Гость
Статьи
Муж совсем обнаглел

Муж совсем обнаглел

Сегодня поругались с мужем . Вчера наготовила ему первое ,второе ,салат ,накрыла стол ,он был рад,в принципе я всегда его так встречаю .Сегодня с утра он говорит «а че мы с Васей голодные сегодня будем?» с каким то наездом ,Вася это его друг - коллега . Тоесть я должна готовить для них теперь двоих ? При том что об этом вообще речи не было вчера .Я делала им бутерброды на днях ,ушла палка колбасы ,это не экономно ,да и у этого Васи жена есть ! И меня просто оскорбил его подход нет бы нормально попросить ,я всегда отношусь хорошо ,если ко мне с уважением ,ещё добавил что я ленивая и хочу чтобы мне попу лизали ,в конце сказал чтоб я собирала вещи и хлопнул дверью . Мне так обидно ,я для него стараюсь ,а он задним местом . Это норма?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не норма

Гость
#2

Урод. Скажи покупай тогда еды в два раза больше и я буду готовить на вас двоих
А «собирай вещи» это вообще пи*дец. Раз такими словами кидается, не любит наверное совершенно

Гость
#3

Ну вообще-то среди мужчин, "Вася" - это собирательный образ "трахателя жены" 😄😄😄
Намекни об этом своему ненаглядному )))))

Гость
#4

Хотя скорее всего там не Вася, а Василиса ))))

Гость
#5

Ваш муж хам и свинья.

Гость
#6

Не нравится - дверь ищи и катись. А мужчина норм бабу возьмет.

Гость23
#7

Не любит. Уходить, жить для себя, искать того кто будет любить, тогда и подобных ситуаций не будет

Гость
#8

Какое - то *** у вас муж, уж простите, из-за кормежки (причем другого человека) жене заявит собирать шмотки. Надеюсь, вы ему битое стекло подкините потом в блюдо...Ну и мало инфы. Работаете? Где и как живете? В остальном какие отношения? Короче, неинформативная тема.

#9

Надеюсь, муж не к Васе ушел???😃😃😃

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем