Гость
Статьи
Ситуация не очень

Ситуация не очень

Сидели в пятницу вечером втроём,я жена и ее племянница.
Уже прилично выпили,у соседей через забор тоже гулянка была,я вышел покурить- сосед тоже курит, заговорил с ним,он типа я к вам зайду,а то скучно в своей компании. В общем пришёл,начал выдавать шутки в стиле камеди Клаб,жена прямо ссалась над его остротами,начала с ним разговаривать абсолютно другим голосом,я оказался где-то на втором плане,хватал ее за руки, племянница тоже угорала как сумасшедшая . Короче,мне всё это надоело, время позднее,я объявил,что пора разбегатся,и даже после этого жена не могла успокоиться ,пока я не сказал соседу,мол,забирай её нах и развлекай дальше,я ложусь спать.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять герои передачи мужское женское со своими алкоисториями.

Гость
#2
Milana

Опять герои передачи мужское женское со своими алкоисториями.

Иди нах, чучело

#3
Гость

Иди нах, чучело

Проспись алкашня. Твоей жене сосед уже 5 раз в рот кончил пока ты на женском форуме буянил.

Ника
#4

И что Вы хотите? Чтобы жена с..лась над Вашими шутками? Чтобы сосед забыл произошедшее? Перестать ревновать? Просто для всех этих вопросов разные советы. А так-то, да, неудобно получилось. Но могло быть и хуже. Больше не приглашайте соседа, раз бесит.

Гость
#5
Ника

И что Вы хотите? Чтобы жена с..лась над Вашими шутками? Чтобы сосед забыл произошедшее? Перестать ревновать? Просто для всех этих вопросов разные советы. А так-то, да, неудобно получилось. Но могло быть и хуже. Больше не приглашайте соседа, раз бесит.

Он просто думал сосед его будет развлекать, а он на баб попер

гендерное преступление🍎
#6

Обычные кобелиные выходки. Прям как дети, чес слово. Проспитесь и всё будет как раньше. По-старому! (с) Т.е. обыденно и скуфно.

#7

И как? Забрал сосед жену?
Или ситуация не очень потому что не забрал?
А племянница тут в этом рОмане явно лишняя-с ней никто ничего не делает

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Он просто думал сосед его будет развлекать, а он на баб попер

Действительно, неувязочка вышла) Так бывает.

гендерное преступление🍎
#9
Фёдоровна

И как? Забрал сосед жену?
Или ситуация не очень потому что не забрал?
А племянница тут в этом рОмане явно лишняя-с ней никто ничего не делает

Сосед хоть и был датый, но не дурак, наверное. Хвост распушил и будя.

Гость
#10
Ника

И что Вы хотите? Чтобы жена с..лась над Вашими шутками? Чтобы сосед забыл произошедшее? Перестать ревновать? Просто для всех этих вопросов разные советы. А так-то, да, неудобно получилось. Но могло быть и хуже. Больше не приглашайте соседа, раз бесит.

Мне 43,соседу 56,но он такой живчик, знаете,до старости "сердцеед"))
Мне бы хотелось, чтобы жена вела себя скромнее в подобных ситуациях

Гость
#11
Гость

Мне 43,соседу 56,но он такой живчик, знаете,до старости "сердцеед"))
Мне бы хотелось, чтобы жена вела себя скромнее в подобных ситуациях

Это ревность в вас играет.

Гость
#11
Фёдоровна

И как? Забрал сосед жену?
Или ситуация не очень потому что не забрал?
А племянница тут в этом рОмане явно лишняя-с ней никто ничего не делает

Нет,не забрал.
Не очень- потому что мне не очень понравилось поведение жены в этой ситуации,в том числе и то,что после команды "отбой" она продолжала хихикать

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Действительно, неувязочка вышла) Так бывает.

Да я вообще был против его прихода,у нас свой круг, просто по-соседски дал ему добро,заходи,мол.

Гость
#13
Гость

Мне 43,соседу 56,но он такой живчик, знаете,до старости "сердцеед"))
Мне бы хотелось, чтобы жена вела себя скромнее в подобных ситуациях

А то что? Придушишь ее, Отелло старопердушевское?)))

Ника
#14
Гость

Мне 43,соседу 56,но он такой живчик, знаете,до старости "сердцеед"))
Мне бы хотелось, чтобы жена вела себя скромнее в подобных ситуациях

Так и скажите ей. Но с юмором тоже. Мол," тебе чего вчера, милая, перышко в трусы попало? А то аж голос изменился. Да и глаза косить начали... Ты там эта, потише, а то соседа уже инфаркт схватил - старенький он ужо... Перепадет тебе от его бабки, позору не обересси..." А то можно и прямо сказать - да, ревную. Ей, может, еще польстит.

Гость
#15
Гость

А то что? Придушишь ее, Отелло старопердушевское?)))

А то в очко тебя ***, обезьяна))

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Да я вообще был против его прихода,у нас свой круг, просто по-соседски дал ему добро,заходи,мол.

Так он зашел, со своей программой) И как оказалось и жене хотелось стендапа. Так бывает - Вы хотите скромницу, а она развлекательную программу. Хихикать не запретишь, и потом смех жизнь продлевает. Не будьте...

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Действительно, неувязочка вышла) Так бывает.

Меня развлекать не нужно,вы чё,тупые? Зачем меня развлекать,если меня развлекают две дамы разного возраста?))
Я уже писал,что дал ему добро из вежливости

Гость
#18
Гость

А то в очко тебя ***, обезьяна))

Мдя?))) с соседом разобраться не модешь, даже словами, а тут вон как заговорил, Отелло Старопердушевское

Гость
#19
Ника

Так и скажите ей. Но с юмором тоже. Мол," тебе чего вчера, милая, перышко в трусы попало? А то аж голос изменился. Да и глаза косить начали... Ты там эта, потише, а то соседа уже инфаркт схватил - старенький он ужо... Перепадет тебе от его бабки, позору не обересси..." А то можно и прямо сказать - да, ревную. Ей, может, еще польстит.

Вам сколько лет,простите?)

Гость
#20
Гость

Мдя?))) с соседом разобраться не модешь, даже словами, а тут вон как заговорил, Отелло Старопердушевское

Сгинь, дыра тухлая))

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Меня развлекать не нужно,вы чё,тупые? Зачем меня развлекать,если меня развлекают две дамы разного возраста?))
Я уже писал,что дал ему добро из вежливости

Не, туппенький тока ты тут выходит, раз раздаешь бесцельные приглашения.

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Так он зашел, со своей программой) И как оказалось и жене хотелось стендапа. Так бывает - Вы хотите скромницу, а она развлекательную программу. Хихикать не запретишь, и потом смех жизнь продлевает. Не будьте...

Если так называемой жене хочется стендапа,пусть идёт нах к резиденту на полное обеспечение.
Что я и озвучил,в принципе

Гость
#23
Гость

Сгинь, дыра тухлая))

Это надо было жене своей сказать))) Прям в точку было бы

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Не, туппенький тока ты тут выходит, раз раздаешь бесцельные приглашения.

Я не хотел задеть, ничего личного.
Ситуация была следующая: вышли покурить,но поддатый я тоже,он говорит мне скучно, можно к вам зайду,я (из вежливости) ответил положительно.

Гость
#25
Гость

Это надо было жене своей сказать))) Прям в точку было бы

А соседу промеж ног, с воплем будоражущим всю округу - Поздравляем, Вы в танцах!!! Эта программа заслуживает апплодисментов

Гость
#26
Гость

А соседу промеж ног, с воплем будоражущим всю округу - Поздравляем, Вы в танцах!!! Эта программа заслуживает апплодисментов

*** еб анные,горите в аду

#27

уй автор не только глуповат но и очень хамоват!
Автор держи совет в следующий раз вот всё что тут написал-без вежливости скажи соседу если духа хватит

Гость
#28
Гость

Если так называемой жене хочется стендапа,пусть идёт нах к резиденту на полное обеспечение.
Что я и озвучил,в принципе

Ей не нужно стендапа. Её ты нудный заипал. Вот она и "ищет эмоций". Если не устроишь ей эмоциональные качели, поскачет по буям.
Качели должны быть жесткие - радость, гнев, страх, смех, плач. Все по переменке. Стань немного сумасшедшим, пусть она думает, что тебя переклинило. Иначе уйдет к соседушке твоему. Она эмоционально уже с ним.

Гость
#29
Гость

Ей не нужно стендапа. Её ты нудный заипал. Вот она и "ищет эмоций". Если не устроишь ей эмоциональные качели, поскачет по буям.
Качели должны быть жесткие - радость, гнев, страх, смех, плач. Все по переменке. Стань немного сумасшедшим, пусть она думает, что тебя переклинило. Иначе уйдет к соседушке твоему. Она эмоционально уже с ним.

Уйдет?
Попутного ветра в горбатую спину!
Я только "за"!
И ещё. Это не я "нудный",это *** приход поймала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: