Гость
Статьи
Созранить семью

Созранить семью

Здравствуйте. Подскажите такая ситуация. Жена хочет подать на развод. У нас двое детей квартира немного в ипотеке ещё. У каждого по авто. В браке 12 лет. И до брака 3 года. Недавно сказала что чувства остыли и пора расставаться. До этого было вроде всё неплохо я работаю на жд плюс свой небольшой лесной бизнес. Денег как бы хватает. Никогда ее зп несчитал, плачу за всё сам. За эти годы конечно были и ругань и скандалы но не критично впринцепе как у всех. Да я иногда я с друзьями мог как сказать бухнуть и на рыбалку и ещё куда на пару дней, но как бы по части с другими женщинами никогда неизменял. Конечно она меня постоянно ревновала и всё такое. В последние 4 года как я занялся бизнесом домой прихожу поздно из за усталости у нас начался редкое сближение, секса мало стало. Просила меня давай сходим к психологу и всё такое на что я всегда отмахивался рукой. И вот наступил момент когда сказала что всё досвидос а я так сильно этого нехочу. И все уговоры и мольбы недействуют в итоге пришлось съехать пока на съемную квартиру потому что говорит что уже раздражаю её. Через общих знакомых хороших пробил что любовника нет. Подскажите как быть в этой ситуации ведь дети плачут когда я к ним приезжаю вцепятся нехотят отпускать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на АБФ, там тебе умные дяди подскажут че делать.
Любовника нет - может и нет (что вряд ли), но ты слит.
И не просто, а потому что любовник уже есть (хоть возможно и виртуальный, фейсбучный). Либо Вася ходит какой то под боком, а у нее бабочки от него.

Усталость, редкое сближение, секса мало - ну и привет.
Уговоры и мольбы - это аленизм. Только отталкивают бабу.
Как быть? Заняться собой, не бухать, привести себя и мысли в порядок.

Гость
#2

Идти к психологу и разговаривать втроём. Он будет переводчиком, так как вы друг друга не понимаете, говорите на разных языках

#3

Зато теперь можете без сцен ревности с мужиками на рыбалку ездить.

Гость23
#4

Она же предлагала вам вместе сходить к психологу, вы отмахивались
Думали само собой все пройдет? Не прошло, а процесс дальше развивается
Просрали семью по глупости
Идти у психологу конечно, если она теперь уже на это согласится

Гость
#5

можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы