Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете (семья)?

Получится ли создать полноценную семью с вдовцами, вдовами, с теми, кто потерял детей или очень рано потерял родителей? Или это люди уже заранее чем-то обделённые, обиженные, с плохой энергетикой...пр
Вы бы смогли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

А что вам мешает?

#3

Автор, а зачем Вам брак в 20 лет? Какая Вам с этого выгода?

Гость
#4

не на те моменты вы обращаете внимание, выбирая спутника жизни, ох не на те))))

#5

Лучше не стоит, там травма на пол-жизни реабилитации, а вам оно надо?

Гость
#6

Да, смогла. И сына потерял и вдовец. Нормальный мужик, умный мудрый, с потрясающим чувством юмора. Проблем не вижу )) Что-то Вы себе напридумывали

#7
ЛегчеВетра

Автор, а зачем Вам брак в 20 лет? Какая Вам с этого выгода?

Ссори, ошиблась темой))

Аркаша Борщ
#8

Не получится. В тебе будут искать черты той прежней и когда не найдут, то от тебя уйдут. Поверь, знаю о чём пишу.

Гость
#9

Желание главное чтобы было!

Гость
#10

Желание главное чтобы было!

Гость
#11
Гость

Что за бред?

Бред не бред, но разве вы не знаете случаи, когда один и тот же человек становится вдовой/вдовцом не по одному разу?

Гость
#12
Аркаша Борщ

Не получится. В тебе будут искать черты той прежней и когда не найдут, то от тебя уйдут. Поверь, знаю о чём пишу.

Вот кстати! У вас был опыт, поделитесь?

Аркаша Борщ
#13
Гость

Вот кстати! У вас был опыт, поделитесь?

Какой опыт? Я из серии "с плохой энергетикой". Не стоит создавать семью с такими людьми. Лучше всё начать с чистого листа. Больше мне сказать нечего. Вдаваться в подробности что и почему не стоит

Гость
#14

Я бы не стала строить отношения с человеком потерявшим ребёнка. На них отпечаток трагедии навсегда, легко с таким не будет.

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем