Гость
Статьи
Муж развелся со мной …

Муж развелся со мной из-за беремености

Когда я забеременела , я сказала ему секса не будет потому что это неуважение к ребенку. На 3 месяце он сказал что не может без секса и хочет развода. Я так взбесилась что это за скотство?

Линда
56 ответов
Последний — Перейти
Aнтoн Силуaнoв
#1

Ахаха. Это смешно. А не пробовали ему миник сделать?

Дядя Серëжа
#2

Друг друга стоите)

Гость
#3

"Из уважения к ребёнку"... 🤦‍♂️

Гость
#4

Все правильно сделал. Обьяснять долго.

Гость
#5

Если нет угрозы(тонуса),то секс не запрещён,а ребёнок находится далеко от пениса)

#6

Ну до 12 недель (как раз до 3х месяцев) иногда и врач может запретить, так как самое опасное время. Муж и тогда ушёл бы?
Но и Вы тоже странная. О каком неуважении к ребёнку речь, если этот ребёнок был зачат как раз во время секса? Нет ничего естественнее этого процесса. К тому же, изучите физиологию, мужчина своим членом при всем своём стремлении не сможет достать до ребёнка, так как дальше влагалища он не пройдёт. А там крепко сомкнутая шейка матки, пробка из слизи, мышцы, околоплодные воды..

Линда
#8
Гость

"Из уважения к ребёнку"... 🤦‍♂️

Животное тупое

Гость
#9

Да вообще не подобает членом тыкать в уважаемого человека )

Линда
#10
Гость

Все правильно сделал. Обьяснять долго.

Нелюдь ты. Загнись

Линда
#11
Sunbeam

Ну до 12 недель (как раз до 3х месяцев) иногда и врач может запретить, так как самое опасное время. Муж и тогда ушёл бы?
Но и Вы тоже странная. О каком неуважении к ребёнку речь, если этот ребёнок был зачат как раз во время секса? Нет ничего естественнее этого процесса. К тому же, изучите физиологию, мужчина своим членом при всем своём стремлении не сможет достать до ребёнка, так как дальше влагалища он не пройдёт. А там крепко сомкнутая шейка матки, пробка из слизи, мышцы, околоплодные воды..

Тяжело тебе без мозга то жить

Гость
#12
Линда

Нелюдь ты. Загнись

Загнешься ты, когда останешься разведенкой никому не нужной. Так тебе тупорылой и надо.

Линда
#13
Гость

Загнешься ты, когда останешься разведенкой никому не нужной. Так тебе тупорылой и надо.

Я не замужем и детей нет

Aнтoн Силуaнoв
#14
Линда

Ребенок видит, глупая ты скотина

Что он видит? Папкин пенис через ваше горло?
Вы соли употребляете или только этанол?

Гость
#15
Гость

Да вообще не подобает членом тыкать в уважаемого человека )

Да-да! В живого человека членом тыкать...Где это видано!

Гость
#16

Вокруг автора одни скоты/животные. Видимо деревенщина )

Линда
#17
Aнтoн Силуaнoв

Что он видит? Папкин пенис через ваше горло?
Вы соли употребляете или только этанол?

Его душа вобще то видит все. Хотя кому я обьясняю дауну какому то

Гость
#18
Гость

Да-да! В живого человека членом тыкать...Где это видано!

А в мертвого ? )

Aнтoн Силуaнoв
#19
Линда

Его душа вобще то видит все. Хотя кому я обьясняю дауну какому то

Никакой души нет, ПГМнутая.

Гость
#20
Линда

Я не замужем и детей нет

Понятно что уже не замужем, и ребенка еще нет, в только эмбрион. Короче один *** загнешься, *** обезьяна.

Линда
#21
Гость

Понятно что уже не замужем, и ребенка еще нет, в только эмбрион. Короче один *** загнешься, *** обезьяна.

Ты почему мне смерти желаешь? Откуда столько злобы. Люди следите за собой

Дядя Серëжа
#22
Линда

Животное тупое

Но не такое как ты)

Гость
#23
Линда

Ты почему мне смерти желаешь? Откуда столько злобы. Люди следите за собой

Ты первая назвала меня нелюдем и пожелала мне загнуться. Я тебе ответку шлю. Странно, что ты недовольна, обезьяна .

#24
Линда

Тяжело тебе без мозга то жить

Судя по вашим ответом людям, муж ушёл от вас потому что вы неадекватная)

Линда
#25
Дядя Серëжа

Но не такое как ты)

Мужики гаденышы, яйценосцы мерзкие ненавижу

Гость
#26

ЖИРНОООО!!! Троллятина атакует!

Линда
#27
Гость

Ты первая назвала меня нелюдем и пожелала мне загнуться. Я тебе ответку шлю. Странно, что ты недовольна, обезьяна .

Я никогда до такого бы не опустилась не надо выдумывать

Гость
#28

Как связан секс и уважение к ребенку? Вы бредите. Вам надо физиологию подучить, тогда бы вы знали, что мужчина во время секса никак не мешает ребенку в утробе женщины, не трогает его. Если беременность протекает нормально, то и сексом можно вплоть до родов заниматься. Другое дело, если есть угроза выкидыша, но это уже другая история.

Линда
#29
Гость

Как связан секс и уважение к ребенку? Вы бредите. Вам надо физиологию подучить, тогда бы вы знали, что мужчина во время секса никак не мешает ребенку в утробе женщины, не трогает его. Если беременность протекает нормально, то и сексом можно вплоть до родов заниматься. Другое дело, если есть угроза выкидыша, но это уже другая история.

Куда тебе до духовного понимания о чем я пишу, грязное животное😆😆 неразмеожайся опарыш двуногий

Гость
#30
Гость

Как связан секс и уважение к ребенку? Вы бредите. Вам надо физиологию подучить, тогда бы вы знали, что мужчина во время секса никак не мешает ребенку в утробе женщины, не трогает его. Если беременность протекает нормально, то и сексом можно вплоть до родов заниматься. Другое дело, если есть угроза выкидыша, но это уже другая история.

Ай-ай, не кормите троллей, от них и так прохода нет! Ну видно же, что тем вброс г...а на вентилятор.

Гость
#31
Линда

Я не замужем и детей нет

К чему тогда тема?

Драконесса
#32
Линда

Куда тебе до духовного понимания о чем я пишу, грязное животное😆😆 неразмеожайся опарыш двуногий

Не, так комментов в тему много на соберёшь.

Гость
#33
Линда

Я никогда до такого бы не опустилась не надо выдумывать

А это что ?

Ваш же пост

10. 

Линда

[394922906] - Сегодня, 16:38

Гость

Все правильно сделал. Обьяснять долго.

Нелюдь ты. Загнись

Линда
#34
Гость

А это что ?

Ваш же пост


10. 

Линда

[394922906] - Сегодня, 16:38

Гость

Все правильно сделал. Обьяснять долго.

Нелюдь ты. Загнись

Нет не мой а кто это пишет?

Дядя Серëжа
#35
Линда

Мужики гаденышы, яйценосцы мерзкие ненавижу

Жи ши пиши с "и" :)

Дядя Серëжа
#36
Линда

Куда тебе до духовного понимания о чем я пишу, грязное животное😆😆 неразмеожайся опарыш двуногий

"Не" с глаголами пишется раздельно :)

Дядя Серëжа
#37

Короче пвтор хоть и тролль, но оооочень тупорогий и необразованный, даже не интересно.

Гость
#40

Может я те6е сейчас Америку открою,но он не из-за беременности развелся.

Гость
#41
Линда

Я никогда до такого бы не опустилась не надо выдумывать

Ты еще и бухаешь? А говорят беременным алко противопоказан....10 пост сверху.

Гость
#42
Линда

Ты почему мне смерти желаешь? Откуда столько злобы. Люди следите за собой

Оо измеряльщица своих сысек линейкой ахахах и ты тут ,не позорся

Великолепный Вася
#43
Линда

Ребенок видит, глупая ты скотина

😃👍
А ты ничотак))

Гость
#44
Линда

Нет не мой а кто это пишет?

Ахах). Ты, насекомое.

Гость
#45

Да, ты - ско ти на, считаешь что тебя ОБЯЗАНЫ терпеть, содержать, помогать, на основании того что ты брюхатая. Правильно он сделал что послал тебя в пень. Бракованная ох.шая щель.

Mortal
#46

Надо было его сразу отправить на лево к любовнице или к феям, а теперь вы РCП станете

Линда
#47
Гость

Да, ты - ско ти на, считаешь что тебя ОБЯЗАНЫ терпеть, содержать, помогать, на основании того что ты брюхатая. Правильно он сделал что послал тебя в пень. Бракованная ох.шая щель.

Ясно разум остался на уровне древнего человека

Гость
#48

А в чем проблема? По написаному видно, что ты сильная и независимая мужененависница. Сама справишься. Надо нести ответственность за свои поступки.

Линда
#49
Гость

Да, ты - ско ти на, считаешь что тебя ОБЯЗАНЫ терпеть, содержать, помогать, на основании того что ты брюхатая. Правильно он сделал что послал тебя в пень. Бракованная ох.шая щель.

Ну а ты бабой не родился не знаешь как нам тяжело

Гость
#50

Это разводка да? Я понимаю из за угрозы нельзя заниматься. Но , чтобы из за уважения, первый раз слышу. Тем более срок то небольшой, живота ещё нет.. бред

Гость
#51

Это не скотство - это психиатрия. Очень правильно муж от Вас ушел. Нужно ему конечно ребенка забрать. Больная мать только поколечит ребенка

Гость
#52
Линда

Куда тебе до духовного понимания о чем я пишу, грязное животное😆😆 неразмеожайся опарыш двуногий

Религизноутый инкубатор "Главное родить" 😂 Ущербное создание природы. Нафига такие плодятся...

Гость
#53
Линда

Ну а ты бабой не родился не знаешь как нам тяжело

Так это твои проблемы, что ты баба 😁 Мы тебя что ли просили бабой родиться?)