Гость
Статьи
Стало плевать на мужа

Стало плевать на мужа

Всем привет!
Тема скорее поныть :) и пообщаться с такими же разочарованными :)
Спустя более чем 10 лет брака, стало пофиг, где муж, с кем, чем занят, что думает, и пр.
Выпил виски после работы, уехал с другом помогать другому другу, "помогает" уже часов 5. Раньше звонила, переживала, потом просто беспокоилась, сейчас абсолютное равнодушие.
Дома единственное желание чтобы он не ел мне мозги, ухожу в другую комнату, делаю вид что занята уборкой/готовкой/ребенком, чем угодно, лишь бы не лез.
При этом когда запланированно отдыхаем, всё нормально: общаемся, смеёмся, проводим время.
У кого так же? Начало конца, или обычные отношения спустя годы брака?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы не хотите проводить с ним больше время и вас к нему не тянет,то увы,любви нет(

Гость
#3

на запад уехала и думаешь ей не плевать на этого мужа? социалку платят не в деревне корову доить, дурака западного

Гость
#4

о, прям я в чистом виде.

Гость
#5

Начало конца, не тяните с разводом, если не хотите потом расхлебывать последствия "психологического развода" с психиатром уже. Это не безобидно.

Интроверт
#6

Я это поняла за год семейной жизни .И не знаю что делать .На мужа все равно .Даже готовить для него не хочу .

Гость
#7

У меня один в один

Гость
#8

Любила. Очень. Ротом наступило, то же что у автора. Потом снова полюбила. Но уже какой то другой любовью. В душе становилось тепло при мысли о нем. Но он в этот момент зачем то рассказал о своих изменах. Не люблю. Просто живу. От начала др сегодня 25 лет.

Гость
#9

Тоже 10 лет в браке.Я называю это"холодный период".Потом проходит.Какое-то время хорошо и снова и.т.д

Zverro
#10

Главный вопрос! Как с сексом.

Гость
#11
Zverro

Главный вопрос! Как с сексом.

господи, ну что ж вы думаете мы за 10 лет жизни не натрахались???

Гость
#12

Автор, как не банально это звучит, но в Вашей семье нет любви. Это не плохо и не хорошо, это именно "никак". Вряд ли Вы разведетесь. Но умом Вы всё равно понимаете, что эта ситуация в семье - ненормальная.

Гость
#13
Интроверт

Я это поняла за год семейной жизни .И не знаю что делать .На мужа все равно .Даже готовить для него не хочу .

Точно, Я тоже не хочу готовить для него уже давно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: