Гость
Статьи
Реально ли выйти …

Реально ли выйти замуж?

Реально ли выйти замуж, если ты по натуре как кошка сама по себе???

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи аленя и выйдешь.

Гость
#2

Реально конечно, потом эти кошки через 2 года разводятся и носятся со своими котятами

Гость
#3
Rerner

Ищи аленя и выйдешь.

Пффф, алени тоже за**** ют , хотят много времени рядом проводить и названивают вечно😤😤😤

Гость
#4
Гость

Реально конечно, потом эти кошки через 2 года разводятся и носятся со своими котятами

Ну можно по сути) главное выйти замуж
Свадьбу просто хочу)) белое платьешко

#5
Гость

Пффф, алени тоже за**** ют , хотят много времени рядом проводить и названивают вечно😤😤😤

В брак лезут только алени. Адеквату нужен только секс.

Гость
#6

Реально, почему нет. Я тоже такая, люблю одиночество, предложений и возможностей было много, не вышла потому что нет стремления такого

Гость
#7

Если цель именно замужество, то просто это сделать

Гость
#8
Гость

Реально, почему нет. Я тоже такая, люблю одиночество, предложений и возможностей было много, не вышла потому что нет стремления такого

Ясно) да мне тоже это на** не надо. Просто разок хочу в белом платье побыть, а потом будь что будет.

Гость
#9
Гость

Если цель именно замужество, то просто это сделать

Да не просто блин. Это надо найти кого-то, потом нужно какое-то время активно общаться с ним , затем показать ему , что ты якобы пригодна вообще для семьи. Ой, голова закружилась…

Гость
#10

нет.будут проблемы и ссоры

Гость
#11
Гость

Реально, почему нет. Я тоже такая, люблю одиночество, предложений и возможностей было много, не вышла потому что нет стремления такого

Предложения так и остались предложениями🤣

Гость
#12
Гость

Да не просто блин. Это надо найти кого-то, потом нужно какое-то время активно общаться с ним , затем показать ему , что ты якобы пригодна вообще для семьи. Ой, голова закружилась…

долго притворяться не получиться-100%

Гость
#13

Реально, выйти замуж за такого же кота который сам по себе. Свободные отношения называются даже в семейной жизни.

Морская капуста
#14

Зачем замуж, если сама по себе? Чтоб был повод жаловаться?

Гость
#15

Ой, а зачем?

Гость
#16
Гость

Ну можно по сути) главное выйти замуж
Свадьбу просто хочу)) белое платьешко

А так фотосессию сделать в белом платьишке?
У меня знакомая моделью работала, так она столько этих платьев переносила 😁 на всю жизнь.
И можете их хоть сколько носить.

Гость
#17
Гость

Да не просто блин. Это надо найти кого-то, потом нужно какое-то время активно общаться с ним , затем показать ему , что ты якобы пригодна вообще для семьи. Ой, голова закружилась…

Некоторым мужикам и показывать не надо, сами в ЗАГС тащат.

#18

нассы ему в тапки

#19

Ну это же не главная черта характера.
Мужик прост как 5 копеек, не делай ему голову по пустякам, дай поесть=)
А, ну и голова чтобы не болела каждый день=)

Гость
#20
Гость

Предложения так и остались предложениями🤣

да, я их не реализовала, это плохо ?

Гость
#21
Гость

Да не просто блин. Это надо найти кого-то, потом нужно какое-то время активно общаться с ним , затем показать ему , что ты якобы пригодна вообще для семьи. Ой, голова закружилась…

если выбирать -то да, если не выбирать по душе, а брать первого попавшегося -просто

Гость
#22
D.Koprofield

Ну это же не главная черта характера.
Мужик прост как 5 копеек, не делай ему голову по пустякам, дай поесть=)
А, ну и голова чтобы не болела каждый день=)

вот за такого и просто выйти,только зачем, это как животное завести нафиг надо

Гость
#23
Гость

если выбирать -то да, если не выбирать по душе, а брать первого попавшегося -просто

Хм, а вы правы. Была у меня попытка год назад, как вы сказали первого попавшего быврала. Только через 1,5 меня начало от него тошнит, про то чтобы лечь с ним в постель я молчу. Хотя он был вполне симпатичный, но такой тюфяк мама не горююй. Вообще безэмоциональный и безынициативный , просто жесть🤯
Я сама не ураган по натуре, но не до такой степени зажатая.

#24
Гость

вот за такого и просто выйти,только зачем, это как животное завести нафиг надо

Так, и чего тебя не устраивает?=)

Гость
#25
Гость

да, я их не реализовала, это плохо ?

Не спрашивай меня, как будто сомневаешься

Бабкины трусы
#26

Я такая. Не гнусь. Вижу как коллеги стреляться перед мужчиной, и заработать хотят, и дома шуршат и перед мужчиной скачут. Аж тошно. К 30 годам я плакала от страха и одиночества. И тирания люди вопросами. В панике схватила не своё. Сейчас понимаю это ошибка. Прожили 6 месяцев и мне хватило. Хорошо, что залететь не успела, иначе бы бросила ребенка и сбежала бы. Не мой менталитет. В России мужчины требуют к себе внимания, словно короли. Ладно бы реально мужчина с жильём, шустрый, достаток. А я жила с женихом на 20 КВ метрах и то в аренду. А представь родить в таких условиях? У меня есть своё жильё. И он рассчитывал жить у меня. Это зашквар. Как можно уважать нищука живущего у женщины? Он пытался мне мозги промыть - говорит, это нормально жить у женщины, и женится он будет только на упакованной.

Вот и думай. Что тебе надо. Я так жить не хочу.

Гость
#27
Гость

Хм, а вы правы. Была у меня попытка год назад, как вы сказали первого попавшего быврала. Только через 1,5 меня начало от него тошнит, про то чтобы лечь с ним в постель я молчу. Хотя он был вполне симпатичный, но такой тюфяк мама не горююй. Вообще безэмоциональный и безынициативный , просто жесть🤯
Я сама не ураган по натуре, но не до такой степени зажатая.

Денег давал? Подарки дарил? Хоть какая-то польза от него была?

Гость
#29
Бабкины трусы

Я такая. Не гнусь. Вижу как коллеги стреляться перед мужчиной, и заработать хотят, и дома шуршат и перед мужчиной скачут. Аж тошно. К 30 годам я плакала от страха и одиночества. И тирания люди вопросами. В панике схватила не своё. Сейчас понимаю это ошибка. Прожили 6 месяцев и мне хватило. Хорошо, что залететь не успела, иначе бы бросила ребенка и сбежала бы. Не мой менталитет. В России мужчины требуют к себе внимания, словно короли. Ладно бы реально мужчина с жильём, шустрый, достаток. А я жила с женихом на 20 КВ метрах и то в аренду. А представь родить в таких условиях? У меня есть своё жильё. И он рассчитывал жить у меня. Это зашквар. Как можно уважать нищука живущего у женщины? Он пытался мне мозги промыть - говорит, это нормально жить у женщины, и женится он будет только на упакованной.

Вот и думай. Что тебе надо. Я так жить не хочу.

Ты из тех кто первая не пишет, потому-сто королева и мужчина должен?

Гость
#30
Бабкины трусы

Я такая. Не гнусь. Вижу как коллеги стреляться перед мужчиной, и заработать хотят, и дома шуршат и перед мужчиной скачут. Аж тошно. К 30 годам я плакала от страха и одиночества. И тирания люди вопросами. В панике схватила не своё. Сейчас понимаю это ошибка. Прожили 6 месяцев и мне хватило. Хорошо, что залететь не успела, иначе бы бросила ребенка и сбежала бы. Не мой менталитет. В России мужчины требуют к себе внимания, словно короли. Ладно бы реально мужчина с жильём, шустрый, достаток. А я жила с женихом на 20 КВ метрах и то в аренду. А представь родить в таких условиях? У меня есть своё жильё. И он рассчитывал жить у меня. Это зашквар. Как можно уважать нищука живущего у женщины? Он пытался мне мозги промыть - говорит, это нормально жить у женщины, и женится он будет только на упакованной.

Вот и думай. Что тебе надо. Я так жить не хочу.

Пиздееееееец😂 Вы умничка, что развелись. Вообще таких лесом, вы с ним в минус ушли только, а надо стремиться выходить в плюс. Поэтому если от мужика нет значительной выгоды, то он на*** не всрался. О боже, я тоже не понимаю таких женщин и не уважаю таких просто.
Мы кстати вроде с Вами общались уже тут)
Абсолютно верно, мужчина без денег совершенно не нужен. Я просто свадьбу захотела, а потом можно хоть чз месяц развестись по сути. Ну я бы ультиматум поставила, либо полностью содержит ( я не работаю), либо развод. Две работы мне нафиг не уперлись, доп. нагрузки на себя ещё вешать ага…

Гость
#31
Гость

Денег давал? Подарки дарил? Хоть какая-то польза от него была?

Подарки да были разумеется, но обидно, что не дал денег за это время. В пустую просто потраченное время, ***

Гость
#32
Гость

Денег давал? Подарки дарил? Хоть какая-то польза от него была?

Секса у нас не было, поэтому не так уж сильно обидно

#33

Если сама по себе, значит так устраивает, вопрос: замуж то тогда зачем?

Гость
#34
ELLi

Если сама по себе, значит так устраивает, вопрос: замуж то тогда зачем?

Читайте ответы. Я хочу свадьбу, белок платье, ну хоть раз в жизни, пока молодая…
Мне 25

Гость
#35
Гость

Читайте ответы. Я хочу свадьбу, белок платье, ну хоть раз в жизни, пока молодая…
Мне 25

Белое платье 😂

Гость
#36
Гость

Подарки да были разумеется, но обидно, что не дал денег за это время. В пустую просто потраченное время, ***

Если мужик не даёт денег, накккер он нужен?
И я не про кучу денег сейчас говорю, а если не помогает решать какие-то проблемы, то не стоит и время на него тратить. Мужиков навалом. Так что забудьте

Гость
#37
Гость

Секса у нас не было, поэтому не так уж сильно обидно

Ну тем более тогда.

Гость
#38
Гость

Если мужик не даёт денег, накккер он нужен?
И я не про кучу денег сейчас говорю, а если не помогает решать какие-то проблемы, то не стоит и время на него тратить. Мужиков навалом. Так что забудьте

Я с Вами полностью, вот ПОЛНОСТЬЮ согласна, тогда я ещё сама немного дурой была

Гость
#39

Нет не реально. Ковыляй к своим кошкам дальше. Мужчинам без тебя лучше 🤗

Гость
#40
Гость

Читайте ответы. Я хочу свадьбу, белок платье, ну хоть раз в жизни, пока молодая…
Мне 25

Закажи фотосессию, недалекая. За 20 тыщ и белое платье тебе будет, и жених модельной внешности, и шикарные фотки. На всю жизнь хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: