Гость
Статьи
Целуетесь ли вы с …

Целуетесь ли вы с мужем или женой?!

Живем с супругом 5 лет.Очень редко целуемся,целуемся так нежно друг друга но не в губы...Даже во время секса не целуемся...Это странно или это нормально???Как то с возрастом отошло это ...Как то не я не хочу и муж особо и не лезет с поцелуями в засос!!!

641643
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе уже в комментах к другой теме сказала, чо ты скукотишная зануда

Эльза
#2

Так потому что вы женитесь все не по любви, а просто потому что время пришло, кто более менее рядом на тот момент был - подходи, будешь моим мужем. Вы все так замуж выходите! По любви это единицы. Остальные просто чтоб не одному быть. Вы обесценили значение слово «брак», бестолковые гулящие бабища

641643
#3
Гость

Я тебе уже в комментах к другой теме сказала, чо ты скукотишная зануда

Может ты и права..Но что бы не быть скукотишной занудой наверно должно быть вдохновение какое то

#4

Я очень любил целовать бывшую жену, у неё восхитительная смуглая кожа, сахарные губы, она никогда не пахла плохо. Эх...

Эльза
#5
Гость что в горле кость

Я очень любил целовать бывшую жену, у неё восхитительная смуглая кожа, сахарные губы, она никогда не пахла плохо. Эх...

Смуглая кожа это колхоз

#6

Целуемся

Гость
#7

Целуемся, конечно. Тоже вместе 5 лет, 4 года женаты. Более того, у нас есть привычка посылать себе воздушные поцелуи :)

#8
Эльза

Смуглая кожа это колхоз

Свиная розовая шкура с чёрными точками и щетиной на ногах - вот реальный страх.

Гость
#9

Целуемся. 10 лет в браке.

629860
#10
Гость что в горле кость

Я очень любил целовать бывшую жену, у неё восхитительная смуглая кожа, сахарные губы, она никогда не пахла плохо. Эх...

Бывшую любил целовать..А сейчас женат и не любишь свою новую жену целовать???

Эльза
#11
Гость что в горле кость

Свиная розовая шкура с чёрными точками и щетиной на ногах - вот реальный страх.

Ой любитель черножоппок как завывает) Ни разу не видела розовую кожу, кстати. Не просветишь в какой кунсткамере ты был?
Весь мир восхищается белоснежной кожей. Это признак вкуса и утончённости.
Смуглорылые- второсортное отродье

Гость
#12

Кстати , нет. Тоже из-за этого немного, но тревожусь. Для женщины близость без поцелуев , это не 100% кекс

641643
#13
Гость

Кстати , нет. Тоже из-за этого немного, но тревожусь. Для женщины близость без поцелуев , это не 100% кекс

Вы сколько лет в браке?

#14
629860

Бывшую любил целовать..А сейчас женат и не любишь свою новую жену целовать???

Не, у меня нет жены. И кошки нет. И соседка неприятная.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Не, у меня нет жены. И кошки нет. И соседка неприятная.

Ну хоть рука то левая или правая есть?

#16
Эльза

Ой любитель черножоппок как завывает) Ни разу не видела розовую кожу, кстати. Не просветишь в какой кунсткамере ты был?
Весь мир восхищается белоснежной кожей. Это признак вкуса и утончённости.
Смуглорылые- второсортное отродье

Я смотрю в унитаз хохоча,
У тебя голубая моча,
И конец у тебя голубой,
И ваще ты довольна собой...

Не голова у тебя, а сидалище,
В твоих жилах моча а не кровь,
Взять и вставить тебя во влагалище
И начать возделывать вновь...

Гость
#17
641643

Вы сколько лет в браке?

6

Эльза
#18
Гость что в горле кость

Я смотрю в унитаз хохоча,
У тебя голубая моча,
И конец у тебя голубой,
И ваще ты довольна собой...

Не голова у тебя, а сидалище,
В твоих жилах моча а не кровь,
Взять и вставить тебя во влагалище
И начать возделывать вновь...

Это что за заклинание? 🤣🤣🤣

Гость
#19
Эльза

Это что за заклинание? 🤣🤣🤣

Гимн мд-шных петушков😄

Али- баба
#20

Обязательно. Люблю целовать ее спящую. Она, бодрствуя частенько тянет руки...давай поцелуемся. Она закрывает глаза, а я смотрю, и обязательно до ушка добираюсь... уши у нее эрогенная зона, повышенной чувственности. Как можно не целоваться?

#21
Гость

Ну хоть рука то левая или правая есть?

Мы - онанисты, сильны и плечисты,
Нас не заманишь сиськой мясистой,
опачки, забыл текст...
Устала правая - работай левой.

Солнце,воздух и вода -
Для здоровья ерунда!
Только бодрый онанизьмь
Укрепляет организьмь,
Уменьшает вес mudei
И спасает от blяdei.

Гость
#22
Na avosi

Целуемся

С кем? Ты же не замужем.)

#23
Гость

Гимн мд-шных петушков😄

Ты такое умное продвинутое существо, я чувствую на себе тяжесть твоего интеллехта. Куриного.

#24
Гость

С кем? Ты же не замужем.)

На днях будем девятую годовщину свадьбы отмечать

Гость
#25
Гость что в горле кость

Ты такое умное продвинутое существо, я чувствую на себе тяжесть твоего интеллехта. Куриного.

На себе ты можешь чувствовать только тяжесть дырявого_петуха. Может на тебя Алексей Панин прилег?

#26

Это мы с Лисой каждый день
https://postimg.cc/jwnjDHyP

#27
Гость

На себе ты можешь чувствовать только тяжесть дырявого_петуха. Может на тебя Алексей Панин прилег?

Плохо быть по пояс деревянным? А сверху пластмассовым? Тянет на стыке.

#28

Не могу сказать, конечно, что все как во времена конфетно-букетного периода, когда сплошные поцелуи...но спустя 6 лет они у нас есть..правда такие , глубокие только уже в качестве предварительных ласк)))) а хочется иногда и просто так)

Гость
#29

Целуемся еще как . И во время секса и просто так . Мой мужчина очень чувственный , мне это безумно нравится .

Гость
#30

9 лет вместе. Правда у нас был развод, помирились. По французски в постеле целуемся, в губы просто часто среди дня. Реально часто. И интим контакт есть. Любит меня полапать и я его.

Марья Донская
#31

Мы с мужем немногим более года вместе, но когда расходимся утром на работу или вечером встречаемся после работы обязательно кто-то из нас кого-то целует. Или когда кто-то из нас уезжает куда-то или приезжает, тоже целуемся. И, естественно в постели во время секса. Инициативу проявляем оба. Мы любим друг друга и обожаем.

Гость
#32

Я тут видимо в меньшинстве.
Не целуемся, очень редко. Просто не хочу.

Гость
#33

Для меня поцелуй это проявление чувств. 5 лет это маленький срок,а вы уже не целуетесь. А еще через 5 лет вообще будете, как соседи. (замужем 15 лет. Поцелуи и все остальное, как в начале)

Serg
#34
Гость что в горле кость

Мы - онанисты, сильны и плечисты,
Нас не заманишь сиськой мясистой,
опачки, забыл текст...
Устала правая - работай левой.

Солнце,воздух и вода -
Для здоровья ерунда!
Только бодрый онанизьмь
Укрепляет организьмь,
Уменьшает вес mudei
И спасает от blяdei.

Ударим по бл@дству онанизмом!!!

Гость
#35

К стати, любовников так можно проверять, если мужик не любит, не хочет, не умеет целоваться - в постеле будет ацтой.

65097
#36
Гость

К стати, любовников так можно проверять, если мужик не любит, не хочет, не умеет целоваться - в постеле будет ацтой.

О как ..первый раз такое слышу...

Гость
#37

С женой целуюсь, с мужем не целуюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: