Гость
Статьи
Не хочу содержать …

Не хочу содержать жену, поэтому я жадный?

При этом я трачу большие деньги на благотворительность. Каждый месяц из моего кармана уходит как минимум 10 тысяч рублей, это минимальная планка которую я себе установил. Но на дееспособную жену я не …

Опрос
Жадный
Автор
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Steel Fanther
#405

Женщина в шикарном вечернем платье до пола моет гору посуды на кухне элитного ресторана ...

Во время короткой передышки она достаёт мобильник, набирает номер и говорит, "Извините за беспокойство, уважаемый Альберт, но будьте так любезны: в следующий раз, пожалуйста, предупреждайте, что счёт будет раздельным" ...

Гость
#406
Steel Fanther

Женщина в шикарном вечернем платье до пола моет гору посуды на кухне элитного ресторана ...

Во время короткой передышки она достаёт мобильник, набирает номер и говорит, "Извините за беспокойство, уважаемый Альберт, но будьте так любезны: в следующий раз, пожалуйста, предупреждайте, что счёт будет раздельным" ...

Так это должна знать любая женщина)))

Гость
#407
Гость

Я девушка. И считаю, что если двое взрослых людей создают семью, то оба несут за нее ответственность,в т. ч. и финансовую. А если женщина ищет мужчину чтоб быть иждивенкой, то он ей нужен не для семьи, а как банкомат.

Лол :) Ты точно девушка/женщина?

Гость
#408
Гость

Да он и не узнает, раз такой лохопед, что заработать много не может. Значит и в другом дуб.

Заработаем на себя.. а смысл загибаться на работе, чтоб в этот момент за наши же деньги "наводили себе марафет" и изменяли? Где Логика?
Сказку по "рыбака и рыбку" унаешь? У баб нет предела жадности!

Ты либо троль, либо рвет пукан, что лохи-банкоматы вымирают и за содержание просто предложить ватрушку не прокатывает... как-то так!

Гость
#409
Гость

Почему разные? Смотри, муж неудачник, не справляется с обеспечением семьи. Что плохого если жена заведет ещё одного мужчину, который поможет бюджету семьи? А как иначе? Жить то на что ей? Раз муж долпоеп.

а работать не пробовала?

Гость
#410
Гость

Ну для меня чел дающий бабло бомжам и нищyкaм, уже oтбpoc, не стоящий доброго слова. Вне зависимости, содержит он свою жену/мужа/детей/родителей или нет.
А уж если у него на одной чаше весов всякое oтpeбьe, а на другой его семья, то тут уже буду думать, что с психикой у чела явно что-то не так.
Я лично, при всех моих возможностях, гроша ломаного нищeeбaм не дам, принципиально. Пусть работают ну или помирают, кому что больше нра.

Отербье как раз такие как ты и кто поставил лайки на этот пост! С такими понятиями в такой стране и живем, где "элита" видит пенсионеров как отребье и относится к ним как ты. Денег нет но вы держитесь - а сами строят дворцы. Как мне это напоминает фильм "Дурак"...

Капитан Очевидность
#411

При нынешнем строе государству выгодно чтобы вджобывали все, независимо от пола и возраста, феминизм кстати это полностью поддерживает ))

Гость
#412
Гость

А мужик на что? Если идти самой деньги добывать. Тогда его смысл сводится к 0.

Его смысл, просто быть счастливым!)

Гость
#413
Гость

Устройство мира другое, увы. Жена это не партнёр, не друг, не соратник и не помощник. Жена это наемный работник в твоём бизнесе - семье. Ей нужно платить зарплату и обеспечивать условия труда.

И платить по заслугам.Хорошему работнику-сполна, а плохому--...)896394

Гость
#414
Гость

При чем тут курицы?) Готовить жена не обязана, все чисто по ее желанию.

Вот и обеспечение жены мужем, только по ЕГО желанию

Гость
#415
Milana

Мне 22, женщина считается с 25 лет, чм* безграмотное.

женщина определяется по количеству входящих

Гость
#416
Гость

А мужская любовь в чем проявляется?

мне вас жаль, если вы не разу не испытали мужской любви(

Гость
#417
Гость

Мне вот интересно, мамам таких долпоепов не стыдно, что таких воспитали?
Никчемушников.

Разобравшихся в женских закидонах)

Гость
#418
Лентяй

Такая молодая и уже такая меркантильная.

фу, и хабалистая

Гость
#419
Milana

А чё слушаться кого-то за бесплатно? Обеспечивай и будут тебя уро*ца слушать. Видно, что тебя мама в детстве не любила, вот и выросло не то мужик, не то баба.

Мерзкий разнузданный бабошлак

Лика
#420

Совершенно не понимаю, что сейчас происходит ты голове у людей?
Муж жене ничего не должен, жена мужу ничего не должна (за исключением того, что внесено в брачный контракт).
А в остальном по моему мнению, муж и жена это семья, поэтому ее сапоги нужны не только ей, но и мужу, если он не хочет, чтобы жена заболела без теплой обуви. А машина для мужа нужна и жене в том числе, чтобы ее любимый приезжал домой быстрее, ездил с комфортом, куда ему нужно и т.д.
В семье в принципе все проблемы общие (я сейчас не говорю про необоснованные хотелки, на которые объективно нет денег). И мы с мужем просто суммируем весь семейный бюджет и не смотрим, чьих денег больше. А после уже решаем, на что их потратить. И по факту, я не пойду делать ресницы или ногти, когда у него навернулась дорогая оригинальная зарядка, просто потому, что это ж мои деньги. Ресницы подождут, а телефон заряжать нужно, и не важно, чья это проблема, его или моя, но решать мы будем их все по мере возможности.

Гость
#421

совет матерей готовят алиментный фонд аналог налог на бездетность

Кубик
#422
Лика

Совершенно не понимаю, что сейчас происходит ты голове у людей?
Муж жене ничего не должен, жена мужу ничего не должна (за исключением того, что внесено в брачный контракт).
А в остальном по моему мнению, муж и жена это семья, поэтому ее сапоги нужны не только ей, но и мужу, если он не хочет, чтобы жена заболела без теплой обуви. А машина для мужа нужна и жене в том числе, чтобы ее любимый приезжал домой быстрее, ездил с комфортом, куда ему нужно и т.д.
В семье в принципе все проблемы общие (я сейчас не говорю про необоснованные хотелки, на которые объективно нет денег). И мы с мужем просто суммируем весь семейный бюджет и не смотрим, чьих денег больше. А после уже решаем, на что их потратить. И по факту, я не пойду делать ресницы или ногти, когда у него навернулась дорогая оригинальная зарядка, просто потому, что это ж мои деньги. Ресницы подождут, а телефон заряжать нужно, и не важно, чья это проблема, его или моя, но решать мы будем их все по мере возможности.

Есть же еще адекватные женщины.. значит не всё потеряно.

Гость
#423
Гость

Для доступа к вагине женится не надо. Тем более одна и та же раздолбанная

Можно подумать,что член у тебя все время новый отрастает.

Гость
#424
Гость

Заработаем на себя.. а смысл загибаться на работе, чтоб в этот момент за наши же деньги "наводили себе марафет" и изменяли? Где Логика?
Сказку по "рыбака и рыбку" унаешь? У баб нет предела жадности!

Ты либо троль, либо рвет пукан, что лохи-банкоматы вымирают и за содержание просто предложить ватрушку не прокатывает... как-то так!

Любой мужчина может быть равнодушен к варениками.
Кто тебя заставляет реагировать на женские дыры,?Ты просто идёшь по пути похоти .

Гость
#425
Гость

Я так понимаю, весь быт, готовка и прочие "мелочи" у вас поровну делятся? Вы одинаково вкладываетесь в покупку продуктов и вещей для дома? Вместе или по очереди готовите, стираете, гладите, чистите унитаз и раковину, стираете пыль с мебели. Когда соберетесь завести ребенка отпуск по уходу за ним тоже разделите ровно пополам?

И ещё ношение этого ребенка в пузе пополам, и ГВ,если он настаивает,пополам,и месячные пополам .
Наккер одной бабе это остопиззздило?

Гость
#426
Гость

Можно подумать,что член у тебя все время новый отрастает.

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Кубик
#427
Гость

Можно подумать,что член у тебя все время новый отрастает.

Член, чтоб ты занала, как и любая мышца, от тренеровки только усиливается. Чем, естественно, бабоид с пробегом похвастаться не может.

Кубик
#428
Гость

Любой мужчина может быть равнодушен к варениками.
Кто тебя заставляет реагировать на женские дыры,?Ты просто идёшь по пути похоти .

Кто тебе сказал, что я иду по этому пути? Проснись!

Гость
#431
🦋

Тогда женщинам надо прекратить спать с мужчинами, так как это удовольствие только для мужчин,и перестать рожать и тянуть на себе семью.
Нет ни одной причины предоставлять мужчине весь спектр услуг бесплатно (сексуальные услуги, репродуктивные, суррогатная мать и няня и бытовые)
Вы взрослый человек, чтобы все услуги заказывать и оплачивать ,если они вам нужны, а не ожидать от женщины это все на халяву.

У вас странная позиция раздавать деньги чужим людям,да кому угодно, кроме той с кем спите или кто вам детей рожает.
Ну ваше дело)

Ты тупая от природы?

Гость
#432

Жена как известно не родная кровь. И иждивенкой быть не должна, ну в период декрета можно.

Гость
#433
Гость

А жене я зачем? Что бы деньги с меня доидь? Понимаешь мне не жалко денег если они идут на дело, я бывало отдавал все свои деньги малоимущим, просто жалко было, а потом ел дошик. Но давать деньги взрослому человеку - это полная глупость.

Полностью согласен! иждивенки и содержанки в лес!! наши родители в СССР вместе работали и вместе семью тащили!!

Гость
#434
Гость

А мужик на что? Если идти самой деньги добывать. Тогда его смысл сводится к 0.

что бы трахаться с тобою, чтобы тебе было для кого готовить, чтобы вам обоим было о чем поговорить и на кого положить ночью ножку! а Деньги это вместе, любишь деньги иди работай тоже

Гость
#435
Кубик

Член, чтоб ты занала, как и любая мышца, от тренеровки только усиливается. Чем, естественно, бабоид с пробегом похвастаться не может.

Да ты тупой мальчик, который очень очень плохо учился. Везде.

Гость
#436
Гость

А мужик на что? Если идти самой деньги добывать. Тогда его смысл сводится к 0.

Согласна

Гость
#437
Гость

проблема в другом. Стоит разобраться откуда такая неприязнь к женщинам. В классической модели отношений мужчина - защитник (в том числе и финансовый) и добытчик. Поэтому лично на мой взгляд, мужчина должен обеспечивать. И удовлетворять потребности своей женщины, которые стоит отличать от прихотей. А если женщине приходится защищать себя самостоятельно, то зачем ей такой мужчина?

В каком плане защищать? Это про тратить чужие деньги..

Форум: Отношения
Всего: 379 103 темы
Новые темы за месяц: 6 261 тема
Популярные темы за месяц: 223 493 темы