Гость
Статьи
Развод, всегда развод …

Развод, всегда развод ))

Смотрю, читаю тут темы всякие, но есть одна категория тем в которых всегда совет один и тотже. Разумеется это темы про развод, тут все дают только один совет "РазводисьОнТебяНидостоиииин".Ну и в целом тем по поводу того, что мы в разводе или уже разводимся тоже валом.Интересно, вот зачем тогда в загс ходить, если в итоге только развод. Для себя решил, что ни когда туда не пойду, ни при каких ситуацияхТакое решение принял видя то, что творится у друзей после брака.Смысла в нем нет.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Ну это как говорящие фамилии, только слова :) Сначала тебе вместо нормального подсовывают что то бракованное, а потом разводят на деньги ;)

Гость
#2
Дядя Серëжа

Ну это как говорящие фамилии, только слова :) Сначала тебе вместо нормального подсовывают что то бракованное, а потом разводят на деньги ;)

Это верно. Вот я и вижу ситуацию так, что взамуж нет смысла брать, можно сожительствовать и все.

Гость
#3

Не ходи. Аминь.

Гость
#4
Гость

Не ходи. Аминь.

Ну собсвтвенно на загсе я крест поставил, так и сказал после, "Аминь".
Сейчас институт брака помер, да нет, не сейчас а уэе давно.

Гость
#5
Гость

Это верно. Вот я и вижу ситуацию так, что взамуж нет смысла брать, можно сожительствовать и все.

Будь мужиком. Знакомься с Ж, говори прямо в лоб..Ты мне только для сожительства. Ну и дальше, что там по пунктам- дети, имущество, быт, бюджет, и проч. и проч. Когда найдешь ту, которая с радостью согласится, то не будет, как у твоих друзей.

Гость
#6
Гость

Будь мужиком. Знакомься с Ж, говори прямо в лоб..Ты мне только для сожительства. Ну и дальше, что там по пунктам- дети, имущество, быт, бюджет, и проч. и проч. Когда найдешь ту, которая с радостью согласится, то не будет, как у твоих друзей.

Вики:
Мужик — традиционно-народное именование крестьянина, (женатого) мужчины.

Нет, спасибо, зачем мне быть крестьянином? Я мужчина. Так и замем мне бабе говорить это все? Можно просто хорошо время проводить вместе, киношка дома, чай с бутерами, секс утром и вечером.

Гость
#7

правильно. попаламщики должны жить с мамой. им надо вообще запретить жениться.

Гость
#8
Гость

правильно. попаламщики должны жить с мамой. им надо вообще запретить жениться.

Зачем жить с мамой когда у меня 2 квартиры своих?

Гость
#9
Гость

Зачем жить с мамой когда у меня 2 квартиры своих?

ога, мамина и бабушкина.

Гость
#10
Гость

ога, мамина и бабушкина.

Ты читать не способна? Как так выходит, что ты читаешь одну информацию, а видишь другую?

Гость
#11

С самого начала своей семейной жизни знал,что ,если женился,разводиться не стоит ни при каких обстоятельствах. Лучше первой жены уже не будет. Любой мужик должен быть при жене,только тогда он будет хорошо выглядеть и чувстаовать себя защищенным.

Гость
#12
Гость

С самого начала своей семейной жизни знал,что ,если женился,разводиться не стоит ни при каких обстоятельствах. Лучше первой жены уже не будет. Любой мужик должен быть при жене,только тогда он будет хорошо выглядеть и чувстаовать себя защищенным.

Сейчас развод зависит не от твоего решения, вот как-то так. Просто бабы бегут в загс разводиться. Согласен, ты можешь этого не хотеть.

Гость
#13
Гость

Сейчас развод зависит не от твоего решения, вот как-то так. Просто бабы бегут в загс разводиться. Согласен, ты можешь этого не хотеть.

Не надо жениться на таких,которые при первых же трудностях несутся в загс разводиться. Хоть я и совсем молодым был ,но невесту выбрал самую лучшую из многих кандидаток: все-таки в мед учился.

Гость
#14
Гость

Не надо жениться на таких,которые при первых же трудностях несутся в загс разводиться. Хоть я и совсем молодым был ,но невесту выбрал самую лучшую из многих кандидаток: все-таки в мед учился.

За тебя могу только порадоваться

Гость
#15
Гость

Сейчас развод зависит не от твоего решения, вот как-то так. Просто бабы бегут в загс разводиться. Согласен, ты можешь этого не хотеть.

в загсе разводят только по обоюдному согласию, в одно лицо туда бегать бесполезно

Гость
#16
Гость

в загсе разводят только по обоюдному согласию, в одно лицо туда бегать бесполезно

Много ты знаешь историй когда баба хочет развода, а мужчина нет и эта мемья не разводится?

Гость
#17
Гость

Много ты знаешь историй когда баба хочет развода, а мужчина нет и эта мемья не разводится?

а кто за тебя должен твою же семью сохранять? опять мамо и бабушка?

Гость
#18
Гость

а кто за тебя должен твою же семью сохранять? опять мамо и бабушка?

Так а на вопрос ответ будет?
У тебя какая-то навязчивая мысль про мамо и бабкйшко. С чем это связано? Ты из детсвкого дома и у тебя нет мамо с бабушко?

Гость
#19
Гость

Так а на вопрос ответ будет?
У тебя какая-то навязчивая мысль про мамо и бабкйшко. С чем это связано? Ты из детсвкого дома и у тебя нет мамо с бабушко?

а чем тебе не ответ? если жена хочет развода, а ты не хочешь, то прекращай косячить и сохраняй семью. а если так боишься развода, так не косячь изначально.

Гость
#20
Гость

а чем тебе не ответ? если жена хочет развода, а ты не хочешь, то прекращай косячить и сохраняй семью. а если так боишься развода, так не косячь изначально.

Откуда у тебя взялось мнение что я косячу?
Мой брак никогда не развалится, его я даже создавать не буду. Это просто не нужно мне. Сожительство, ну или вообще так встретились, поотношались, разбежались.
Так и что там с твоей мамо и бабушко? Они тебя кинули? Их не было? Ты приемная? По какой причине ты сразу пишешь про мамо и бабушко?

гендерное преступление🍎
#21

Это такое развлечение, чтобы поуговаривали на вумане? Но это вряд ли. Пошлют подальше и правильно сделают. Но, а ты дальше продолжай есть кактус и колоться, вернее, читать темы про разводы. Мазохист.

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Это такое развлечение, чтобы поуговаривали на вумане? Но это вряд ли. Пошлют подальше и правильно сделают. Но, а ты дальше продолжай есть кактус и колоться, вернее, читать темы про разводы. Мазохист.

С чего бы это?

гендерное преступление🍎
#23
Гость

С чего бы это?

Мазохист почему? А похож - ноешь, а тема то не отпускает. Уж и читаешь, и смотришь на опыт друзей и решил женщинам местным сообщить что женится не будешь. Так если уже читал подобные треды знаешь ведь исход твоих откровений: тебе сразу скажут - валите, по холодку, отряд не заметит потери бойца, свободен. Какой нормальный мужчина, который принял для себя решение будет постить этот 100500 крик души на вумане, ммм?

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Мазохист почему? А похож - ноешь, а тема то не отпускает. Уж и читаешь, и смотришь на опыт друзей и решил женщинам местным сообщить что женится не будешь. Так если уже читал подобные треды знаешь ведь исход твоих откровений: тебе сразу скажут - валите, по холодку, отряд не заметит потери бойца, свободен. Какой нормальный мужчина, который принял для себя решение будет постить этот 100500 крик души на вумане, ммм?

Где же это крик души? Ты серьезно?
Нормальный мужчина в глазах баб нового поколения, это подкаблучник не способный иметь своего мнения и постоянно работающий на хотелки бабы.

Разумеется я не настоящий мужчина. У меня есть уважение к себе, я не трачусь на все хотелки бабы. У меня есть свои идеи и мечты и я живу своей жизнью, в отличае от настоящих мужчин, которые жывут только желангиями бабы.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Где же это крик души? Ты серьезно?
Нормальный мужчина в глазах баб нового поколения, это подкаблучник не способный иметь своего мнения и постоянно работающий на хотелки бабы.

Разумеется я не настоящий мужчина. У меня есть уважение к себе, я не трачусь на все хотелки бабы. У меня есть свои идеи и мечты и я живу своей жизнью, в отличае от настоящих мужчин, которые жывут только желангиями бабы.

Высказался? Полегчало. Ну и? Не женись. Всем плевать.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Высказался? Полегчало. Ну и? Не женись. Всем плевать.

Если бы было всем плевать то:
В эту тему никто не зашел бы. Тут не выли бы бабы, что их не берут взамуж. Не пытались бы оскорбить человека, чтоб повысить свое чсв.

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Если бы было всем плевать то:
В эту тему никто не зашел бы. Тут не выли бы бабы, что их не берут взамуж. Не пытались бы оскорбить человека, чтоб повысить свое чсв.

Но похнычь ещё, а то мало нытья от тебя. Ты же и пришёл за тем, чтобы попинали лишний раз, так что получай удовольствие и ни в чём себе не отказывай.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Но похнычь ещё, а то мало нытья от тебя. Ты же и пришёл за тем, чтобы попинали лишний раз, так что получай удовольствие и ни в чём себе не отказывай.

Гдепинали? У тебя восприятие мира совсем сломано походу.

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Гдепинали? У тебя восприятие мира совсем сломано походу.

Так не я же пришла на вуман сообщить: Девочки, а я не женюсь! А мы такие: ну и слава те. Смысла никакого в твоём треде на вумане изначально и не было, но когда, таких как, ты это останавливало. Вот она реальная картина мира.

Гость
#30

Чтоб я и написал про баб Девочки, ты точно не в своем уме.
Девочки это самка человека до первых месячных.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Чтоб я и написал про баб Девочки, ты точно не в своем уме.
Девочки это самка человека до первых месячных.

Это единственное, на что обратил внимание, а то что это бессмысленное нытье - согласен. Ок.

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Это единственное, на что обратил внимание, а то что это бессмысленное нытье - согласен. Ок.

У тебя все очень плохо с восприятием, вот смысл полностью читать твой бред?

гендерное преступление🍎
#33
Гость

У тебя все очень плохо с восприятием, вот смысл полностью читать твой бред?

У тебя вообще плохо с восприятием информации, ты тут почитываешь про разводы зачем то. Ты не видишь смысла. Ок. Не видь, не женись. Ты ждешь благословение на вумане? Тебе его выше сразу дали.

Гость
#34
гендерное преступление🍎

У тебя вообще плохо с восприятием информации, ты тут почитываешь про разводы зачем то. Ты не видишь смысла. Ок. Не видь, не женись. Ты ждешь благословение на вумане? Тебе его выше сразу дали.

Нет не жду. мне благодарность не нужна, тут тем валом про то, что бабу взамуж брать не хотят. Вроде как все искренне не в курсе как так. Вот я пишу почему я не хочу. чтоб у баб хоть немного глаза открылись. Но прихотят не нормальные бабы, а что-то подобное тебе, которое просто ядом побрызгать хочет и после сесть и сказать самой себе, что вот как я его уделала ))
На то, что ты тут пишешь мне пох совсем.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Нет не жду. мне благодарность не нужна, тут тем валом про то, что бабу взамуж брать не хотят. Вроде как все искренне не в курсе как так. Вот я пишу почему я не хочу. чтоб у баб хоть немного глаза открылись. Но прихотят не нормальные бабы, а что-то подобное тебе, которое просто ядом побрызгать хочет и после сесть и сказать самой себе, что вот как я его уделала ))
На то, что ты тут пишешь мне пох совсем.

Заметно, как тебе пох. Разберись с собой для начала и поменьше вуман читай, раз так контингент не устраивает. Вот непоследовательный ты во всём, а ту да же, глаза открывать.

Гость
#36

а для того, автор, в загс ходить, чтобы потом поистеричить на форуме о своей личной жизни. шобы всем видно было, какие они звезды голливуда))))
вы про себе чего переживаете? если вы так не хотите, то с вами такого не случится.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Заметно, как тебе пох. Разберись с собой для начала и поменьше вуман читай, раз так контингент не устраивает. Вот непоследовательный ты во всём, а ту да же, глаза открывать.

Так неинтересно. Надо побегать за бабами трое суток, чтобы повыть на Вумане, какие все здесь недостойные и он никогда поэтому не женится. Надо же ОБЪЯСНИТЬ, понимаете? А не поймут, ещё три темы создать, как ему с нами неинтересно. И что он не хочет, как у друзей.

Гость
#38
Гость

Так неинтересно. Надо побегать за бабами трое суток, чтобы повыть на Вумане, какие все здесь недостойные и он никогда поэтому не женится. Надо же ОБЪЯСНИТЬ, понимаете? А не поймут, ещё три темы создать, как ему с нами неинтересно. И что он не хочет, как у друзей.

Совсем головой ударились, зачем это за бабами бегать?

Гость
#39
Гость

Совсем головой ударились, зачем это за бабами бегать?

Ну кто вас знает, зачем вы тут, на Вумане, третесь сутками, по стопиццот тем создаёте, манифесты простынями ваяете? Это вас надо спросить, чем вы там ударились. Вы же бежите за нами трое суток, чтобы сказать, как мы вам безразличны

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем