Гость
Статьи
У меня очень странная …

У меня очень странная ситуация с парнем

Мы познакомились в клубе, сначала он пытался познакомиться у барной стояки но я его не замечала, потом все таки мы познакомились на танцполе, обменялись телефонами.
Он написал сразу, что приехал после клуба домой, что уже скучает, Встретились через три дня (все эти дни он постоянно писал смс, желал хорошего дня, постоянно называл милой, моя дорогая, моя хорошая) сидели в кафе, гуляли, понравились друг другу, долго целовались. Он говорил что без ума от меня, и мне он очень понравился. Мы долго не могли расстаться в этот день, он пригласил к себе, но я отказалась. И вот теперь он совсем не пишет, ни смс ки, ни звонков, ничего. Я в ступоре, ничего не понимаю. прошло уже 4 дня. Что думаете по поводу такой ситуации?

Кира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не получил желаемого и пошел на поиски более сгоровчивой девушки. забудьте его

Тот самый аноним
#2

а самой написать.

Как вариант: Сбила машина и оторвало руки.

Либо альфонс. Хотел перепихон по-бысрому, пока Вы уши развесили.

Сами ему напишите.

эхо
#3

как долго гуляли не пойму, перед тем как пригласил в гости?

Я тоже с одним встречалась, так он мне2 раза к себе звал, но мне что-то не хотелось с ним спать, отказалась без сожаления, естесно он тут же пропал)) ну и что)

Гость
#4

пшел

Гость
#5

Он уже нашёл ту, которая без проблем согласилась пойти к нему. Ну это как вариант.

Ninavita
#6

не думаю, что серьезный парень, поиграл немного, да и все.

не парьтесь.

если мучаетесь, сами напишите и спросите.

http://zahodi-na.ucoz.net
#7

что писька чешится? значит пиши сама и больше не отказывай, когда позавет к себе.

Кира
#8
Гость

он не получил желаемого и пошел на поиски более сгоровчивой девушки. забудьте его

Видимо так и есть, но это значит что парням совсем нельзя верить, ведь он так искренне себя вел! И как разобраться...

Кира
#9
эхо

как долго гуляли не пойму, перед тем как пригласил в гости?

Я тоже с одним встречалась, так он мне2 раза к себе звал, но мне что-то не хотелось с ним спать, отказалась без сожаления, естесно он тут же пропал)) ну и что)

Гуляли целый день..)

Кира
#10
Тот самый аноним

а самой написать.



Как вариант: Сбила машина и оторвало руки.

Либо альфонс. Хотел перепихон по-бысрому, пока Вы уши развесили.



Сами ему напишите.

Я ему написала сразу после встречи, что я дома и приятно провела время, но он не ответил..

Машина его точно не сбила, скорее да он альфонс...а я совсем не научилась разбираться в парнях...это чертовски сложно, просто нереально!

Кира
#11
Ninavita

не думаю, что серьезный парень, поиграл немного, да и все.

не парьтесь.

если мучаетесь, сами напишите и спросите.

Лучше скажите как не париться? Есть советы как можно быстро забивать на людей и отношения?))

деловая колбаса
#12

Кира, вам не знакомо слово пикапер??

Кира
#13
деловая колбаса

Кира, вам не знакомо слово пикапер??

Знакомо, более чем! Одни они мне встречаются, почему-то...

Ninavita
#14
Кира

Ninavitaне думаю, что серьезный парень, поиграл немного, да и все.

не парьтесь.

если мучаетесь, сами напишите и спросите.

Лучше скажите как не париться? Есть советы как можно быстро забивать на людей и отношения?))

само понимание того, что он не то, что вы о нем думали делает легче ситуацию, вроде. тем более вы же не успели толком и привыкнуть к нему, просто разочаровались немного...........ну бывает, что уж.

вы встретите еще хорошего парня, просто не ведитесь на слова. Время и дела покажут.

Юся
#15

Мне тоже такие гады попадаются постоянно!Один меня в первый же день знакомства любимой называл. Обыкновенный пикап, не ведитесь на нежные словечки и смс типа "Уже так соскучился!!". по-настоящему заинтересованный вами человек не будет раскидываться громкими словами и обещаниями!!!!!

садахару
#16

если после первой встречи начинаются смс "моя дорогая, моя милая итд", то я сразу понимаю, что мужчина не серьезен.

Гость
#17
Кира

Тот самый анонима самой написать.



Как вариант: Сбила машина и оторвало руки.

Либо альфонс. Хотел перепихон по-бысрому, пока Вы уши развесили.



Сами ему напишите.

Я ему написала сразу после встречи, что я дома и приятно провела время, но он не ответил..

Машина его точно не сбила, скорее да он альфонс...а я совсем не научилась разбираться в парнях...это чертовски сложно, просто нереально!

альфонс - это мужик, живущий за счет женщин. Хоть бы в вики заглянули, прежде чем умничать.

А по сути - первый пост все сказал.

Гость
#18

да уж, я по полгода парней динамила и ничего) а тут на первом свидании не дала и вот трагедия, пропал парень) я бы забыла, автор, честно. пропал и пропал, фиг с ним.

Гость
#19
Кира

Гостьон не получил желаемого и пошел на поиски более сгоровчивой девушки. забудьте его

Видимо так и есть, но это значит что парням совсем нельзя верить, ведь он так искренне себя вел! И как разобраться...

трахаться ну очень хотелось, так что он даже не скрывал!) видимо нашел такую жу жаждущую

Гость
#20

после первой же смс-ки " скучаю" через три часа УЖЕ всё ясно!

неужели я такая старая, что мне все очевидно..:(

Нелли
#21

Чтобы забыть, нужно не думать об этом. Отвлекитесь)))

Кира
#22
садахару

если после первой встречи начинаются смс "моя дорогая, моя милая итд", то я сразу понимаю, что мужчина не серьезен.

Спасибо, для меня это очень ценно! Что то этому я значения не придала, а ведь правда, как можно называть нового и по сути незнакомого человека такими словами, для него эти слова ничего не значат.

Кира
#23
Гость

после первой же смс-ки " скучаю" через три часа УЖЕ всё ясно!

неужели я такая старая, что мне все очевидно..:(

А почему это так очевидно?Что челвеку не может быть скучно...может он с первого взгляда влюбился...))) ну так теоритически))

Кира
#24
Гость

да уж, я по полгода парней динамила и ничего) а тут на первом свидании не дала и вот трагедия, пропал парень) я бы забыла, автор, честно. пропал и пропал, фиг с ним.

Я почему то очень близко принимаю все к сердцу...*** какая то, но если он окажется пикапером, то честно скажу он ВЕЛИКОЛЕПЕН и достиг вершины. Потом в этой ветке отпишусь, чем дело кончилось =)

Ева
#25

Кира,да не парся ты! еще не хватало на таких желающих быстренько перепехнуться время тратить! Забудь и все. встретишь нормального парня.

Все эти сладкие словечки туфта полная. когда парень серьезно настроен его видно по поступкам. Вот ты ему отказала и сразу он себя показал.

Лучше не строй сразу планы с тем, кого плохо знаешь. Присматривайся, а не в омут с головой!

Кира
#26
Ева

Кира,да не парся ты! еще не хватало на таких желающих быстренько перепехнуться время тратить! Забудь и все. встретишь нормального парня.

Все эти сладкие словечки туфта полная. когда парень серьезно настроен его видно по поступкам. Вот ты ему отказала и сразу он себя показал.

Лучше не строй сразу планы с тем, кого плохо знаешь. Присматривайся, а не в омут с головой!

Ева, спасибо огромное за эти слова, хорошо снимают пелену с глаз..Да все именно так! Я постараюсь следовать этому совету =)) Спасибоо!!!

гость
#27

не дала, значит пока.

Маня
#28

ему от вас нужен был секс.. секс..секс и еще раз СЕКС!

самый простой пикап))

злая фуфачка
#29

я думаю, что с ним случилось что то невероятное типа пошел туда где согласились на секс. блин автор а че раздумывать если чел норм. попробовала бы, мож он полный ноль в сексе. так и не надо на него время тратить.

злая фуфачка
#30

или еще хуже - пипка у него маленькачя или тоненькая может оказаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: