Гость
Статьи
Опять я любовница?

Опять я любовница?

мне всего 19, но я уже успела несколько раз побывать в роли любовницы. первый раз был где-то пол года назад, но я перестала общаться с этим парнем по причине его переезда в другой город. сейчас стала встречаться с женатым мужчиной, ему 33. он сказал что как только продаст старую квартиру (я знаю что она стоит на продаже уже год и ее никто не покупает) он разведётся с женой, тк деньги достанутся ему и он ничего не потеряет при делении имущества. также у него есть сын 14 лет. мы часто куда-то ездим наедине, всякие походы, кино. также когда он один хожу к нему в гости, иногда с ночевками. на данный момент испытываю к нему симпатию, но в последнее время стараюсь не подпускать его к себе слишком близко, не пишу что думаю (о том что нравится и тд), те сдерживаю себя. девочки, кто был в подобной ситуации, как поступить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы вы спрашивали у девочек, кто не был, как в ситуацию не попадать.

Гость
#2

Чужая подобная ситуёвина ваще не причем.
Те надо закончить детсад и начать самой отвечать за свою жизнь, поступки, решения

Любовница это унитаз для справления нужды .те нравится. Флаг те в руки

Гость
#3

Нет, блин, запасная жена

Гость
#4

"кто был в подобной ситуации"- не была в такой ситуации, до брака не спала. Предложение получила за 3 месяца, живём 8 лет почти.
С женатыми отказывалась, они заняты.

Гость
#5

Автор, вы должны быть реалистом. Эти отношения так и останутся на таком уровне. Пока человек не развёлся, не стоит верить его красивым словам и обещаниям, ведь на данном этапе, это просто слова. Если вас устраивает быть в статусе запасного варианта или «любовницы», то будьте, но ни на что не надейтесь. Если не устраивает, прорабатывайте свою психологическую травму, которая заставляет вас выбирать женатых мужчин и разрывайте этот порочный круг.

Гость
#6

фу такой быть, фу фу фу фу, а тот мужик тоже фу, пи д о р еще наверное

Гость
#7

Тоже нахожусь в статусе любовницы.Он не женат,но есть семья и ребенок.Почему он не сделал ей предложение-не понимаю до сих пор.Всё получилось само собой,я думала разрубить этот узел,но частые встречи стали ритуалом.Он прекрасно ко мне относится(в плане человеческих качеств).Секс за гранью фантастики.Не привязана.Проводит много времени с семьей-пофигу.Где-то там в отпуске-да мне все равно.Тем более он сам пишет/звонит(либо я ему,но если захочу,а пишу я первой редко).Т.е.влюбленности нет.Скорее,я подсела на эффект ухаживания,флирта и внимания,которого так давно не было(например,он может при всех показать свою ревность,может защитить,помочь и т.д.).
Но!На самом деле,в этом нет ничего хорошего.Я понимаю,что попала в ловушку,замкнутый круг.Я настолько перестала уважать себя,настолько себя обесценила,что согласна уже хоть на какое-то внимание,лишь бы оно было.Я признаю честно,что поступаю отвратительно не только по отношению к себе,но и по отношению к его женщине.А я ведь тоже хочу,чтобы по-настоящему мой мужчина был рядом со мной каждый день,просыпаться с ним рядом,строить совместные планы,да и просто любить и быть любимой.Возможно,я не могу сама прекратить все это,потому что боюсь опять боли и страданий,которых у меня и так навалом в моей жизни."Непроработанная травма",как сейчас модно говорить.
Мой совет(не осуждаю,т.к. важно самой признать где и в чём ты не права):заканчиваете всё это.Вы достойны быть счастливой рядом со своим мужчиной,а не с чужим.Я сама хочу набраться сил и когда-нибудь всё остановить.Хотя даже сейчас,печатая это,мне становится внутренне очень тяжело.

Гость
#8
Гость

Тоже нахожусь в статусе любовницы.Он не женат,но есть семья и ребенок.Почему он не сделал ей предложение-не понимаю до сих пор.Всё получилось само собой,я думала разрубить этот узел,но частые встречи стали ритуалом.Он прекрасно ко мне относится(в плане человеческих качеств).Секс за гранью фантастики.Не привязана.Проводит много времени с семьей-пофигу.Где-то там в отпуске-да мне все равно.Тем более он сам пишет/звонит(либо я ему,но если захочу,а пишу я первой редко).Т.е.влюбленности нет.Скорее,я подсела на эффект ухаживания,флирта и внимания,которого так давно не было(например,он может при всех показать свою ревность,может защитить,помочь и т.д.).
Но!На самом деле,в этом нет ничего хорошего.Я понимаю,что попала в ловушку,замкнутый круг.Я настолько перестала уважать себя,настолько себя обесценила,что согласна уже хоть на какое-то внимание,лишь бы оно было.Я признаю честно,что поступаю отвратительно не только по отношению к себе,но и по отношению к его женщине.А я ведь тоже хочу,чтобы по-настоящему мой мужчина был рядом со мной каждый день,просыпаться с ним рядом,строить совместные планы,да и просто любить и быть любимой.Возможно,я не могу сама прекратить все это,потому что боюсь опять боли и страданий,которых у меня и так навалом в моей жизни."Непроработанная травма",как сейчас модно говорить.
Мой совет(не осуждаю,т.к. важно самой признать где и в чём ты не права):заканчиваете всё это.Вы достойны быть счастливой рядом со своим мужчиной,а не с чужим.Я сама хочу набраться сил и когда-нибудь всё остановить.Хотя даже сейчас,печатая это,мне становится внутренне очень тяжело.

так вот я тоже не могу все это закончить. мне страшно представить что будет, если наши «отношения» закончатся, как это будет больно и вообще как это пережить. потому что у меня такое было, когда парень кинул, так после этого начался запой и шлюший период просто со всеми подряд

Гость 3711563838
#9
Гость

так вот я тоже не могу все это закончить. мне страшно представить что будет, если наши «отношения» закончатся, как это будет больно и вообще как это пережить. потому что у меня такое было, когда парень кинул, так после этого начался запой и шлюший период просто со всеми подряд

Подумайте вот о чём.А сейчас вам легко?Когда вы понимаете,что не можете полностью "претендовать" на него,когда он свободное время проводит с семьей,а не с вами,когда кормит обещаниями по поводу развода.
Я понимаю вас прекрасно.Будет очень тяжело.Скорее всего,вы будете плакать,вам будет больно,т.к. на протяжении долгого времени вы были рядом с человеком,к которому искренне привязались.Но если в вашем окружении есть друзья,которые готовы быть рядом в минуты душевных потрясений,то вы переживёте всё.Друзья очень сильно помогают тем,что просто вытаскивают из рутины на какие-нибудь совместные гулянки и поездки.Они не напоминают лишний раз о боли,и ты как бы отвлекаешься.Желание избежать страданий-это защитная реакция,это нормально.Но чем дальше зайдет вся эта ситуация-тем будет хуже.Пока есть возможность-уйдите достойно.Скажите,что вы-цельная и интересная личность,что вы достойны большего,т.е. полноценных отношений со всеми вытекающими.И если его ваша позиция не устраивает,то вам не по пути.Вы как минимум заставите себя уважать.Поверьте,если мужчина пошёл на измену,то между ними уже давно нет любви.Да и женщина там не глупая,я думаю,явно о чем-то догадывается.И либо они притворяются и всех все устраивает,либо моё предыдущее предложение неверное.Но когда вы уйдёте,то они будут разбираться сами в своём несчастье.Если бы захотел-уже давно сделал что-то ради вас и ваших взаимоотношений.
(печатаю и прям самой больно в душе).
Вы-молодая девушка.У вас все еще будет впереди.Всё будет хорошо.

Гость
#10
Гость 3711563838

Подумайте вот о чём.А сейчас вам легко?Когда вы понимаете,что не можете полностью "претендовать" на него,когда он свободное время проводит с семьей,а не с вами,когда кормит обещаниями по поводу развода.
Я понимаю вас прекрасно.Будет очень тяжело.Скорее всего,вы будете плакать,вам будет больно,т.к. на протяжении долгого времени вы были рядом с человеком,к которому искренне привязались.Но если в вашем окружении есть друзья,которые готовы быть рядом в минуты душевных потрясений,то вы переживёте всё.Друзья очень сильно помогают тем,что просто вытаскивают из рутины на какие-нибудь совместные гулянки и поездки.Они не напоминают лишний раз о боли,и ты как бы отвлекаешься.Желание избежать страданий-это защитная реакция,это нормально.Но чем дальше зайдет вся эта ситуация-тем будет хуже.Пока есть возможность-уйдите достойно.Скажите,что вы-цельная и интересная личность,что вы достойны большего,т.е. полноценных отношений со всеми вытекающими.И если его ваша позиция не устраивает,то вам не по пути.Вы как минимум заставите себя уважать.Поверьте,если мужчина пошёл на измену,то между ними уже давно нет любви.Да и женщина там не глупая,я думаю,явно о чем-то догадывается.И либо они притворяются и всех все устраивает,либо моё предыдущее предложение неверное.Но когда вы уйдёте,то они будут разбираться сами в своём несчастье.Если бы захотел-уже давно сделал что-то ради вас и ваших взаимоотношений.
(печатаю и прям самой больно в душе).
Вы-молодая девушка.У вас все еще будет впереди.Всё будет хорошо.

спасибо большое) но друзей у меня нет, на данный момент я практически ни с кем не общаюсь, придётся одной все это переживать. я его словам верила, сейчас понимаю что возможно это просто слова, поэтому даже не знаю

Гость 3711563838
#11
Гость

спасибо большое) но друзей у меня нет, на данный момент я практически ни с кем не общаюсь, придётся одной все это переживать. я его словам верила, сейчас понимаю что возможно это просто слова, поэтому даже не знаю

Совсем уж друзей не может не быть.Общайтесь с теми,с кем есть возможность.Но только ни в коем случае не переживайте это одной,иначе травм будет еще больше.В крайнем случае сходите к психологу.

Гость
#12
Гость

так вот я тоже не могу все это закончить. мне страшно представить что будет, если наши «отношения» закончатся, как это будет больно и вообще как это пережить. потому что у меня такое было, когда парень кинул, так после этого начался запой и шлюший период просто со всеми подряд

Всего 19 лет и уже пробы ставить некуда?!
Мда, далеко пойдёшь...

Гость
#14

А в чем прикол в 19 лет ублажать разведенного мужика?

Гость
#15

Даже недоразведенного.
К тому же ходить к нему домой, это вообще ужас. У тебя еще мозгов мало, не понимаешь, насколько этот человек неэтичный, а попросту говоря подлый мерзавец. Сейчас он за спиной у жены приводит домой девочек, а завтра тебя предаст и подставит. Такой человек способен на что угодно. Не думай, что если он сейчас с тобой милый, то и всегда будет милым. Скоро настанет такой момент, что ему будет выгодно сделать что-то, что тебе причинит боль, и он это обязательно сделает. Потому что эгоист и не имеет никаких моральных принципов и ценностей, ему важно только собственное удовольствие, даже ценой чужих страданий.

Гость
#16

Так что желаю тебе поскорее прозреть и больше не наступать в такое г.

Гость
#17
Гость

Тоже нахожусь в статусе любовницы.Он не женат,но есть семья и ребенок.Почему он не сделал ей предложение-не понимаю до сих пор.Всё получилось само собой,я думала разрубить этот узел,но частые встречи стали ритуалом.Он прекрасно ко мне относится(в плане человеческих качеств).Секс за гранью фантастики.Не привязана.Проводит много времени с семьей-пофигу.Где-то там в отпуске-да мне все равно.Тем более он сам пишет/звонит(либо я ему,но если захочу,а пишу я первой редко).Т.е.влюбленности нет.Скорее,я подсела на эффект ухаживания,флирта и внимания,которого так давно не было(например,он может при всех показать свою ревность,может защитить,помочь и т.д.).
Но!На самом деле,в этом нет ничего хорошего.Я понимаю,что попала в ловушку,замкнутый круг.Я настолько перестала уважать себя,настолько себя обесценила,что согласна уже хоть на какое-то внимание,лишь бы оно было.Я признаю честно,что поступаю отвратительно не только по отношению к себе,но и по отношению к его женщине.А я ведь тоже хочу,чтобы по-настоящему мой мужчина был рядом со мной каждый день,просыпаться с ним рядом,строить совместные планы,да и просто любить и быть любимой.Возможно,я не могу сама прекратить все это,потому что боюсь опять боли и страданий,которых у меня и так навалом в моей жизни."Непроработанная травма",как сейчас модно говорить.
Мой совет(не осуждаю,т.к. важно самой признать где и в чём ты не права):заканчиваете всё это.Вы достойны быть счастливой рядом со своим мужчиной,а не с чужим.Я сама хочу набраться сил и когда-нибудь всё остановить.Хотя даже сейчас,печатая это,мне становится внутренне очень тяжело.

Почему хороший мужчина должен назвать женою общественную женщину?
Зачем вы порядочному?

Гость
#18
Гость

спасибо большое) но друзей у меня нет, на данный момент я практически ни с кем не общаюсь, придётся одной все это переживать. я его словам верила, сейчас понимаю что возможно это просто слова, поэтому даже не знаю

Старайтесь заводить подруг. Приятели и приятельницы, даже для редкого дружелюбного общения необходимы по жизни, даже если вы замужем 20 лет, всякое бывает - добрые (именно добрые) близкие по духу люди украшают эту жизнь. Не обязательно изливать им душу и рассказывать о проблемах, просто непринужденное общение про все - от моды до погоды уже даёт позитивный заряд.

Гость
#19

У моей подружки была первая любофф…

Он был старше на 12 лет - началось, когда ей 16, ему 28. Встречались-встречались 2 года. Ее родители к нему прониклись, ключи от квартиры и машины оставляли ему, когда в отпуск ездили. Догулялась она до отита попала в больничку. Он к ней приехал, она сразу почувствовала, что что-то не то - нашла на заднем сидении волосы длинные не свои…сразу заплакала и сказала, что все….

Он женился через 6 месяцев на «волосах»….У неё тоже куча романов было.

Как-то пересеклись с ним - заискрило и приглашает он ее ….к себе домой…жена с ребёнком в отпуск уехали. Развлекались они неделю в супружеском ложе…

Подружка говорит: «Еду домой после этой недели и думаю - какое счастье, что тогда замуж за него не вышла. Вот сейчас бы уехала с ребёнком в отпуск, а он в НАШЕЙ кровати шпилил бы левых телок».

Если чел так делает и вы это знаете, то он НЕ ИЗМЕНИТСЯ и вы будете всегда об этом знать на подкорке…ложиться в свою кровать вечером и присматриваться, принюхиваться.

Гость
#20
Гость

У моей подружки была первая любофф…

Он был старше на 12 лет - началось, когда ей 16, ему 28. Встречались-встречались 2 года. Ее родители к нему прониклись, ключи от квартиры и машины оставляли ему, когда в отпуск ездили. Догулялась она до отита попала в больничку. Он к ней приехал, она сразу почувствовала, что что-то не то - нашла на заднем сидении волосы длинные не свои…сразу заплакала и сказала, что все….

Он женился через 6 месяцев на «волосах»….У неё тоже куча романов было.

Как-то пересеклись с ним - заискрило и приглашает он ее ….к себе домой…жена с ребёнком в отпуск уехали. Развлекались они неделю в супружеском ложе…

Подружка говорит: «Еду домой после этой недели и думаю - какое счастье, что тогда замуж за него не вышла. Вот сейчас бы уехала с ребёнком в отпуск, а он в НАШЕЙ кровати шпилил бы левых телок».

Если чел так делает и вы это знаете, то он НЕ ИЗМЕНИТСЯ и вы будете всегда об этом знать на подкорке…ложиться в свою кровать вечером и присматриваться, принюхиваться.

тоже была ситуация похожая и мысли те же. В юности переживала, мол, меня замуж не взяли))) а потом когда выясняются как они с женами живут - Боже упаси, как меня Бог бережет!!!! Они же натурально жен за людей не считают, - инкубаторы и кухарки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: