Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого человека?

Встречаемся 3 года, собирался женится на мне, но из- за сестры, пришлось отложить свадьбу, нужно помочь большими деньгами. Я приняла эту ситуацию, хотя была не восторге. Спустя несколько месяцев, ей снова нужна помощь, только вот она замуж собралась, и ей больше некому помочь, только брат должен помочь. Решили делать свадьбу с супер дорогими запросами, которые должен оплатить ее брат, потому что денег ее и ее будущего мужа не хватает. И просит она совсем уж заоблачную сумму, а он согласился помочь. Она моя сестра говорит, как я могу ее бросить. Уж простите, а я? Ты мне обещал, столько планов и целей поставили, и тут бах и мы должны подождать, потому что ей приспичило замуж. Я просто понимаю, что как вообще тогда строить семью с этим человеком, если он все последние деньги отдает им, нужно вообще мне это? И отпустить сложно, все понимаю, нужно и т.д, но боюсь, что сама себя уничтожу от страданий, уж сильно люблю его. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень демонстрирует хорошие качества по отношению к семье :) если вы войдете с его семью, возможно, он и к вам будет так относиться

Гость
#2

А те не приходила мысль в голову - жить с в о ю жизнь, а не чьей то сестры, мужика, кот орый не готов к созданию семьи и НЕ знает, что семья это дорогое удовольствие..список длинный

Подумай, сестра это нвсегда

#3

О, понятно все. Женат он на сестре и матери и все из этой оперы.
С какого черта он должен своей сестре , когда они на равных - не понимаю . Не можешь осилить свадьбу - не празднуй свадьбу.
Автору совет - не переживайте . Вы лишились такого гемора в лице его сестры . Она будет звонить и днём и ночью , даже при наличие мужа , ведь он ей и брат , и отец и муж. Мужчина будет бросать вас и ребёнка и бежать спасать свою « маленькую» сестренку.
Вы всю жизнь будете ненавидеть его родственников . Вам оно надо ?
Успокойтесь , Вас давно не выбрали и не выберут никогда . Ни Вас, ни совместного ребёнка ( если он будет ) .
Вам ситуация показывает- беги ! А она страдает . Где логика ?
Забыть ? Включите логику , отключите эмоции . Уверяю - ничего не останется .

Гость
#4
Гость

Парень демонстрирует хорошие качества по отношению к семье :) если вы войдете с его семью, возможно, он и к вам будет так относиться

Он демонстрирует то, что всю нашу жизнь вместе, будет помогать ей, а на свою семью будет выделять только то, что останется. Это не нормально! Мужчина когда создает свою семью, должен нести ответственность за эту семью. Иначе что же это будет? Нельзя жить на две семьи.

Гость
#5

Сестра конкретно тянет ресы из твоего мужика. Подумай хорошенько, ты сможешь соперничать с ней? По-моему тут всё ясно с перспективами, их нет. Твой мужик уже занят. Сестра считает его своей собственностью, а его кошелёк своим. И если ты будешь мешать в этих отношениях, то тебя уйдут. Так что это даже не тебе решать. По щелчку её пальцев, твой олень сделает всё что угодно. Я бы ни за что на свете не вступила в отношения с парнем, который так зависим от отношений с другой женщиной, неважно родственница она ему или нет, он уже принадлежит ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: