Гость
Статьи
Кто давно замужем, вам …

Кто давно замужем, вам обручальные кольца как раз?

Дамы кто давно замужем, вам ваши обручальные как раз? Я ношу венчальное кольцо уже 18 лет и оно просто не снимается, пвлец вырос на 1,5 размера. После родов пополнела страшно, но потом спортзал и все в норме сейчас, но кольцо снять не могу. Не то чтобы проблема.... я его никогда не снимала, мне мама говорит что если рано замуж вышла и верно носишь то так бывает особенно раньше часто женщины не снимали обручальные никогда. Как у вас?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

велико. не ношу . кстати, носила его только полгода

!....?
#2
!....?

велико. не ношу . кстати, носила его только полгода

но я не так долго замужем как вы

Гость
#3

У меня тоже так было, снималось с великим трудом. На 25- летие, мне новое подарили, на размер побольше.

#4

6 лет. Ношу, но снимается свободно.

Гость
#5

Это насколько надо раздаться в ширь, чтобы даже пальцы потолстели и кольцо перестало налезать

Гость
#6
Гость

Это насколько надо раздаться в ширь, чтобы даже пальцы потолстели и кольцо перестало налезать

У меня бл 15 размер кольца, стал 16

#7

Не ношу, сняла почти сразу. Иногда надевала на мероприятия. Кольцо, которое надевали в ЗАГСе давным-давно потерялось. Венчальное где-то лежит.

Гость
#8
Гость

Это насколько надо раздаться в ширь, чтобы даже пальцы потолстели и кольцо перестало налезать

У меня отличная фигура я себя привела в порядок быстро, но пальцы выросли чтоли;)

Гость
#9
Гость

У меня отличная фигура я себя привела в порядок быстро, но пальцы выросли чтоли;)

Кстати, советую всё таки носить. Мне помогает, до свадьбы женщины 2 раза клеились, а с кольцом ни ни. Зачем Мне эти левые тётки, Меня полностью устраивает жена и никто, кроме нее не нужен. Имхо, не носит кольцо, показывает свою доступность

Гость
#10
Гость

Кстати, советую всё таки носить. Мне помогает, до свадьбы женщины 2 раза клеились, а с кольцом ни ни. Зачем Мне эти левые тётки, Меня полностью устраивает жена и никто, кроме нее не нужен. Имхо, не носит кольцо, показывает свою доступность

Позавидовать вашей жене можно;)))

Гость
#11

Да, только я не ношу его никогда. Удивляюсь, что кто-то носит после многих лет брака. Красоты в нем никакой, статус замужней дамы как-то ни к чему. Нафига его носить?

!....?
#12
Гость

Кстати, советую всё таки носить. Мне помогает, до свадьбы женщины 2 раза клеились, а с кольцом ни ни. Зачем Мне эти левые тётки, Меня полностью устраивает жена и никто, кроме нее не нужен. Имхо, не носит кольцо, показывает свою доступность

ну мой муж носит тоже. я -нет. по мне видно, что я занята. глазами не стреляю по сторонам

Гость
#13

Я похудела и кольцо теперь спадает, не ношу.

Гость
#14
!....?

ну мой муж носит тоже. я -нет. по мне видно, что я занята. глазами не стреляю по сторонам

Видно, что замужняя, это как, не понимаю. Вы паранджу носите или исключительно с несколькими детьми передвигаетесь вне дома?

Гость
#15
Гость

Да, только я не ношу его никогда. Удивляюсь, что кто-то носит после многих лет брака. Красоты в нем никакой, статус замужней дамы как-то ни к чему. Нафига его носить?

Я верю в традицию и потому хотела носить с самого начала, а статус очень помогает, пристают меньше, люблю одеваться ярко хожу на каблуках и когда без мужа с кольцом спокойнее;)

!....?
#16
Гость

Видно, что замужняя, это как, не понимаю. Вы паранджу носите или исключительно с несколькими детьми передвигаетесь вне дома?

:)
нету паранджи. Передвигаюсь одна в основном, в машине, не езжу на обшественном транспорте. Коллеги в курсе, что я замужем.
Единственное, есть пару мужчин, с которыми болтаю гуляя с собакой ) Это все

#17
Гость

У меня отличная фигура я себя привела в порядок быстро, но пальцы выросли чтоли;)

Хрящи всю жизнь растут, у всех с возрастом пальчики "толстеют", даже если с фигурой все ок🙂

Гость
#18
Гость

Кстати, советую всё таки носить. Мне помогает, до свадьбы женщины 2 раза клеились, а с кольцом ни ни. Зачем Мне эти левые тётки, Меня полностью устраивает жена и никто, кроме нее не нужен. Имхо, не носит кольцо, показывает свою доступность

Бред про доступность вы написали ! Я и муж кольца можем носить , можем не носить . Это никак и вообще ни о какой доступности не говорит . Наоборот , уверенные в своём браке люди , кольца могут себе позволить и не носить . Оно просто надоедает за 15-20 лет брака

#19
Гость

Видно, что замужняя, это как, не понимаю. Вы паранджу носите или исключительно с несколькими детьми передвигаетесь вне дома?

Кольцо ещё никого не уберегло от измен, увы.

Гость
#20

Великовато.-))) Мы покупали чуть больше в надежде, что я раздобрею, а я за десяток с лишним лет ещё и похудела немного.

Гость
#21

У меня размер не поменялся. Так что - нормально. Вы как-нибудь, с помощью воды и мыла, снимите кольцо, потом сходите в ювелирную мастерскую, попросите растянуть кольцо (это недорого) и носите на здоровье дальше! А то так некрасиво, да еще и с пальцем проблемы могут быть от пережатия.

Секси Котенок
#22

Велико стало, поменяла на новое. В приметы не верю)

bei Nacht und Nebel
#23

Автор, у меня после родов тоже был скачок веса ощутимый, но палец размер не поменял. Нужно смотреть каждый конкретный случай, не считаю, что здесь нужно ориентироваться на других. Может у Вас отеки? А еще кстати Вы указали, что долго не снимали, вот когда носишь не снимая, то конечно снять очень трудно.

#24

мало

Гость
#25

у меня мама носит с 80х годов массивное кольцо во всю фалангу. Его не то что снять а даже подвинуть проблема.

Гость
#26

Я свое могу снять с большим трудом. Думаю надо увеличит но руки не доходят....Боюсь что это правда что если верно носишь то потом уже с ним можно не расстаться:)

Гость
#27

Как раз, ничего не изменилось ни у меня, ни у мужа за 20 лет. Мы их практически не носим, но как раз на днях были оба в кольцах. Мое как всегда чуть-чуть болтается. У нас остался тот вес и те размеры одежды.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем