Гость
Статьи
Не готовит мне ужин

Не готовит мне ужин

Неужели это так сложно. Другие женщины ж после работы готовят, а моя вечно " устала". И не хочет сама готовить, говорит:" давай вместе". А почему вместе? Я дома уже в 17:00, жена в 19:30(обычно). Я и так бутерами до этого времени питаюсь. А на ужин хочу сытый стол. Просто уже обидно. Что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать так тупо и жирно троллить. И правильно, что вас тупых троллей не кормят.

Миранда
#2

купи продуктов она приготовит тебе

Волшебная Волшебница
#3

Менять жену на хозяюшку, толстушку-хохотушку, которая не любит работать, но любит вкусно пожрать 😋

Гость
#4

Автор, у Вас 3 варианта: 1. Приобрести губозакаточную машинку и готовить самому, причем не только себе, но и своей женщине - Вы раньше приходите домой, значит Вы и готовите; 2. Расстаться с этой женщиной и завести клушу, которая работать, конечно, не будет и Вам придется ее содержать, зато к Вашему приходу домой ужин уже будет готов; 3. Заказывать еду, благо подобных сервисов сейчас множество на любой вкус, или нанять кухарку.

Гость
#5

Баба должна готовить независимо от того, во сколько она пришла. И вообще постоянно шуршать по дому должна, чтобы ни одной минуты свободной не было. Появится свободное время, по пи.сю.нам начнёт скакать.

рука помощи чужими руками
#6

Да, кулинария это сложно. Поэтому у поваров дофигеная зарплата.

Гость
#7

Она предлагает готовить вместе, потому что несмотря на усталость после работы хочет все равно проводить с вами больше времени. Цените это. Ну а если свежеприготовленный ужин более ценен для вас, начните новые отношения. Например, с девушкой, которая не работает. У нее будет много свободного времени, и вечером вы будете приходить в чистую убранную квартиру, прямо к горячему ужину)
Удачи вам!)

Гость
#8

Автор оборзел! Если жена приходит с работы позже его, то это ОН обязан встречать ее с горячим ужином, с разносолами и тапочками в зубах.
Хотите обслуживания - извольте уволить жену с работы и полностью щедро обеспечивать её, сидящую дома. Только тогда Вы имеете право требовать пирогов-борщей-подай-принеси.

Гость
#9
Гость

Баба должна готовить независимо от того, во сколько она пришла. И вообще постоянно шуршать по дому должна, чтобы ни одной минуты свободной не было. Появится свободное время, по пи.сю.нам начнёт скакать.

Счазз! Разбежалась!...Это мужики скачут по любовницам от избытка свободного времени. Пусть пашут на благо семьи. Или на вторых -третьих работах ради дополнительного бабла. Или у плиты и с тряпкой или утюгом после работы. В то время ка как жена делает уроки с детьми или выносит мусор к мусороповоду на благо семьи...
Мужик имеет право вя-кать если обеспечивает семью, а жена не работает и блюдет дом, ублажает мужа... Если она работает, то мужик не вя-кает, не требует, не просит и не ожидает......

Гость
#10

После 18:00 есть вредно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема