Гость
Статьи
Кто давно замужем, вы …

Кто давно замужем, вы носите обручальное кольцо?

Замужем 18 лет и никогда не хотелось снять кольцо, а вижу что некоторые подруги не носят совсем. Интересно с годами надоедает или вы носите?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу и помолвочное тоже, а вот когда дома или контакт с водой не надеваю.
Кольцо не показатель, можно быть нещастными в браке, но носить.
Короче говоря, кому то носить нравится, кому то нет.
Причин у всех разные.

#2

Я ношу кольцо, но всего 1 год замужем. Не знаю, может лет через 10-15 тоже перестану кольцо носить, а может так и буду носить его. Посмотрим

Гость
#3

Ношу, 21 год в браке. Как в ЗАГСе надели с мужем, так ни разу не снимали. У мужа уже даже и не снимется уже, у меня пока свободно.

Гость
#4

Ношу, как и все украшения, на работу и прочие "выходы". Прихожу домой - снимаю, в выходные не ношу. Дело не в "надоело", а мешает оно дела делать.

Гость
#5

Не ношу, мешает, раньше носила, сниму, когда что то по дому делаю и забываю где оставила. Хожу, ищу. Нафик, пусть лежит, не потеряется.

#6

У нас с мужем вообще колец нет и не было, я их не люблю.

Гость
#7

Ношу 20 лет, пытался снять, жена намекнула, что бунт на корабле.

#8

Автор, а вы уверены, что данные личности являются вам подругами?
Не поймите неправильно. Я не пытаюсь обидеть вас или поставить под сомнение вашу дружбу.

Но как жизнь работает в 2023ем. Друзья познаются лишь в беде.
Если вы вдруг серьезно влипнете в какое-то гЭвнишко и ваш муж будет вне досягаемости, ваши подруги придут вам на помощь? Пожертвуют своим временем, деньгами ли какими-то другими ресурсами ради вас? Потому, что вы это вы и вас надо спасать? Ответьте самой себе на этот вопрос.

Возможно, у вас вовсе никогда не было подруг?

Гость
#10
Гость

Ношу 20 лет, пытался снять, жена намекнула, что бунт на корабле.

Намекнула сковородкой в лоб и скалкой по затылку?))) Ясен пень, после таких намеков любой бунт в зародыше будет пресечен.

Кризис среднего возраста
#11

Я влюбилась в мужика и не посмотрела - есть у него кольцо или нет, но самое смешное - раньше я думала, что с женатим - ни-ни, а теперь так накрыло, что думаю, мне все равно женат он или нет, все равно его любить буду. Тем более от него были такие знаки внимания, когда видно, что он обо мне тоже думает - обычно женатики не стесняются, когда не воспринимают другую как партнершу, а он очень стеснялся, при всей его комплекции это выглядело так сексуально - хотелось его растерзать во время секси-тайма. Тем более у меня поменялось мнение о браке - теперь я думаю, что если мне что-то не понравится - я всегда смогу развестись, поэтому допускаю связь с женатым - если он со мной, значит в браке давно что-то не так и он рухнул и пора разводиться

Гость
#12

кольцо - признак высокого социального статуса.
определяют высокий социальный статус доход, богатство, образование, власть и престиж.

Гость
#13

Ношу уже 10 лет и не снимаю. У мужа травмоопасная работа - снимает

Гость
#14
Гость

кольцо - признак высокого социального статуса.
определяют высокий социальный статус доход, богатство, образование, власть и престиж.

Да уж, без камня золотое 10 т.руб, типа не бомж.

Гость
#15

12 лет, да ношу, оно без украшений и причуд не мешает, хотя могу снять, но не знаю зачем

Лапа
#16

Мы носим. Женаты 20 лет.

Гость
#17

Не ношу и муж не носит. Раньше носили только на выход вдвоем, потом на собрания в школу. Кольцы нравятся, выбирали вдвоем. Кстати это второй набор. Из первых колец муж очень быстро свое кольцо потерял.

Гость
#18

Кольцa:)

Гость
#19
Гость

Ношу, 21 год в браке. Как в ЗАГСе надели с мужем, так ни разу не снимали. У мужа уже даже и не снимется уже, у меня пока свободно.

Тоже носим с загса 19 лет, только у нас наоборот, моё колечко после беременности перестало сниматься. Оно довольно широкое и изначально сидело плотно, теперь разве что покрутить могу а снять нет. Муж носит не снимая из солидарности:)

Гость
#20

Оба не носим давно. Мешают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: