Гость
Статьи
Мужу не интересно со …

Мужу не интересно со мной

Девочки, только у меня такой муж? Никуда со мной не ходит, когда сама прошу- для галочки как будто. Вечно с пацанами гуляет либо с ними же онлайн играет, общается и тд. Со мной только о еде и о ребёнке разговоры, ну и о сексе. Никуда его не вытащить, ходит со мной уткнувшись в телефон. Я вроде не тупая и болтаю с ним и даже пытаюсь развлечь, но он ни в какую. Только на друзей горят у него глаза, что делать в таком случае? Мне оч одиноко. Подруги есть, но я хотела бы и с ним общаться!

Лисий нос
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, курва

Королевишна
#2

Отдалиться , не маячить перед глазами, сам прибежит

Гость
#3

Он вчера таким стал или всегда таким был?

Лисий нос
#4
Гость

Он вчера таким стал или всегда таким был?

С первого дня

Гость
#5

У нас с мужем есть не совпадающие интересы, которыми мы занимаемся отдельно. мне и в голову не придет тащить мужа на художественную выставку, а ему меня обсуждать со мной пайку. Но мы много трындим о разном и если наши интересы совпадают (рыбалка, фолк, рок, книги, готовка)- с удовольствием проводим за этим время и обсуждаем.
Просто есть такой тип мужчин, которым женщина нужна не для того, чтобы с ней общаться, для этого есть друзья. Они еще даже будучи женатыми тусуются не компанией, с женами- подругами, а мужским коллективом. Ну вы же знаете, что он такой был всегда?

Лисий нос
#6
Гость

У нас с мужем есть не совпадающие интересы, которыми мы занимаемся отдельно. мне и в голову не придет тащить мужа на художественную выставку, а ему меня обсуждать со мной пайку. Но мы много трындим о разном и если наши интересы совпадают (рыбалка, фолк, рок, книги, готовка)- с удовольствием проводим за этим время и обсуждаем.
Просто есть такой тип мужчин, которым женщина нужна не для того, чтобы с ней общаться, для этого есть друзья. Они еще даже будучи женатыми тусуются не компанией, с женами- подругами, а мужским коллективом. Ну вы же знаете, что он такой был всегда?

Да) он всегда таким был) мне просто надо хочется с ним) но видимо я ещё не достаточно понимаю жизнь ))

Гость
#7
Лисий нос

Да) он всегда таким был) мне просто надо хочется с ним) но видимо я ещё не достаточно понимаю жизнь ))

А чего тут понимать? Если муж тусит с пацанами на районе значит он и сам пацан. А какие у пацана могут быть дети и жены? У пацана совсем другие интересы - сиськи-письки в телефоне, тачки, музон, тёлочки, гы-гы-гы в подворотне до утра и пиво в разлив. Не о чем ему с вами, скучно. Ребенок залётный?

Донна Ослабелла
#8

Автор, давайте мы угадаем. С ребёнком ему тоже ни фига не интересно.

Лисий нос
#9
Гость

А чего тут понимать? Если муж тусит с пацанами на районе значит он и сам пацан. А какие у пацана могут быть дети и жены? У пацана совсем другие интересы - сиськи-письки в телефоне, тачки, музон, тёлочки, гы-гы-гы в подворотне до утра и пиво в разлив. Не о чем ему с вами, скучно. Ребенок залётный?

Нет ребёнок планированый. Как раз ребёнка он очень любит, с ума сходит, играется с ней, помогает мне и тд, но вот именно ко мне не так(

Лисий нос
#10
Донна Ослабелла

Автор, давайте мы угадаем. С ребёнком ему тоже ни фига не интересно.

Ну он прям не помогает сказать что 50/50 делим обязанности, но помогает, спасает, он оч любит дочку, я это вижу, но вот ко мне именно у него без интересность

Донна Ослабелла
#11
Лисий нос

Ну он прям не помогает сказать что 50/50 делим обязанности, но помогает, спасает, он оч любит дочку, я это вижу, но вот ко мне именно у него без интересность

Автор, от чего муж спасает дочку?! Однако ясно, девочку он очень любит. Значит, вы для него мама горячо любимой дочки, обслуживающий персонал для них обоих. Это ваша главная ценность в его глазах. Ваше предназначение в его жизни. Увы, о любви речь не идёт. Вернее вас любят как родственницу. Нужны кардинальные меры, только они помогут.

Женечка
#12
Гость

У нас с мужем есть не совпадающие интересы, которыми мы занимаемся отдельно. мне и в голову не придет тащить мужа на художественную выставку, а ему меня обсуждать со мной пайку. Но мы много трындим о разном и если наши интересы совпадают (рыбалка, фолк, рок, книги, готовка)- с удовольствием проводим за этим время и обсуждаем.
Просто есть такой тип мужчин, которым женщина нужна не для того, чтобы с ней общаться, для этого есть друзья. Они еще даже будучи женатыми тусуются не компанией, с женами- подругами, а мужским коллективом. Ну вы же знаете, что он такой был всегда?

А чем Вам пайка не угодила? Интереснейшее занятие и творческое. Магия огня и металла... Через неё можно и на выставки затащить, посмотреть, как изготовлены шедевры древности, а там и до художественной недалеко)) Ведь прежде, чем изделие изготавливать, его надо сначала нарисовать... )

Автор, слишком вы с мужем разные. Из точек соприкосновения - только ребёнок. Как изменить ситуацию - даже не знаю, но, кажется, этого оба должны хотеть. В одиночку не получится, ИМХО.

Гость
#13
Лисий нос

С первого дня

Ну раз вы знали, что он такой до брака, чего сейчас кипишь наводить? Он от вас этот факт не скрывал.

Или вы думаете, что он изменится?

#14

У нас с мужем такая проблема. Нам просто с ним не интересно. В первый год отношений мы болтали, гуляли, веселились. Сейчас дома он все время в телефоне сидит , либо с друзьями на улице пиво пьёт и помогает им в чём-то . Так поговорим 15 минут в день и все, иногда вообще не разговариваем. Общего ничего нет. Тоже не знаю что делать

#15
Lely

У нас с мужем такая проблема. Нам просто с ним не интересно. В первый год отношений мы болтали, гуляли, веселились. Сейчас дома он все время в телефоне сидит , либо с друзьями на улице пиво пьёт и помогает им в чём-то . Так поговорим 15 минут в день и все, иногда вообще не разговариваем. Общего ничего нет. Тоже не знаю что делать

Когда мы только начинали встречаться , он меня добивался, звонил, писал, звал гулять . Потом добился и все, расслабился. Сижу теперь дома , а он гуляет с друзьями

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема