Гость
Статьи
Измена

Измена

Замужем второй раз. Мне 41,мужу 35 . У нас маленькая дочка 2года 4 месяца. Работаю с 1 года и 7 месяцев, так как, тяжело было материально. Работаю в детском саду, возраст чуть больше дочки. Устаю очень. Жду в саду пока дочка не по спит, тогда домой. Сразу уборка, готовка, помывка дочки. Муж приходит в 8-9 на все готовое . Помылся, поел и спать. Была ссора, он уходил к другу. И я узнаю, что он заказывал ***. Но это был развод . Его нагрели на 70 тысяч. Я в шоке, эти деньги были кредитные, он машину разбил. На работу с утра мы добираемся с дочерью сами. А это до остановки мин 10 и на автобусе мин 15. Хотела ребенку куртку купить за 5000,мне сказали, что не по средствам. Сейчас мы не живем. Я не хочу прощать. Но интересно мнение: кто не прав? Предательство ли это? Для меня- несомненно!

Невезучая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ненормальный что ли, в 35 может 20 летнюю найти и жить с ней прекрасно) Свалит и все, если мозгов хоть немного осталось.

Гость
#2

Где вы таких "мужиков" встречаете? Я считаю, что это предательство.

Василий
#3

Никто не сможет предсказать, чем всё закончится.

Гость
#4

Вы правы. Хорошо что избавились о такого человека и он не притащил букет венерических вам. Можно сказать повезло! А алименты всё равно будет платить, с паршивой овцы хоть шерсти клок)

Гость
#5
Гость

Он ненормальный что ли, в 35 может 20 летнюю найти и жить с ней прекрасно) Свалит и все, если мозгов хоть немного осталось.

Ну вот поискал уже за 70 тыс

Гость
#6

Ну, сейчас ему, видимо, и правда не по средствам. А до этого, наверно пригреться хотел. Вы, наверняка, работящая, хозяйка хорошая, с жильем.По фигу, что старше. Может и очень симпатичная. А он, все не нагулялся. Искал, что-то удобненькое , для жизни. А погулять, не против. Свинья он, а не предатель.

Гость
#7

нет он прав

Гость
#8

Да конечно предательство , но раз вы здесь спрашиваете, то все таки у вас есть сомнения . В этот раз не получилось у него и его обманули, но откуда вы знаете сколько раз он так делал до этого случая . Отпустите обиду и живите с ребёнком счастливо , а он пусть и дальше встречается с платными женщинами

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы
Следующая тема