никогда моя жена даже близко меня в этом не поддержит, а то как это ездить по городам с другими пацанами и бабами, чем то непонятным заниматься нене лучше дома под боком, пусть муженек сидит, хотя у меня бы и времени не было бы этим заниматься ю, поэтому чувак НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!! Бог даст свободу!!!

Студент, а ты думаешь женщинам этого не хочется? Не понять? Да ещё как понять! Вылазки, походы, приключения, фестивали, горы, баньки, сауны, интересная работы с элементом экстрима... да я теперь это во сне вижу! Только ребёнок есть ответственность обоих, и нести ее обязаны оба. Страдальцы блин! Ага, прямо активная женщина (а одна моя знакомая в тайгу ходила на дальная по 2 рада в год) будет ipatь как счастлива в 4 стенках, ей то не надо ни личного развития, ни призвания. Лохань с едой поставили и все, баб ж, ей не понять;)

Гость
#336
Гость

Не в моем случае. Жена никогда не работала, образования у нее нормального нет. Инфантильная, неприспособленная к жизни, кроме фитнеса, сериалов и масок для лица - нет интересов.
На нее дочь свою оставить? Если мы разведемся, ребенок со мной останется. Жена тоже так говорит. Говорит: по суду мне ее никто и не оставит. С тобой будет жить.
На мне все держится. Она вообще ничего не делает

Эта песенка стара, обосрать её пора!

Гость
#337
Гость

У нее няня на полную занятость, которая еще готовит и убирает. Потому что у самой "нет сил и энергии", она "хрупкая девушка", ей тяжело.
И знаете мне заработать на няню проще, чем день хозяйствования жены пережить. Она ни с чем не справляется. Ребенок орет, еда пригорит, одежду сожжет, все нужное выкинет. Ходячая катастрофа просто

К мамочке вали! У неё ж на высоте усе...

Гость
#338
Гость

Ни одного толкового комментария не увидел. Ни одного! И почему то еще и негатив льется. Мне то за что негатив? Я виноват значит?

Виноват! Ты сам себе злобный Буратино!

Гость
#339
Гость

А кто же обеспечивает ее и единственного ребенка?) Санта Клаус?

Солнце моё, её ребёнок такой же твой, как и её!

Гость
#340
ПрактичнаяРомантичная

Бедный малыш, ипалсо без резины, решил поиграть в родителя и узнал, что дети хотят еду и одежду .и маму детей надо еще обеспечить пока рна с детенышеммальяик в 35 лет этого не знал. Ай яй бедный мальчик.

Дрянь...женская особь...

Сосиска
#341
Student

Блин мужик ты просто правду матку рубишь, это сейчас без сарказма и задней мысли, все как есть правда, женщинам этого никогда не понять, мужику всегда хочется свободы выбора, независимости, самому творить свою жизнь, вот слушай мне недавно в инсте написал парень и предложил заняться бизнесом, ну партнерка обычная от магазина или сайта не вникал особо, но не суть, суть в том что я тоже женат, я смотрю на инст этого парня, ну вроде все красиво, поездки по городам, встречи с компаниями таких же парней и девушек, я такой думаю, ну у меня никогда такого не будет ведь я женат и никогда моя жена даже близко меня в этом не поддержит, а то как это ездить по городам с другими пацанами и бабами, чем то непонятным заниматься нене лучше дома под боком, пусть муженек сидит, хотя у меня бы и времени не было бы этим заниматься ю, поэтому чувак НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!!! Бог даст свободу!!!

Я девушка. Я замужем много лет. Я бы отпустила своего мужа и отпускаю.
И вообще никогда не препятствую никаким тусовкам. Я не вправе отнимать у человека свободу. Я понимаю что общение с другими людьми и смена обстановки очень важна. Человек не вещь и не тапочек.

Вика
#342

А я наоборот завидую тем, кто рано женился. В 40 они свободны, в 50 тем более.
Мне сейчас к полтосу, а дочке всего 10. Сил уже всё меньше, а ребёнок эмоционально съедает, подростком становится.
С семьёй непросто в любом возрасте, но без семьи и детей жизнь бессмысленна. Кто выбрал свободу ноют от одиночества, уж поверьте. И эти завывания с Вашими не сравнить.

Милая
#343

Жалкий мужчинко! У самого жизнь не удалась думает что у других будет так же). Мне 19 моему будущему мужу 25 у нас есть квартира без кредитов и когда мы сошлись наш доход сильно увеличился и мы можем жить без отказа обеспечивая друг друга, не сильно напрягаясь. Мы дополняем друг друга. Конечно жизнь отстой когда ты инфантил который приходит и жалуется, что он несчастный, с женой которую он случайно обрюхатил и наплел ей про счастливую совместную жизнь все в семье будет плохо

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем