Гость
Статьи
Ситуация ОЧЕНЬ …

Ситуация ОЧЕНЬ СТРАННАЯ!!! Подскажите...

Недавно в Одноклассниках нашла знакомого парня.
Знакомы были по-работе. Шесть лет не виделись.
Он мне нравился всегда, но был женат и очень скромен.
Я уволилась и спустя месяц он позвонил (не трезвый) и признался, что у него ко мне чувства... Я была очень удивлена. Затем он исчез из моей жизни.
И вот мы начали общаться по аське.
Сказать - что я в шоке это не сказать ничего.!
За неделю общения он столько мне всего рассказал: он помнит что я люблю, как я одевалась, с кем общалась, мои привычки и т.д.
Рассказал что у него всегда были чувства, но он был твёрдо уверен, что я если и не замужем, то точно живу с кем-нибудь.
Говорит что любит и хочет чтобы я стала его женой.
Осенью нам будет по 33 года и мы обвенчаемся.
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ. Мы с ним не виделись ни разу ещё. Разговаривали по-телефону...да и то он ужасно стестнялся... Присылает ММС-ки с фото. Сказал что не готов меня пока видеть и его бросает в дрожь - когда он представляет нашу встречу. Сказал что дал себе слово что секс у нас будет только после венчания.... ЧТО за чушь???
Надо добавить что он очень привлекательный парень и женщинам такие очень нравятся. И терпеть не может когда говорят что он красив и т.д. У него хорошая квартира и должность. Сказал что хочет посредством переписки сделать наши отношения более крепкими...и чтобы я хотела этой встречи также как и он...
Меня эта ситуация выбивает из колеи... Я уже чувствую что привыкла и хочу его даже...
Но мне не верится - неужели можно вот так вот спустя 6 лет и видя только фото - признаваться в любви и звать замуж???
Парадокс: меня зовут также как и его первую жену, мы с ней одного возраста и родились в один день. Он говорит что спутал и не на той женился и сейчас хочет всё исправить...
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ!!!!!

Леночка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чисто теоретически,может и может любить спустя шестьлет. но! на такую маниакальную привязанность способны в основном девочки (в силу своей тонкой натуры), и то в подрасковом возрасте. то есть не совесм зрелые личности. либо нужна какая-то душевная рана..странно, что и не было ничего ..так в гляделки играли.. и спустя шесть лет. первая реакция - не верю. что то с мужичком не то. либо это один на миллион.. но не верю.

кукла
#2

хм... помоему у него после развода крыша поехала(((

рисинка
#3

> секс у нас будет только после венчания...

это больше всего настораживает. Может у него ТАМ жуть какие проблемы (может, и жена ушла из-за этого), пытается всячески привязать Вас письмами, ВЕНЧАНИЕМ. Простите, конечно, но венчание - серьёзная вещь. Зачем Вы так легко согласились на это?

Лора
#4

Венчание - это очень серьезно. Церковь не признает юридических разводов. Вас скрепят узами брака на "небесах". Знакомая обвенчалась, а спустя полгода жизнь не задалась, она пошла в церковь, к батюшке, прояснить ситуацию, и он ей сказал, что если разведешься, то жизни с другим мужчиной у тебя уже не получится, удачи и счастья не будет. Она говорит, так и так вроде нет счастья. Он: будет еще хуже. Есть церковная процедура, где супругов "разводят" по разным судьбам... Нужно принимать причастие обоим супругам, исповедаться и еще куча всякой фигни. А если дети есть, то церковный развод не возможен.

Элли
#5

4- что за *** " удачи и счастья не будет"!!! Батюшка попытался брак сохранить, а у Вас звучит как будто гадалка предсказала. Да, венчание -это серьезный шаг, но не пожизненный приговор.

Cat
#6

Вы согласились венчаться с человеком, которого 6 лет не видели? По-моему, это вы ОЧЕНЬ СТРАННАЯ.

Линда
#7

Я уверена что действително испытывает к вам нежные чувства, знать ваши привычки и особенности спустя 6 лет ровнодушный человек не может. Но, во первых вам надо выяснить почему он расстался с женой, мне кажется психо-эмоциональные проблемы у него действительно есть, и скорее всего это связано с женой. Не хочет с вами встречаться, тоже странно, с другой стороны он может боится что ваша гармония по переписке рухнет, либо он увидит не то что ожидает.....6 лет это не маленький срок))) Но любому мужику нужен секс, и когда есть такая возможность и желанная женщина... странно

123
#8

да.. очень попахивает импотенцией. Была в похожей ситуации. Потащил меня знакомить со всей своей родней, а инициативы к интиму с его стороны не наблюдалось... вообще! Такое представить просто трудно. Три раза потом были в постели и три раза у него НИЧЕГО! Автор, будьте осторожны

Гость
#9

жена просто так с хорошим мужем не разведется.Нужна ооооочень веская причина.

Аня
#10

6 +1!!!!!

А
#11

8, это не самая страшная вещь!! хуже если у него с головой проблемы или пьет. А причин для развода миллион, вы же сама девушка. Брутальный мачо глазки состроил, улыбнулся в 32 зуба и она уже развелась, ибо "хочу-немогу". Вы разве таких тем не читали? Пусть он дибил (женат/не работает и т.д.), но он тааакооой секси. В общем девушкам мало чего надо на самом деле :)

А
#12

9, веская? ну например я одного мужчину знаю, у которого жена не дождалась когда он зарабатывать начнет и ушла к богатому. А он в итоге через пару лет зарабатывает на равне с ее новым избранником. А до этого старался, но не везло с карьерой парню.

Гость
#13

тест

Кисуня
#14

мне кажется он со странностями
и ему не нужные реальные отношения, а фантазии, причем они как-то явно связаны с его бывшей женой (он развелся хоть, надеюсь? если нет, то гоните в шею)

АВТОР_Леночка
#15

С женой он развёлся сам. Она не хотела.

Ушёл с одной спортивной сумкой от жены.

Сейчас жена даже квартиру купила в одном дворе с ним.

Боится меня видеть? На Одноклассниках куча моих фото...видно всё...

На замужество я не соглашалась - что за глупость? Я его шесть лет не видела.

Он говорит, что вот летом закончит ремонт и осенью мы обвенчаемся... если я захочу - то поженимся... Ещё насчёт детей спросил...допускаю ли я такую возможность?

У него дочь есть и у меня сын.

Krasava
#16

Вы оба какие-то странные. Может еще виртуально поженитесь и детей заведете?? Встречайтесь в реальности и все обсуждайте. Интернет - это мертвое общение и хорошо только для передачи информации, а не совместных планов и эмоций. Неужели в старости так хочется вспоминать, как проводили жизнь за компом?))

Krasava
#17

Взрослый человек боится встретиться до дрожи в коленках?)))) Либо у него бааальшие тараканы, либо не хочет тратить на вас внервбочее время, либо просто развлекается.

Линда
#18

выход один - настоять на личной встече!!!!!! Я думаю тогда многое станет понятнее. А вот если совсем будет упираться то... то послать его куда подальше, потому как чет тут не так, ну вам же не по 16 лет в конце концов!!!!

Луна
#19

А знаете, есть еще вариант. Это все творит его жена. А звонит кто то по ее просьбе! Настораживает одно! Он не хочет встречаться!!! Клиникой попахивает!!!

Вы же не знаете, может он там что жене наговорил про вас, что любит и еще тому пдобное, хрен его знает... а она и давай выяснять!! Всякое в жизни бывает!

Вадим
#20

у него скелет в шкафу. крупный такой, сочный, увесистый. Он просто боится что узнав про это ты сбежишь а так... типа сначала привязать. Увлечь а потом вот он я такой вот. Я знаю.. поверь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: