Гость
Статьи
Женское прошлое всегда …

Женское прошлое всегда убьёт семью?

Вот мне жена досталась не девственницей. 10 лет жили нормально. Тут ее подруга спросила ее при мне, как она лишалась девственности. Весь разговор при мне, зная, что не я был первым мужчиной.
После этого, как тумблер внутри меня щёлкнул, не знаю.... я потерял уважение к жене. В общем нет больше той сильной любви к жене. Хотя я стараюсь быть любящим. Все таки двое детей и столько лет вместе. Девушки храните свою чистоту для мужа. Иначе можно всё погубить.

огорчённый
745 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Я своему мужу девочкой досталась.

огорчённый
#2

Интересно мне, подруга её специально так сделала? Умная она. И симпотная, как я теперь вижу. Почему бы мне теперь этого не видеть?

огорчённый
#3
Гость

Вы правы. Я своему мужу девочкой досталась.

Это очень дорогого стоит, как я теперь понимаю. Раньше я не понимал. Вашему мужу очень повезло с вами

#4

Одна из причин, почему "использованных", лучше не брать. Как бы женщинам было бы неприятно, это слышать. Мужикам не комфортно жить с человеком, которого кто-то имел до него

Гость
#5

Зато орально и анально чистоплотна и 12 лет покоя от секса.

огорчённый
#6
Ewergeng

Одна из причин, почему "использованных", лучше не брать. Как бы женщинам было бы неприятно, это слышать. Мужикам не комфортно жить с человеком, которого кто-то имел до него

Странно мне, вот вроде и знал все эти годы, но как то.. параллельно было что ли.
А вот как конкретику услышал, как детали... увидел перед глазами.. Так такая злость взяла меня к жене.. Как будто изменила мне она. И как отрезало, нет чувств больше к ней. Заставляю себя.. ради детей. Была б моей только, всё было бы иначе. Любил бы очень. Больно это

#7

В семейном кодексе не прописано, что женщина должна выходить замуж девственницей.
А семью убивают больные на голову мужики.

Zombie Cat
#8

Понятно, что разводка.

Гость
#9

Да уж, трагедия. Глаза открылись наконец, раньше то не знал и никак не узнать было что не девственница. Двоих детей родили и так и не понял, наверно самовосстановливающаяся девственность. А тут пришла сиськастая подружка в гости и глаза открылись наконец что подруга то ничего, а женка поистаскалась да и вообще не девственница оказывается. Ну делаа.
Остаётся теперь забрать двух детей и свалить в туман. Растить детей самому, не оставлять же их такой шлюшандре. Вот к подружке переехать как раз с дитями. Подружка то красивая оказывается, ну а что у нее с девственностью пока не важно, потом станет важно когда третья сиськастая появится.

Гость
#10
огорчённый

Странно мне, вот вроде и знал все эти годы, но как то.. параллельно было что ли.
А вот как конкретику услышал, как детали... увидел перед глазами.. Так такая злость взяла меня к жене.. Как будто изменила мне она. И как отрезало, нет чувств больше к ней. Заставляю себя.. ради детей. Была б моей только, всё было бы иначе. Любил бы очень. Больно это

Дак чтож ты заставляешь то себя беднягу жить с нелюбимой то а. Такие герои просто охуетьне встать. Жена то может давно рада развестись раз не постеснялась подробностями при тебе поделиться. Нет, будет героически терпеть вместо того чтоб дать жене найти себе нормального мужика.

Гость
#11

Автор, у тебя какое-то позднее зажигание. Ты бы еще ближе к пенсии озаботился чистотой своей жены. Знал, кого брал.Теперь-то чего кулаками махать? Драка давно в ан*лах истории. Поэтому жричёдали.

Гость
#12

А вы сами девственны? Не ***? Женщины перестают уважать ***. Заметьте, женщина ни разу не сделала аборта. К чему все нападки? Она дочь своего отца Бога, который наделил умом и оберегает от корыстных мужчин.

Таня 45
#13
огорчённый

Странно мне, вот вроде и знал все эти годы, но как то.. параллельно было что ли.
А вот как конкретику услышал, как детали... увидел перед глазами.. Так такая злость взяла меня к жене.. Как будто изменила мне она. И как отрезало, нет чувств больше к ней. Заставляю себя.. ради детей. Была б моей только, всё было бы иначе. Любил бы очень. Больно это

Не надо тут пороть горячку.Ведь знал на момент женитьбы,что она не девственица?

Якутка с толстым пенисом
#14

Я якутка и я лишила многих мужчин девственности! https://postimg.cc/JDXq9ggr

Лапусик
#15
Ewergeng

Одна из причин, почему "использованных", лучше не брать. Как бы женщинам было бы неприятно, это слышать. Мужикам не комфортно жить с человеком, которого кто-то имел до него

И женщинам это же самое некомфортно. Чья бы корова мычала а ваша бы молчала.

Пися в ухе
#16

Так разводитесь, чем быстрее, тем лучше. А жена себе нормального мужика найдет с огромным членом.

огорчённый
#17
Таня 45

Не надо тут пороть горячку.Ведь знал на момент женитьбы,что она не девственица?

я узнал детали, подробности первого её секса. Оказывается, их совсем нельзя знать мужчине. Невероятно мерзко... просто блевотно.
Одно дело знать в целом, а другое дело... знать... как она на него смотрела... мерзость

#18
Ewergeng

Одна из причин, почему "использованных", лучше не брать. Как бы женщинам было бы неприятно, это слышать. Мужикам не комфортно жить с человеком, которого кто-то имел до него

Мужикам не комфортно, зато адекватные мужчины смотрят на такие вещи проще.

Лапусик
#19

А мужское прошлое что делает в таком случае, лечит?

Таня 45
#20
Гость

Дак чтож ты заставляешь то себя беднягу жить с нелюбимой то а. Такие герои просто охуетьне встать. Жена то может давно рада развестись раз не постеснялась подробностями при тебе поделиться. Нет, будет героически терпеть вместо того чтоб дать жене найти себе нормального мужика.

Строит тут из себя святого:видишь ли кто-то до него попробовал его суженную.Она что похожа на покусанный кусок колбасы?

#21
огорчённый

я узнал детали, подробности первого её секса. Оказывается, их совсем нельзя знать мужчине. Невероятно мерзко... просто блевотно.
Одно дело знать в целом, а другое дело... знать... как она на него смотрела... мерзость

Зачем вы это слушали? Вышли бы и всё, пусть они там такие темы сами обсуждают.

Лапусик
#22
Пися в ухе

Так разводитесь, чем быстрее, тем лучше. А жена себе нормального мужика найдет с огромным членом.

Это только мужики пипирками меряются, женщины с рулетками не ходят.

Якутка с толстым пенисом
#23
Пися в ухе

Так разводитесь, чем быстрее, тем лучше. А жена себе нормального мужика найдет с огромным членом.

Огромный член это то о чем она давно мечтала! Раз помнит как она лишилась девственности то первый пенис был лучше, больше и толще чем у автора! А разводиться не обязательно, он может пригласить первого партнёра жены в гости и попросить оттрахать ее на его глазах. Видеть удовольствие жены - счастье для мужа.

Гость
#24

Групповухе лишилась целки? Или с вашим общим другом?

Якутка с толстым пенисом
#25
огорчённый

я узнал детали, подробности первого её секса. Оказывается, их совсем нельзя знать мужчине. Невероятно мерзко... просто блевотно.
Одно дело знать в целом, а другое дело... знать... как она на него смотрела... мерзость

Смотрела на его толстый пенис? Он ее трахал без резинки? Кончал в неё?

огорчённый
#26
Na avosi

Мужикам не комфортно, зато адекватные мужчины смотрят на такие вещи проще.

это надо совсем свою женщину не любить.... чтобы ровно к этому относиться. А вот если любишь, тогда очень больно. Как измена это

Гость
#27
огорчённый

я узнал детали, подробности первого её секса. Оказывается, их совсем нельзя знать мужчине. Невероятно мерзко... просто блевотно.
Одно дело знать в целом, а другое дело... знать... как она на него смотрела... мерзость

По пьяни в подъезде или на вписке?

Якутка с толстым пенисом
#28

Я могу тебе помочь!

#29
Лапусик

И женщинам это же самое некомфортно. Чья бы корова мычала а ваша бы молчала.

Вы про меня откуда знаете? Я говорю, про женщин. Исходя из конкретной ситуации

Лапусик
#30
Якутка с толстым пенисом

Огромный член это то о чем она давно мечтала! Раз помнит как она лишилась девственности то первый пенис был лучше, больше и толще чем у автора! А разводиться не обязательно, он может пригласить первого партнёра жены в гости и попросить оттрахать ее на его глазах. Видеть удовольствие жены - счастье для мужа.

Ой, Ду Ра ки какие🤦

#31
Na avosi

Мужикам не комфортно, зато адекватные мужчины смотрят на такие вещи проще.

Легче автору вопроса врядли от этого станет. Поятик адекватности у каждого свое. Для кого-то куколды верх адекватности

Лапусик
#32
Гость

Групповухе лишилась целки? Или с вашим общим другом?

Вы издеваетесь?

Гость
#33
Лапусик

Вы издеваетесь?

А чё такова?

Лапусик
#34

Если бы знать что существо с таким гнилым языком то я близко бы вообще ни к кому никогда не подходила даже просто поговорить.

#35
огорчённый

это надо совсем свою женщину не любить.... чтобы ровно к этому относиться. А вот если любишь, тогда очень больно. Как измена это

Разводитесь и ищите себе девственницу. Дочкам так и объясните: я женился на вашей маме, а через 10 лет узнал, что у неё до меня был мужчина, поэтому я её разлюбил и бросил.

Гость
#36

А мне муж рассказал подробности его прошлого секса с прошлой партнершей. Мне стало противно и я его бросила. Н_ах нужен потасканный самец. А девственность надо хранить для красивого и богатого мужчины. Остальные недостойны.

Гость
#37
Na avosi

Разводитесь и ищите себе девственницу. Дочкам так и объясните: я женился на вашей маме, а через 10 лет узнал, что у неё до меня был мужчина, поэтому я её разлюбил и бросил.

😂👍

Пися в ухе
#38

Автор рассказывай про первый с е к с жены блевотный, сейчас мы оценим насколько все противно, может все нормуль

Гость
#39
Na avosi

Разводитесь и ищите себе девственницу. Дочкам так и объясните: я женился на вашей маме, а через 10 лет узнал, что у неё до меня был мужчина, поэтому я её разлюбил и бросил.

Ага. Девственнице-то точно будет нужен разведённый мужик с двумя детьми, алиментами и кучей комплексов.

Гость
#40

Автор, здесь на камере часто есть темы от девственниц, почитайте их. Вовсе они не хранят чистоту, единственное-целостность плевы сохраняют.

Гость
#41

опус написан бабой
мужик такие пишет

огорчённый
#42
Пися в ухе

Автор рассказывай про первый с е к с жены блевотный, сейчас мы оценим насколько все противно, может все нормуль

Лепестки из роз, прямо на них. Прекрасно это было у них, очень романтично. Я прямо порадовался за неё, за дуру... А ещё было не больно ей, и даже приятно. Ей было хорошо... И мне будет хорошо. Надо только детей подрастить немного. Верность... Это теперь не про меня. А было про меня. Слово -может убить семью и любовь в семье. Это я теперь точно знаю. Ерунда всё, всё к лучшему

Гость
#43
Гость

опус написан бабой
мужик такие пишет

Так кто пишет

Гость
#44
огорчённый

Лепестки из роз, прямо на них. Прекрасно это было у них, очень романтично. Я прямо порадовался за неё, за дуру... А ещё было не больно ей, и даже приятно. Ей было хорошо... И мне будет хорошо. Надо только детей подрастить немного. Верность... Это теперь не про меня. А было про меня. Слово -может убить семью и любовь в семье. Это я теперь точно знаю. Ерунда всё, всё к лучшему

Еб...ь, ты туп*ой. Разводись, избавь жену от неадеквата уеб...го и дочек от отца с припез..ю.

Гость
#45
огорчённый

Лепестки из роз, прямо на них. Прекрасно это было у них, очень романтично. Я прямо порадовался за неё, за дуру... А ещё было не больно ей, и даже приятно. Ей было хорошо... И мне будет хорошо. Надо только детей подрастить немного. Верность... Это теперь не про меня. А было про меня. Слово -может убить семью и любовь в семье. Это я теперь точно знаю. Ерунда всё, всё к лучшему

Ты просто нашел повод ходить налево, вот и все. Все это перекладывание ответственности прикрыл флером трагичности и жертвенности, как тетки в бульварных романах.

Пися в ухе
#46
огорчённый

Лепестки из роз, прямо на них. Прекрасно это было у них, очень романтично. Я прямо порадовался за неё, за дуру... А ещё было не больно ей, и даже приятно. Ей было хорошо... И мне будет хорошо. Надо только детей подрастить немного. Верность... Это теперь не про меня. А было про меня. Слово -может убить семью и любовь в семье. Это я теперь точно знаю. Ерунда всё, всё к лучшему

Какого размера был пенис? Яйца были побриты? А жена ваша письку побрила? Нужны подробности!

Пися в ухе
#47
Гость

Так кто пишет

Старая девственница, разводки пишет про лепестки роз и теребит пельмень

огорчённый
#48
Гость

Ты просто нашел повод ходить налево, вот и все. Все это перекладывание ответственности прикрыл флером трагичности и жертвенности, как тетки в бульварных романах.

Нет, баран. Тупая баба, раздвигая ноги в юности, делает свой выбор на всю свою дурную жизнь. А могла бы быть счастлива

Гость
#49
огорчённый

Лепестки из роз, прямо на них. Прекрасно это было у них, очень романтично. Я прямо порадовался за неё, за дуру... А ещё было не больно ей, и даже приятно. Ей было хорошо... И мне будет хорошо. Надо только детей подрастить немного. Верность... Это теперь не про меня. А было про меня. Слово -может убить семью и любовь в семье. Это я теперь точно знаю. Ерунда всё, всё к лучшему

А она тебе доверяла, коль такую историю рассказала. Разве любить это не значит все прощать? Она тебе поди много косяков прощала.

Гость
#50
огорчённый

Нет, баран. Тупая баба, раздвигая ноги в юности, делает свой выбор на всю свою дурную жизнь. А могла бы быть счастлива

Могла бы, а вышла за тебя барана, это точно. Наше сочувствие ей.