Гость
Статьи
Мой мч маменькин сынок

Мой мч маменькин сынок

Когда мы познакомились с мч, ему 23, я не особо придала значение, что он ежедневно на связи и с родителями и с сестрой, для меня это было странновато,не более того, причем разговоры о том что он покушал, либо о каких то таких моментах, которые уже в принципе не актуально спрашивать у совершеннолетнего человека.

Живут они в разных городах. Через 2 месяца мы с ним начали жить вместе, и тут я начала замечать более остро эту проблему. В течение дня и папа, и мама, и сестра ему пишут с утра и до вечера. Родители ему могут сказать надо худеть, постричься, работать, вставать рано и тд и тп, а он все поддакивает.

А недавно приезжали его родители в гости на пару дней, это была наша первая встреча. Если честно, я была в шоке. Все эти 2 дня, они обнимались, либо мч сам подходил постоянно их обнимать, либо они сидели или лежали обнимались. Его папа время от времени рыдал, так как они не близко живут.

Мы собираемся переезжать в другую страну и мч хочет в будущем и родителей перевезти поближе. А не так давно он вообще сказал что можно и вместе с ними в одном доме будет жить. Сказать что я в ужасе, это ничего не сказать. Он во всем меня устраивает, но такие отношения с родителями меня пугают.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нетвой мч, не психуй
Отвянь от мужика

Гость
#2

Обсуждайте , ищите компромисс. У вас разные семьи, разное воспитание это естественно. Главное найти общее и договориться.

Не Эксперт
#3

Бросай, он тебя не достоин

Гость
#4
Не Эксперт

Бросай, он тебя не достоин

смените никнейм на "эксперт", факты пишите🙏

Гость
#5

А в чём проблема?
Думаешь, что не сможет полюбить тебя и детей так же как родители любили его?
Я бы тоже так подумала. Он тебя не любит, дальше будет только хуже, бросай его пока не поздно!

Гость
#6

Жуть какая. Лежат обнимаются, рыдают.

Гость
#7

Спать ты с ним не стесняешься, а высказать это всё не можешь . Ты на помойке себя нашла с таким быть? Ему родители и сестра и их проблемы будут всегда важнее жены и детей

Гость
#8

По-моему, классная семья. Можно надеяться, что у тебя тоже будет любящая семья с таким мужчиной. Просто мало ли, может ты ему не подходишь, подумай.

Арсений
#9

Наглядный пример инфантильного поведения: отсутствие сепарации от родителей!
Одно из основных качеств взрослого человека (тем более мужчины) - автономность и самостоятельность. У Вашего мужчины эти качества, увы, отсутствуют. Повзрослеть ему надо, ибо нормальных отношений с ним не построить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: