Гость
Статьи
Реально ли в 29 выйти …

Реально ли в 29 выйти замуж?

Как думаете, реально ли в 29 выйти замуж за нормального парня? Какие требования предъявляются к девушкам в таком возрасте? Я думаю, поболее чем к девушкам до 25 лет. То есть наличие жилья, карьеры и тд. Гложет этот вопрос, мне скоро 29 и я рассталась с парнем. Тема серьёзная, попрошу троллей идти лесом.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Антoн Силуанoв
#2

Нет, нереально.
Цифры "2" и "9" на суахили значит "не выйти тебе замуж, всё".

Гость
#3

Господа тролли, нам тут не рады (

Гость
#4

Милая девушка!!! Любите себя!!! Любимую!!!! КАК судьба будет как значит быть

Гость
#5

К 29 годам ты должна что-то из себя представлять, перспективная должность хотя бы, а то непонятно, чем ты до этого врнмени занималась

#6

А в какой лес идти, подскажите?)

кренделек
#7

конечно можно. тут просто многие живут старыми понятиями, когда в 18 женились, а в 20 рожали. сейчас очень многие в возрасте 30 лет не в браке и без детей

#8

"Как думаете, реально ли в 29 выйти замуж за нормального парня?"
Конечно реально, а в чем проблема? Вы также можете с кем нить познакомиться... да хоть завтра.
Каких требований наверное не предъявляют, думаю как и к парням, должны быть все адекватные.

Гость
#9

Статистику подыми. Там и в 60 выходят

Гость
#10

Выходят и в 35 и 40. Причем без квартиры. А если у парня в принципе есть требования - то посылаете его сразу, далеко и надолго. Для создания семью нужны чувства, а не требования

Гость
#11

Реально. Люди и не в таком возрасте замуж выходят, да еще и с детьми от прежних браков.

иилюша
#12

шансов мало, работай над собой, но для себя, год другой приглянешься хорошему мальчику)

Гость
#13

Автор, вот видишь, послала нас в лес и в результате комментировать некому, некому совет здравый дать... А так с шутками, прибаутками и иронией что-нибудь толкового и присмотрела бы в комментах... Сама виновата - заранее не знаешь, где потеряешь, а где приобретешь.

Восьмой
#14

Реально конечно

Восьмой
#15

После 30 даже выходят

#16

Реально, хоть и маловероятно.

#17

Главное не выходи за разведенного

#18
Восьмой

После 30 даже выходят

После 50 тоже.

Гость
#19

Автор. Милая. 29 лет. Самый сок. Можно даже годик за ручку гулять. А в 30 спокойно и без понтов расписаться. Так что я например в 29 тоже без девушки. И меня интересуют только девушки 28 - 30.

#20
Гость

Автор. Милая. 29 лет. Самый сок. Можно даже годик за ручку гулять. А в 30 спокойно и без понтов расписаться. Так что я например в 29 тоже без девушки. И меня интересуют только девушки 28 - 30.

И вы готовы за ручку год гулять, без всяких шуры-муры?))

Мужчина
#21

Я женился в 31. Супруге было 33. Всё хорошо. Через 2 года появился ребенок.
Сейчас нам 40 и 42. Отношения подостыли, она знает, что я ей изменяю, но терпит.
Так что думаю, у автора ещё есть время.

Гость
#22

я вышла в 33. За ровесника. У каждого первый брак) счастливы. Никаких требований не предъявлял)))) мне кажется, самое главное к такому возрасту быть умной и уметь слышать и слушать мужчину, понимать его, иметь увлечения.

Гость
#23
Гость

Выходят и в 35 и 40. Причем без квартиры. А если у парня в принципе есть требования - то посылаете его сразу, далеко и надолго. Для создания семью нужны чувства, а не требования

А какие у парней бывают требования?

Гость
#24

Тут вопрос наоборот надо ставить, какие требования ты предъявляешь к будущему/потенциальному супругу?
До 30 дотягивают без замужества 2 типа женщин:
1. В силу внешних данных, или уж очень-очень-очень скверного характера, ибо не сильно востребована.
2. Женщина в активных поисках принца и большой любви, или типажа в принципе не ориентированного на семью.
Если с первым пунктом у Вас всё ок, значит дело во втором.

И да, по вопросу требований. Они такие же как и для 30 летних, 25 летних, 20 летних, без разницы - это привлекательная внешность и адекватность. УСЁ.
Но это если вы не ищите инфантила, которому негде жить и как обеспечить семью. Нормальные уже готовы принять хорошую женщину саму по себе. Имхо

Гость
#25
Гость

А какие у парней бывают требования?

Ну чтобы могла улучшить уровень жизни. Нафига еще жениться ? Если одному жить легче )

#26
Гость

Ну чтобы могла улучшить уровень жизни. Нафига еще жениться ? Если одному жить легче )

Черт, даже не поспоришь))

Восьмой
#27
Гость

Ну чтобы могла улучшить уровень жизни. Нафига еще жениться ? Если одному жить легче )

А нафига женщине мужчина который хочет улучшить с помощью неё свой уровень жизни

Гость
#28

Дурью маешься. Многие в 30 лет только задумываются о семье, если вы не с Кавказа или не из деревни, там все иначе. А в мегаполисах 30 летняя незамужняя женщина- это норма, просто значит, она училась и работала в женских колоективах, строила карьеру, жила для себя.

Гость
#29
Восьмой

А нафига женщине мужчина который хочет улучшить с помощью неё свой уровень жизни

А она ему нафига?

Гость
#30
Гость

К 29 годам ты должна что-то из себя представлять, перспективная должность хотя бы, а то непонятно, чем ты до этого врнмени занималась

Звучит жестко, но правда. Жилья может и не быть, но обычно незамужние девушки в 30 это те, кто учился и работал все это время или путешествовал, или в шоу бизнесе вертелся, то есть банально не имел времени на знакомства и отношения

Гость
#31

Реально, если вы представляете для мужчин какую-то ценность. Ценность может быть физиологическая, душевная, материальная, или всё сразу. Если ничего давать мужчине не собираетесь, то зачем ему такая жена?

Гость
#32
Гость

Выходят и в 35 и 40. Причем без квартиры. А если у парня в принципе есть требования - то посылаете его сразу, далеко и надолго. Для создания семью нужны чувства, а не требования

Ну требования мб готовность рожать и воспитывать детей, если мужчина имеет такие планы, то с чайлдфри ему не по пути

Гость
#33
Славянка.

И вы готовы за ручку год гулять, без всяких шуры-муры?))

А почему нет? Романтика. Когда еще придется, если она через год хочет узаконить брак и завести детей? Зачем торопить события? Переспать всегда успеете

#34
Гость

А почему нет? Романтика. Когда еще придется, если она через год хочет узаконить брак и завести детей? Зачем торопить события? Переспать всегда успеете

Это да, не все это понимают.

Гость
#35
Гость

Звучит жестко, но правда. Жилья может и не быть, но обычно незамужние девушки в 30 это те, кто учился и работал все это время или путешествовал, или в шоу бизнесе вертелся, то есть банально не имел времени на знакомства и отношения

Они что, по Антарктиде путешествовали??? В реальной (не вами воображаемой) жизни путешествия/поездки это один из основных способов завести новые знакомства.

Гость
#36
Гость

Они что, по Антарктиде путешествовали??? В реальной (не вами воображаемой) жизни путешествия/поездки это один из основных способов завести новые знакомства.

Путешествия был всего лишь один из пунктов, комментатор обрисовала в общем образ жизни, при котором незамужество в 29 оправдано - это карьера, вечеринки, путешествия, не надо вырывать один пункт из контекста

Гость
#37

Вам - нереально, раз такую дурь спрашиваете, особенно про наличие карьеры и жилья. Вам нужен именно альфонс?

Гость
#38
Гость

Путешествия был всего лишь один из пунктов, комментатор обрисовала в общем образ жизни, при котором незамужество в 29 оправдано - это карьера, вечеринки, путешествия, не надо вырывать один пункт из контекста

Незамужество надо как то оправдывать?) Хоть в 29, хоть в 49?)

Гость
#39
Гость

Они что, по Антарктиде путешествовали??? В реальной (не вами воображаемой) жизни путешествия/поездки это один из основных способов завести новые знакомства.

Если категорически не хочешь,то будешь всех отшивать.

Гость
#40
Гость

Ну требования мб готовность рожать и воспитывать детей, если мужчина имеет такие планы, то с чайлдфри ему не по пути

Сам он готов к детям или с дырой в кармане очередной мечтатель?

Гость
#41
Гость

К 29 годам ты должна что-то из себя представлять, перспективная должность хотя бы, а то непонятно, чем ты до этого врнмени занималась

Автор, вот таких местных з.а.д.р.о.т.о.в не слушай

Гость
#42
Гость

Незамужество надо как то оправдывать?) Хоть в 29, хоть в 49?)

Если ты строила карьеру и копила на квартиру, у тебя была цель, то ты личность, а если ты никто будучи уже взрослым человеком - ни карьеристка, ни жена, ни мать - просто болтаешься как авно в проруби, то это печально

Гость
#43
Восьмой

А нафига женщине мужчина который хочет улучшить с помощью неё свой уровень жизни

Ну если они оба улучшают уровень жизни друг друга, то все прекрасно ) А иначе незачем в брак лезть и даже жить вместе не стоит, чай не мазахисты )

Гость
#44
Гость

Они что, по Антарктиде путешествовали??? В реальной (не вами воображаемой) жизни путешествия/поездки это один из основных способов завести новые знакомства.

Может, и по антарктиде. В реальной жизни (не вами выдуманной) не все вертится вокруг отношений, не все за этим едут в путешествие. Кто то погулять хочет в свое удовольствие, не подстраиваясь под мужчину, кто то по работе едет и на отношения времени нет, потому что через 2 недели переезд в следующую страну. И почему вам кажется, что если поехать знакомиться, то прямо обязательно найдешь такого мужчину, который понравится? Или на первого встречного кидаться?

Гость
#45
Гость

Если ты строила карьеру и копила на квартиру, у тебя была цель, то ты личность, а если ты никто будучи уже взрослым человеком - ни карьеристка, ни жена, ни мать - просто болтаешься как авно в проруби, то это печально

Таких большинство кстати. Молодость прогуляли не особо напрягаясь. Ни карьеры ни семьи. А под 30 решают что пора бы теперь родить и чтобы муж был который обеспечит квартирой и прочим )

Гость
#46
Гость

Если ты строила карьеру и копила на квартиру, у тебя была цель, то ты личность, а если ты никто будучи уже взрослым человеком - ни карьеристка, ни жена, ни мать - просто болтаешься как авно в проруби, то это печально

Можно быть женой хоть до скольки и развестись, трудно такое понять?

Гость
#47
Гость

Таких большинство кстати. Молодость прогуляли не особо напрягаясь. Ни карьеры ни семьи. А под 30 решают что пора бы теперь родить и чтобы муж был который обеспечит квартирой и прочим )

Я вообще таких не знаю, обычно все в отношениях/в браке годами, но бывает расстаются и знакомятся по новой, в чем проблема. И только для тех кто в танке такое неизвестно) Они думают что они сами то никогда не разойдутся)

Гость
#48
Гость

Если ты строила карьеру и копила на квартиру, у тебя была цель, то ты личность, а если ты никто будучи уже взрослым человеком - ни карьеристка, ни жена, ни мать - просто болтаешься как авно в проруби, то это печально

Интересно, а на что такая жила?)
Кстати вот ФИО под ваше определение попадает, ей 30 лет, она печально живёт?))

Гость
#49

Вот ФИО живёт весело, деньги есть, мужик есть, накоплений несколько миллионов долларов, она писала. При этом она не работает, далеко не карьеристка, не жена и не мать. Всем бы так печально жить))

Гость
#50
Гость

Интересно, а на что такая жила?)
Кстати вот ФИО под ваше определение попадает, ей 30 лет, она печально живёт?))

Не знаю, что за фио, но достигать высот и просто зарабатывать на прокорм - разные вещи