Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы развелись первыми?

Почему вы первые подали на развод? Всегда интересно, когда женщина с детьми, и все равно первая подает на развод. При этом она может не работать, а мужа своего из квартиры, к примеру, выгнать. За чей счет тогда жить? За счет родителей? Совсем вы не думаете о детях.

17 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Мужья - шлюпки, развод был не минуем.

Гость
#2

Как почему?
,,БилПилКурилИзменялНеуделялВниманиеМалозарабатывалРазлюбилаНесошлисьХарактерами,,
Вот и все типичные ответы!

Гость
#3

Меня мои 15 детей кормят

Гость
#4

Еще ни одна баба не пропала, а вот *** начинает бухать и мрет оставшись без обслуживания . Они же даже лечиться сами не могут, к врачу запиши, проводи, лекарства купи, проконтролируй, много пить спиртного не давай( правда при этом ты "не зуди, мозги все вынесла, отстань..")

Гость
#5

Это женщины со здоровой психикой которые имеют чувство собственного достоинства. Остальные терпилы

#6

".....он такой хороший, а глупая женщина бежала бросив пожитки ночью с ребенком под мышкой в кризисный центр....глупая, глупая женщина......"

Гость
#7

Судя по знакомым, которые ушли от мужей :1) муж стал нариком. 2) муж не работал вроде лет 5, жили за деньги свекрови и жены, на работу выгнать нельзя было ни в какую. 3) муж-запойный алкаш. 4) муж алкаш и в запоях избивал жену. Одним словом женщины уходят, когда совсем плохо, вот прямо край. Из более -менее нормальных отношений жены не уходят.

Гость
#8

Женщины ориентированы на семью поэтому разрушить семью с детьми для женщины сродни смерти. Чтоб она на такое решилась должно быть что-то из ряда вон в поведении мужа. Если все в принципе устраивает, но немного не дотягивают до счастья, то жена начинает гулять (но без развода, шифруется, чтоб муж не узнал и семья сбереглась).

Гость
#9
Гость

Судя по знакомым, которые ушли от мужей :1) муж стал нариком. 2) муж не работал вроде лет 5, жили за деньги свекрови и жены, на работу выгнать нельзя было ни в какую. 3) муж-запойный алкаш. 4) муж алкаш и в запоях избивал жену. Одним словом женщины уходят, когда совсем плохо, вот прямо край. Из более -менее нормальных отношений жены не уходят.

На 5 с плюсом ответ :)

Я развелась. Семья была идеальная, муж - золото. Сейчас до сих пор многие не могут понять: почему так случилось? И дети есть, и финансово обеспечены.
Я вам скажу так: многое можно вытерпеть, выдержать, но всегда есть последняя капля, после которой разом, как отрезает и ты видишь перед собой совершенно чужого человека. Это самое страшное, самое последнее.
По наслышке, знаю, как терпят русские бабы и им надо памятник ставить за их терпение, надежду и выносливость. Меня хватило на два года, дольше - я бы не выдержала.

Гость
#10

За счёт следующего! Наивная автор

Гость
#11

потому что онижеженщины. им закон не запрещает убивать ни людей, ни семьи разваливать.

Гость
#12
Гость

Женщины ориентированы на семью поэтому разрушить семью с детьми для женщины сродни смерти. Чтоб она на такое решилась должно быть что-то из ряда вон в поведении мужа. Если все в принципе устраивает, но немного не дотягивают до счастья, то жена начинает гулять (но без развода, шифруется, чтоб муж не узнал и семья сбереглась).

А что для вас значит семья? в чем счастье от семьи? Могу понять счастье в воспитании ребенка, он многому учит, помогает смотреть на мир другими глазами, почувствовать себя ребенком и все такое. А мужчина рядом уж ооооочень хорош должен быть. Если малейшее приходится терпеть, то счастье под сомнением. А как правило от мужчины приходится терпеть много. Начиная от храпа и плохого настроения и заканчивая вечными компромиссами и скандалами.

#13
Гость

А что для вас значит семья? в чем счастье от семьи? Могу понять счастье в воспитании ребенка, он многому учит, помогает смотреть на мир другими глазами, почувствовать себя ребенком и все такое. А мужчина рядом уж ооооочень хорош должен быть. Если малейшее приходится терпеть, то счастье под сомнением. А как правило от мужчины приходится терпеть много. Начиная от храпа и плохого настроения и заканчивая вечными компромиссами и скандалами.

А какие компромиссы? Не готовить, не убирать женщине...Или в сексе быть бревном - это вы считаете компромиссами? Храп можно и вылечить, отведите своего мужа в больницу. Да и ничего плохого все равно в этом нет, если вы любите мужчину.

Гость
#14
Спящая красавица

А какие компромиссы? Не готовить, не убирать женщине...Или в сексе быть бревном - это вы считаете компромиссами? Храп можно и вылечить, отведите своего мужа в больницу. Да и ничего плохого все равно в этом нет, если вы любите мужчину.

Храп вылечить. Чем старше мужчина, тем к храпу добавляются и другие физиологические метамарфозы.
Компромиссы это ты не сама решаешь что тебе нужно делать, что покупать (из крупного), как жить, а в зависимости от другого человека, какое у него настроение, взгляды на жизнь и прочее. Готовить даже, не то что ТЫ любишь, а то что любит муж. Либо отдельно для каждого. Отпуск: что муж одобрит, либо по отдельности.
Сколько времени приходится уделять быту, комфорту, а это помимо основной работы. В итоге что ты имеешь? Куда ушла молодость, жизнь?

Гость
#15
Гость

Судя по знакомым, которые ушли от мужей :1) муж стал нариком. 2) муж не работал вроде лет 5, жили за деньги свекрови и жены, на работу выгнать нельзя было ни в какую. 3) муж-запойный алкаш. 4) муж алкаш и в запоях избивал жену. Одним словом женщины уходят, когда совсем плохо, вот прямо край. Из более -менее нормальных отношений жены не уходят.

Не гулял, не бухал, работа, достойная зп, ушла к другому после 21 года совместной жизни

Гость
#16
Гость

Судя по знакомым, которые ушли от мужей :1) муж стал нариком. 2) муж не работал вроде лет 5, жили за деньги свекрови и жены, на работу выгнать нельзя было ни в какую. 3) муж-запойный алкаш. 4) муж алкаш и в запоях избивал жену. Одним словом женщины уходят, когда совсем плохо, вот прямо край. Из более -менее нормальных отношений жены не уходят.

то есть..70 процентов мужчин алкаши лентяи и нарики?

Гость
#17
Гость

Не гулял, не бухал, работа, достойная зп, ушла к другому после 21 года совместной жизни

Почему?

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема
Следующая тема
Предыдущая тема