Гость
Статьи
Измена при …

Измена при беременности

Забеременела, поставили угрозу с марта , пропал интим , пила гормональные , постельный режим , муж начал бухать , так как много работает , я психовала , по итогу у него сейчас другая , оказывается все друзья знают , уже месяц , рожать через 2 недели , говорит поживу с тобой первое время , помощь ребёнку , потом разведёмся , ее люблю . Тебя люблю как мать своего ребенка

Dbbcxb
8 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Он еще не знает что такое женщины, обычный добойоб мужского пола...Вам Возьмите себя в руки и рожать! Сами такого выбирали, смеритесь что ето был Ваш выбор. Просто ето приймите.

Гость
#2

Сейчас не время что-то ломать, перекраивать или строить. Сидите на попе ровно. Вам важно родить здорового ребенка. А уж потом решать все проблемы. Уйдёт муж - так уйдёт. Всё-равно скоро у Вас свет клином сойдется на ребенке. Неужели сама не выдюжите? Всё у Вас однажды будет хорошо.

Гость
#3

Бывает же такие конченные мужики, как же они меня бесят своей безотвественностью. Влюбился он видите ли в другую, фу противно. Мне бы даже смотреть на него противно было, после его слов. Просто урод, без жизненных ценностей

Гость
#4

Как родите, сразу подавайте на алименты. Пусть это шаболда задумается, нужен ли ей алиментщик.

Dbbcxb
#5
Гость

Как родите, сразу подавайте на алименты. Пусть это шаболда задумается, нужен ли ей алиментщик.

На деньгах он не скуп , денег хватит и на ребёнка и на шаболду

Гость
#6
Гость

Бывает же такие конченные мужики, как же они меня бесят своей безотвественностью. Влюбился он видите ли в другую, фу противно. Мне бы даже смотреть на него противно было, после его слов. Просто урод, без жизненных ценностей

Все живут 1 раз. Не вижу смысла отказывать в "удовольствии", "счастье" и вобще во всём, что хочется)

Ника
#7

Н-да, примитивные создания... Прям как мой... Хрен он куда уйдет, пока пинка под зад не дадите. Покобелится да и все. Валерьянку пока пейте, Вам ребенка еще кормить. И финансово выжимайте, чтобы не страшно было. Как малявка родится, почаще нагружайте, насколько прям возможно. До бессовестности. Так ему труднее забыть ребенка будет - чем больше в него вложил, тем больше привязывается. И сейчас нагружайте: то кроватку поставить там, то шторки повесить и перевесить, то стирку развесить - вы ж беременная и пострадавшая! Вам плохо. И трудно.Пусть побегает, а свалит - Вам же нервотрепки меньше!

Гость
#8
Dbbcxb

На деньгах он не скуп , денег хватит и на ребёнка и на шаболду

Это пока.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем