Гость
Статьи
Считается ли это,что …

Считается ли это,что муж меня предал?

Мы с мужем любим смотреть фантастические фильмы,и вчера вечером после просмотра очередной фантастики,меня дернуло завести тему о параллельных вселенных и теории,что мы все живем в матрице,а мира как такого не существует. И все бы ничего,но потом я спросила у него - а как бы ты себя повел,если бы узнал,что твоя семья - я и ребенок, всего лишь фантазия в твоей голове,и ты лежал все это время в коме,а в реальности у тебя совсем другая жена и дети. Что бы ты выбрал - остаться с нами,зная,что лежишь в коме, или вернуться к реальности,но при этом нас бы больше не увидел никогда. И он выбрал реальность((((. Я спросила - что, и даже скучать бы не стал по нам? Муж на это ответил,типа,а по кому скучать,если вы бы оказались всего лишь моим воображением? Я,если честно,в шоке была и даже обиделась немного. Звучит как предательство. Муж же вообще не понял моей обиды. Вот я и хочу узнать у других жен - обиделись бы вы на такое признание мужа?

лола
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты что *бу дала? Сказал и сказал, забудь уже.

Гость
#2

Нет, наверное. Я и сама себе задавала подобный вопрос - и ответа на него не знаю....

Гость
#3

Опуститесь на землю)

Гость
#4

Надо в золотую палату мер и весов этот пост: как сделать скандал из ничего. Уровень бог.

Гость
#5

Как создать проблему из ничего

Принцесса-олигарх
#6

Подавай на развод!!

Гость
#7

Автор, Вы серьезно?))))
Муж прав абсолютно, если бы Вы были сном в коме, а у него есть реальная семья, то он сделал правильный выбор. Все бы сделали такой выбор. А Вы мозг бедному мужику выносите. Он, нааерное, думает, нахрена я вообще женился?

Майк
#8
Гость

Автор, Вы серьезно?))))
Муж прав абсолютно, если бы Вы были сном в коме, а у него есть реальная семья, то он сделал правильный выбор. Все бы сделали такой выбор. А Вы мозг бедному мужику выносите. Он, нааерное, думает, нахрена я вообще женился?

Более того, читаешь такие посты и думаешь - "нахрена вообще жениться?"

Марфа Васильна я
#9

Вот мой бывший ответил бы 💯, что меня выберет. Хотя я знаю, что это была бы ложь. Будьте благодарны, что он откровенен с вами и не стал пускать пыль в глаза, лишь бы угодить. Вы ему можете доверять, а что может быть ценнее в браке?

Гость
#10

Автор, бредовые мысли у вас в голове, бредовые вопросы задание мужу.
А что он мог ответить?
Жить в коме но со сном про вас дальше?
Или вернуться в реальность, где у него жена и дети настоящие, а не сон?
Конечно реальность.

Гость
#11

Только тетка могла такой бред придумать и ещё и задать вопрос и обидеться на ответ 🤦🏻‍♂️

Гость
#12

Да,считается.Я бы тоже обиделась.

Гость
#13

Вот блин бабадypa. Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#14

Кто-нибудь может мне объяснить на что тут обижаться?

Майк
#15
Гость

Кто-нибудь может мне объяснить на что тут обижаться?

Кто-то (даже в теории) важнее чем жена.

Гость
#16

Предательство века просто)

Гость
#17

Что за мракобесие я только что прочитала?
Вы ещё скажите, что обиделись бы на супруга если бы вам приснилось, что он вам изменял в вашем сне)))

Гость
#18
Гость

Кто-нибудь может мне объяснить на что тут обижаться?

Автор считает, что так как супруг выбрал реальность, а не бред в коме, то он фактически предпочёл ей другую))) короче автору просто скучно жить, вот и придумывает себе развлечения)))

Гость
#19

Будьте проще и перестаньте т р а х а т ь
мужу мозг

Форум: Отношения
Всего: 372 412 тем
Новые темы за месяц: 6 047 тем
Популярные темы за месяц: 220 086 тем