Гость
Статьи
Ушла от мужа. Будет …

Ушла от мужа. Будет тяжело?

Муж совсем перестал на меня обращать внимание.
Работа, работа, потом ужин, секс и спать.
В выходные с детьми, времени со мной лично - 10 минут.
В общем, все утомило, я собрала детей и уехали домой, в Москву.
Вот сейчас всех оформила в школу, первая неделя прошла.
Три дочки, 7, 9 и 15 лет.
Теперь надо искать работу, но я работала давно очень, либо промоутером, либо курьером. Как-то в 37 уже вроде не то оно.
Жить есть где, запас денег из неиспользованных отпускных есть, думаю до НГ хватит.

Как думаете, где лучше работу искать? И будет ли тяжело жить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Будет,но только какое то время,я тоже ушла от мужа когда ребёнку было 4месяца ,надейтесь на себя и у вас все получиться

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Идите узбеком в Янекс доставку. Работа на воздухе, считай прогулка, а не работа.

Желанная
#3

Если жилье есть, то не будет сильно тяжело. Будете ходить на работу и делать то, что и делали до этого: готовка, уборка, воспитание детей. С уборкой старший ребенок может вам помогать.

Гость
#4

Всё как обычно ищите оленя который будет работать.
И с мужа алименты ,чтобы было веселее.

Гость
#5

Работа по способностям и чем скорее тем лучше. Вам же детей учить еще. Тем более у вас дочки модницы-красавицы. Поэтому да, будет тяжело.

МордА
#6

Впринципе, вытяните. Худо бедно, но вытяните детям, ничего не дадите. Они по быстрому будуть взрослеть, при первой возможности становится самостоятельными и старатся от Вас свалить. А в будущем будут старатся повторить Ваш путь!!
Но если кто-то заболеет и тд, тогда будет ад.

Гость
#7

Очередное "неудилял". Пенсия на горизонте, а они туда же. Автор, вы эгоистичное создание-этим все сказано. Думаете только о себе. Распаясались и закисли от безделия, вот и полезло из вас:нет внимания, никуда не ходим и далее по списку. Ваш муж, судя по всему, должен был разорваться на много частей, чтоб и бабки зарабатывать на все семейство, и Вам внимание уделять, и на все остальное. Вы взбрыкнули, все бросили и гуляй рванина. Вам бы стоило крепко подумать, прежде чем такие пердиминокли отчебучивать. Вы не одинокая девочка-припевочка, у Вас багаж из 3 детей и 0 опыта работы. Куда Вы пойдете работать и что Вы сможете дать своим детям? Об этом надо было думать, а не "неудилял внимания". Теперь становитесь сильной независимой женщиной и тяните все в одно рыло. Удачи!

Гость
#8
Гость

Очередное "неудилял". Пенсия на горизонте, а они туда же. Автор, вы эгоистичное создание-этим все сказано. Думаете только о себе. Распаясались и закисли от безделия, вот и полезло из вас:нет внимания, никуда не ходим и далее по списку. Ваш муж, судя по всему, должен был разорваться на много частей, чтоб и бабки зарабатывать на все семейство, и Вам внимание уделять, и на все остальное. Вы взбрыкнули, все бросили и гуляй рванина. Вам бы стоило крепко подумать, прежде чем такие пердиминокли отчебучивать. Вы не одинокая девочка-припевочка, у Вас багаж из 3 детей и 0 опыта работы. Куда Вы пойдете работать и что Вы сможете дать своим детям? Об этом надо было думать, а не "неудилял внимания". Теперь становитесь сильной независимой женщиной и тяните все в одно рыло. Удачи!

Одним словом НЕ МУДРАЯ ,НЕ ДАЛЬНОВИДНАЯ БАБА (дура).

Костя
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Идите узбеком в Янекс доставку. Работа на воздухе, считай прогулка, а не работа.

Вот только денег 1000-1500 в день там предел нынче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема