Гость
Статьи
Что с ним....

Что с ним....

Муж вчера вечером уехал в командировку.нормально не попрощался ,просто хлопнул дверью..и все это из -за того что он постоянно ворошит мое прошлое..(копается в прошлое личной жизни) потом я ему написала ,он уехал с ночёвкой в другой город ,я осталась одна беременная.Пол ночи не спала ,утром написала ему доброе утро ,как доехал.
Он написал что все потухло..чувства ко мне.
Начал мне скидывать мои старые сохранённые картинки ,фотки с бывшим парнем,пытаться меня сделать виноватой..я ему говорю что это просто фото старые и старые картинки..ОН ПОСТОЯННО РОЕТСЯ В МОЕМ ПРОШЛОМ ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ КРУТИТ ЭТО В ГОЛОВЕ
за весь период сколько мы живём он что только мне не говорил (и *** и потеряла честь ,слабая на передок)и это он сделал вывод то что у меня до него были парни и отношения,никак не может с этим смириться ,всю неделю мы хорошо жили ,он улыбался ,говорил мне любимая ,сделал мне дорогой подарок,мы спали вместе в обнимку,а вчера снова как с цепи сорвался...утром написал что все потухло.... за последнее время я 3 раза уезжала к родителям он меня потом забирал от туда..3 месяца он пил ,говорил что из за меня..что делать я не знаю..скоро рожать

169142
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафиг ты ему своё прошлое рассказала?

169142
#2
Гость

а нафиг ты ему своё прошлое рассказала?

Рассказывала ещё давно когда встречались.А сейчас он целенаправленно капается в нем.Нормально ли что он начинает психовать из-за каких то старых картинок ,которые я сохраняла 5-6 лет назад?!Фоток с бывшим парнем ,с которым расстались 5 лет назад

Гость
#3

Психопат,алкогольный бред ревности. Погуглите.

Алексеева ляйля
#4

Все копаются в прошлом. У меня муж вообще тексты пишет для кого-то. Я работаю санитаркой, больше 40 мне

Алексеева ляйля
#5
169142

Рассказывала ещё давно когда встречались.А сейчас он целенаправленно капается в нем.Нормально ли что он начинает психовать из-за каких то старых картинок ,которые я сохраняла 5-6 лет назад?!Фоток с бывшим парнем ,с которым расстались 5 лет назад

Бросай его, все не идеальные

Алексеева ляйля
#6
Гость

а нафиг ты ему своё прошлое рассказала?

Все рассказывают, в этом нет ничего такого. Тут главное быть не из Читы мочалкой

Гость
#7

Вы тут никаким боком. У мужчины проблемы внутренние, он их так выплескивает. Не было бы прошлого, нашел бы к чему еще прицепиться.

Гость
#8
Гость

Психопат,алкогольный бред ревности. Погуглите.

Да, дальше будет хуже, еще какие концерты даст, когда автор родит. Гг

Гость
#9

Настоящему мужчине все равно на ваше прошлое.Это лишь повод,чтобы с вами расстаться.Какой-то неуверенный в себе у вас муж.Решайте сами терпеть его, или зажить самой.Еще встретите мужчину,которому нужны вы,а не ваше прошлое)

Гость
#10

Муж ваш был девственником до вас? У него страх перед рождением ребенка, хочет слиться перед родами, вот и усиленно ищет повод. Давно был знакомый, который сильно удивлялся что ему придется терпеть пока жена беременна, уже во время беременности жены водил любовниц. Как только ребенок родился он обвинил жену во всех грехах и слился.

Гость
#11

Вы как слониха

169142
#12
Гость

Муж ваш был девственником до вас? У него страх перед рождением ребенка, хочет слиться перед родами, вот и усиленно ищет повод. Давно был знакомый, который сильно удивлялся что ему придется терпеть пока жена беременна, уже во время беременности жены водил любовниц. Как только ребенок родился он обвинил жену во всех грехах и слился.

Нет конечно .у него были отношения и он жил с девушкой

Гость
#13

Ставьте вопрос ребром. Либо он забывает ваше прошлое, либо вы растаетесь. Иначе ваша жизнь будет адом после рождения ребенка

Гость
#14

автор, вот хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую. Она мне когда-то очень помогла и сейчас помогает)
даю контакт, есть вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#15

НИКОГДА НИЧЕГО МУЖИКАМ НЕ РАСКАЗЫВАЙТЕ О ПРОШЛОМ)))..И под дулом пистолета молчите...а вообще он у вас больной, пусть идёт голову лечит...дистанцируйтесь от него

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем