Гость
Статьи
Муж изменяет

Муж изменяет

Девочки, что делать? Муж ушёл в душ и оставил телефон на тумбочке. Я не сдержалась и посмотрела. И он там с двумя сразу переписывается и отправляет фото интимного характера. Я не могу ему сказать потому что боюсь расставания, у нас двое детей и я не работаю. Что делать? Плачу целыми днями, чего ему не хватает? Я и готовлю, и убираю, и с детьми его не напрягаю. Он приходит с работы, поест и сразу на диван. Никакого интереса ко мне. Была ли измена я тоже не знаю, но эти фото...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверяю вас, фотки его члена нафиг кому-то сдались. Скорее всего, ваш муж пытается навязаться к девушкам, а им до него нет дела, и он шлёт свой хххх ееее рррр абы кому в надежде получить положительный отклик
Вирта ему хочется

Жри что дают
#2

Что за фото?) Его мудень на фоне плетень?)) Даже не знаю какую женщину такое может возбудить.. Может он троллит? Всё равно ему надо вкатить порцию пилюлеей

Жри что дают
#3

Или у него с головушкой печалька

Ингеборга Дапкунайте
#4

Да возьмите уже себя в руки! 21 век на дворе, а вы все от мужа зависите. Найдите работу и бросайте его, пока не поздно. А то так и вся жизнь пройдёт с мужем, который подрачивает в анонимных чатах, а вы одна с детьми крутитесь. Уверяю вас есть достойные мужчины, просто им нужны независимые женщины.

Темная ночь
#5
Ингеборга Дапкунайте

Да возьмите уже себя в руки! 21 век на дворе, а вы все от мужа зависите. Найдите работу и бросайте его, пока не поздно. А то так и вся жизнь пройдёт с мужем, который подрачивает в анонимных чатах, а вы одна с детьми крутитесь. Уверяю вас есть достойные мужчины, просто им нужны независимые женщины.

Это провал, провал вашей разводки

Гость
#6

Автор, а вы напрягите его с детьми! Чтоб жизнь малиной не казалась! Приоделась, макияж, до его прихода бокал афганского для храбрости, и с загадочным видом сваливаете на вечер к маме (подруге) со словами: милый мне тоже надо немного отдыхать! Я с девчонками в клуб, а ты уложи детей! И, главное, увереннее и нахальнее. Они, суки, любят, стерв! Увидите, как обалдеет!

Гость
#7
Ингеборга Дапкунайте

Да возьмите уже себя в руки! 21 век на дворе, а вы все от мужа зависите. Найдите работу и бросайте его, пока не поздно. А то так и вся жизнь пройдёт с мужем, который подрачивает в анонимных чатах, а вы одна с детьми крутитесь. Уверяю вас есть достойные мужчины, просто им нужны независимые женщины.

Обкекалась)))

Анастасий
#8

У каждого конечно свои погремушки, но... Вы считаете, что "готовлю, убираю, с детьми не напрягаю" - это билет в счастливую семейную жизнь? Простите, но это очень ущербно. И, в моем понимании, в корне неправильно. Дети только ваши? Почему отец ими не занимается? Он же такой же родитель, как и вы. И то, что он работает, вообще никак на это не влияет. Вот ни разу. Быть может, если б почаще напрягали, так и некогда было бы о чужих сиськах размышлять?
Вообще, в вас мало вижу жену. Вижу маму. И его маму в том числе. Вот скажите, мальчику 7 лет. Мама его кормит, поит, убирается, старается уберечь от проблем. Эмоции этот маленький человек где получать будет? С мамой? Или на улице? Среди друзей и подруг? Подумали?
Я ни в коем случае не говорю, что имена это нормально. Нет. Абсолютно. Более того, считаю, что виноват тот, кто изменил. И тчк.
Но семью строят двое. И это тоже тчк. В вашем случае вижу, что изначально вы избавил своего мужа от семейного быта. Он как бы не с вами, не дома. Мебель. Банкомат. Но не муж и отец. Разве это нормально для человека, кто женился и обзавёлся детьми? То есть после работы он свободный человек. Ведь дома есть "мама", что все слелает и решит. А с мамой разве спят, автор? Ну, за исключением людей, имеющих психическое расстройство.
В вашем случае совет - наконец делать из мальчика мужа. Муж - человек ответственный за свою семью. В целом. И иногда полы помыть тоже великая ответственность. А уж с детьми абсолютно каждый вечер заниматься - вообще не обсуждается. И вам прекратить быть мамочкой. С такой женой разве станешь мужем? Где вы? Где женщина в вас?
Ну и, конечно, поговорить. Вот честно и откровенно пока не дошло до большего. У вас есть проблемы и надо их решать. Хотя можете закрыть глаза и продолжать жить мамой при великовозрастном сыне.

Гость
#9

Уборки, стирки это всё шляпа,, нужны отношения между супругами . А муж с работы пришёл, иди я наложила, он поел и дальше что ?
Ты вся в детях или что у вас?

Гость
#10

Сейчас многие женатые этой фигней занимаются. Может просто так развлекается, не встречаясь. Сами же пишите. приходит с работы, поест и сразу на диван.Скоро надоест. Не думаю, что он вас бросит с детьми, променяв на какую то шалаву.

Гость
#11
Ингеборга Дапкунайте

Да возьмите уже себя в руки! 21 век на дворе, а вы все от мужа зависите. Найдите работу и бросайте его, пока не поздно. А то так и вся жизнь пройдёт с мужем, который подрачивает в анонимных чатах, а вы одна с детьми крутитесь. Уверяю вас есть достойные мужчины, просто им нужны независимые женщины.

Зачем автора сам себе ответил?
Тема разводка, ребят

Анастасий
#12
Ингеборга Дапкунайте

Да возьмите уже себя в руки! 21 век на дворе, а вы все от мужа зависите. Найдите работу и бросайте его, пока не поздно. А то так и вся жизнь пройдёт с мужем, который подрачивает в анонимных чатах, а вы одна с детьми крутитесь. Уверяю вас есть достойные мужчины, просто им нужны независимые женщины.

Пффффф.... А я растрещалась. Аж стыдно. Почему то мне.

Гость
#13

Ну вы стали ему не интересны, не привлекательны сексуально. Если сидеть не работать столько лет, то конечно, откуда интерес у мужа возникнет? Рано вы расслабились. Выходите на работу, меняйтесь, у вас должны быть свои деньги, на уход за собой - одежду, парикмахера, маникюрщицу, косметолога. Тогда и мужчина на вас по другому смотреть будет. А так его конечно привлекают самостоятельные незамужние девушки, которые следят за собой. Сейчас конкуренция со штампом в паспорте не заканчивается, над отношениями нужно работать всегда.

Гость
#14
Гость

Зачем автора сам себе ответил?
Тема разводка, ребят

А прикинь у неё реально проблема и она ещё сама себе отвечает)
Ну или муж с ванной )

#15
Гость

А прикинь у неё реально проблема и она ещё сама себе отвечает)
Ну или муж с ванной )

муж стопудово
каждый из присутствующих - муж автора. Просто в коме.

Гость
#16

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

Гость
#17
Ингеборга Дапкунайте

Да возьмите уже себя в руки! 21 век на дворе, а вы все от мужа зависите. Найдите работу и бросайте его, пока не поздно. А то так и вся жизнь пройдёт с мужем, который подрачивает в анонимных чатах, а вы одна с детьми крутитесь. Уверяю вас есть достойные мужчины, просто им нужны независимые женщины.

Лучше головушку полечить, разговоры с самим собой это не айс

#18

У него всего в избытке, поэтому дурью маяться

Ирина
#19

зажрался просто заняться нечем вот и зыркает по сторонам. такие нахрен никому не нужны разовый товар.

Гость
#20

Старая история о главном. Любят мужчины бегать по сайтам знакомств и другим соцсетям и слать свои половые органы незнакомым женщинам, а особенно девушкам. Там обычно идут в боекомплекте "апслужи за деньги", "дай полизать" и т.д. А, рассылка данных фото ещё самое малое, что они делают. Встречала скрины переписки, где мужик хотел записывать голосовую запись с сексом со своей женой и рассылать девушкам (жена не знала. Ей это дело слили). Рассылают дикпики просто так, ТК считают его общественным и поводом для гордости.
Вы можете быть на 90% уверены, что девушки его посылают, но он уже вам морально и физически готов изменить, а рассыл интимного фото уже как бы измена (если вспомнить, что мужчины говорят про фото девушек в отношениях, где они в шортах и майке).
Я бы разводилась. Рогатой такое себе ходить. Выяснять в вашем случае будет бесполезно, тк такие мужики с сайтов знакомств практикуют усиленно газлайтинг, абьюз (иначе они не могут заставить дать им). С учётом вашего зависимого положения это сработает 100%.
Я лишь поделилась своим мнением и опытом. Дальше решение только за вами как поступить.

egor
#21

chto emu ne xvataet .. ?)
Ne xvataet molodix Isamok, chto tut ne poniatno..

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#25

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#26

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем