Гость
Статьи
У кого муж геймер?

У кого муж геймер?

Расскажите не мешает ли увлечение мужа компьтерными играми семейной жизни? Мой парень играет постоянно в игры и оправдывает это тем, что они развивают логику... Зовет замуж, но я сомневаюсь можно ли с таким парнем заводить семью.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо сомневаешься? думаешь, будет тебя жарить и одновременно в танчики играть, пхах

Гость
#2
Гость

А чо сомневаешься? думаешь, будет тебя жарить и одновременно в танчики играть, пхах

Будет вставлять со словами "есть пробитие!" :D

Аркаша Борщ
#3
Гость

А чо сомневаешься? думаешь, будет тебя жарить и одновременно в танчики играть, пхах

Вместо того чтобы жарить будет в танчики играть

Гость
#4
Аркаша Борщ

Вместо того чтобы жарить будет в танчики играть

Жареное вредно
Поэтому пусть играет в танчики

Гость
#5

Пк это хобби, не сидеть же смотреть в стену когда не чем заняться в свободное время. Ну тебе не понять ты ограниченна.
п.с Танки игра для сынов шл*х

Гость
#6

мой играет только в новинки, пару недель он единое целое с компом, его мало, почти не видно, но и не мешает. все остальное время в семье. но он уже перегорел к игрушкам,когда женились,а хорошие новинки не так уж часто выходят, раз в год где то. в общем все люди разные , если вас уже сейчас не устраивает то количество внимания ,которое он вам уделяет,то и дальше внимания больше не будет, наоборот ситуация усугубится,тем что вы всегда рядом,с вами и потом можно пообщаться а игрушка сама себя не поиграет)) ваше недовольство будут копиться и выльется все в не очень хорошие отношения и развод. Если вас сейчас все устраивает,то почему должно что то поменяться? главное не выдумывайте себе параллельную реальность,где он после женитьбы/рождения ребенка/дождика в четверг становится вдруг другим человеком с другими потребностями.этого не будет.

Гость
#7

Автору хочется, чтобы он батрачил как ишак день и ночь и при этом все свободное и рабочее время уделял ей, водил в рестораны, развлекал и в общем всячески проявлял качества "настоящего мужчины"

Гость
#8

Если девушка даже в "Зуму" не рубится, с геймером она жить не сможет, просто его не будет понимать. Как с разных планет.

#9

Если вы не за одно с ним, то лучше не надо с ним вступать в отношения, тем более брак.

Мы с мужем играем на пару. И всем ок.

А вот у моей подруги вечные скандалы дома были с мужем. Разошлись на этой почве. Хотя!!! Он её сразу предупреждал...

#10

Если вы не за одно с ним, то лучше не надо с ним вступать в отношения, тем более брак.

Мы с мужем играем на пару. И всем ок.

А вот у моей подруги вечные скандалы дома были с мужем. Разошлись на этой почве. Хотя!!! Он её сразу предупреждал...

Василиса
#11

И что, зато не курит кальян как всякие дегенераты, а так есть перспектива на уровень выше, чтобы самому начать делать игры, вот и делайте вместе, сейчас инди-игры активно развиваются как бы.

Гость
#12

Я геймер, часто больше чем муж )))
Не мешает семейной жизни, если человек в остальном по-жизни не тюфяк и играми интересы не исчерпываются.
Хобби в реальной жизни, интересная работа и друзья если есть - то все ок

Гость
#13
Гость

Будет вставлять со словами "есть пробитие!" :D

А зачем ему кому то вставлять? У него есть надёжные товарищи танкисты, они и сами ему вставят, в беде не бросят

Гость
#14
Василиса

И что, зато не курит кальян как всякие дегенераты, а так есть перспектива на уровень выше, чтобы самому начать делать игры, вот и делайте вместе, сейчас инди-игры активно развиваются как бы.

Что за бред я только что прочитал? Вы понимаете разницу между "делать игры" и в них играть? Первое занятие крайне непростое, требующие глубоких знаний в программировании и математике, а второе - удел дегенератов.

Домохозяйка
#15

Геймеры разные есть. Мой играет, не во вред семейной жизни, работе и не донит, только покупает игры, играет по вечерам или в выходные, если дел нет. От компа легко отрывается.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем