Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого мужа?

Доброй ночи. 7 лет в браке. Вышло так что муж меня разлюбил. Год назад когда поняла это, старалась все исправить , стала зависима от отношений , заискивала перед ним , угождала, пресмыкалась просто . И это ещё сильнее усугубило ситуацию. Секс ему со мной не интересен. Вымучивает из себя. Сесть и спокойно обговорить не получается, он не хочет . Не уйдёт потому , что ему очень удобно со мной , красивая, любящая , заботливая , Понимающая ,удобная ... наверное сумбурно написала , но

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пампушка
#1

Отпустить, конечно же.
Насильно мил не будешь.
Это ж противно и вам, и ему (если в вас еще есть капля гордости).

Грымза
#2

Ему не интересно, знает вас вдоль и поперек, уверен, что вы никуда от него не денитесь. Надо это исправлять. Для начала, надо сделать вид, что у вас появился новый мужчина- вечерами переписывайтесь с подругой с загадочной улыбкой и хихиканьем, пусть поревнует, можно в кино или на прогулки ходить одной или с подругой, но собираясь тщательней, чем обычно на глазах у мужа. Здесь главное, не изменять, а делать вид. Банально, но действенно- кардинально сменить прическу и цвет волос, но НЕ спрашивать мнение мужа, понравилось ему или нет. Обязательно завести себе новое хобби, то чем вы раньше не занимались, подойдет даже простейшее- чтение книг или крутить обруч, но чтоб это было новое занятие для вас.
Продолжать интересоваться мужем, его жизнью, говорить, что любишь, но не растворятся в нем, иметь свою жизнь, свои интересы.

Автор
#3
Грымза

Ему не интересно, знает вас вдоль и поперек, уверен, что вы никуда от него не денитесь. Надо это исправлять. Для начала, надо сделать вид, что у вас появился новый мужчина- вечерами переписывайтесь с подругой с загадочной улыбкой и хихиканьем, пусть поревнует, можно в кино или на прогулки ходить одной или с подругой, но собираясь тщательней, чем обычно на глазах у мужа. Здесь главное, не изменять, а делать вид. Банально, но действенно- кардинально сменить прическу и цвет волос, но НЕ спрашивать мнение мужа, понравилось ему или нет. Обязательно завести себе новое хобби, то чем вы раньше не занимались, подойдет даже простейшее- чтение книг или крутить обруч, но чтоб это было новое занятие для вас.
Продолжать интересоваться мужем, его жизнью, говорить, что любишь, но не растворятся в нем, иметь свою жизнь, свои интересы.

Вы правы. Я меого читаю , 17 лет была с чёрным цветом волос , 2 недели назад сделала смывку и стала рыжей) мне идёт . Я всегда во всем спрашиваю его мнение , и только когда вы написали «не спраш ватт его мнения « , я об этом вспомнила . А раньше никогда не обращала внимания .
Спасибо за совет

#4

А с чего Вы взяли, что он Вас разлюбил?

Автор
#5
AVD

А с чего Вы взяли, что он Вас разлюбил?

Он может очень обидеть словом , я буду очень это переживать и у него ничего не дрогнет . Часто манипулирует уходом . Спрашиваю «любишь?» ответ «если не бесишь»

#6
Автор

Он может очень обидеть словом , я буду очень это переживать и у него ничего не дрогнет . Часто манипулирует уходом . Спрашиваю «любишь?» ответ «если не бесишь»

А, вот теперь понятно.

Гость
#7

Собрать вещи---и выставить за порогог...или самой дистанцироваться...вы же поняли уже..что все ваши заискивания перед ним привели только к противоположному эфекту...А вот для того что бы разлюбить его...для этого надо полюбить себя..когда вы всё внимание и всю свою энергию направите с любовью на себя...то о нём и не вспомните

Гость
#8
Автор

Он может очень обидеть словом , я буду очень это переживать и у него ничего не дрогнет . Часто манипулирует уходом . Спрашиваю «любишь?» ответ «если не бесишь»

Дистанцируйтесь....Игнорьте его..если начнёт вас вытягивать на разговор, скажите спокойно---что не чувствуете себя любимой и поэтому не можете свою жизнь тратить на тех кто вас не любит...Захочет вас вернуть если он любит---он сам всё сделает...если не захочет---то вы много и не теряете

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы