Гость
Статьи
Я жертва

Я жертва

Я поняла, что живу в роли жертвы
Мы с мужем ссоримся до драк бывает, я с синяками хожу иногда. И я всегда прощаю, а потом кайфую от того как он бегает, заботиться и ухаживает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ненормально. Если поднял руку раз,значит будет бить постоянно. От такого мужа нужно бежать без оглядки,но вам судя по всему это нравится..

Гость
#2

Ты дура. И типичная манипуляторша. Ты нашла способ заставить своего мужика "любить тебя" только таким способом: достать его до состояния рукоприкладства, а потом играть на его чувстве вины.

непривлекательная
#3
Гость

Ты дура. И типичная манипуляторша. Ты нашла способ заставить своего мужика "любить тебя" только таким способом: достать его до состояния рукоприкладства, а потом играть на его чувстве вины.

Настоящего Мужчину невозможно "довести", тем более, до насилия в сторону женщины.

Гость
#4
непривлекательная

Настоящего Мужчину невозможно "довести", тем более, до насилия в сторону женщины.

Настоящий мужик не только в рожу даст, но еще и подсрачник на последок, терпит только лох конченый или ***.

#5

Это не позиция жертвы. Вы подсознательно хотите умереть. И нарываетесь поэтому. И хотите, чтобы вами восхищались как невинно пострадавшей.

Гость
#6

У вас просто пробелы в голове. Идите к психологу мозги вправлять, это ненормально.

Гость
#7

Мазохизм ваше всё. Продолжайте в том же духе.

Гость
#8
Гость

Настоящий мужик не только в рожу даст, но еще и подсрачник на последок, терпит только лох конченый или ***.

это кто тебя такому научил? отец, который на зоне сидит за убийство матери?

Гость
#9

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы