Гость
Статьи
Тема близости

Тема близости

Не хочу мужа, вот прямо вообще. Не знаю, куда с этим обратиться и есть ли возможность это исправить? Он часто любит говорить, какие его бывшие все идеальные были, какие зайки и зажигалочки, а я то не так сказала, то не так сделала, достал уже своими сравнениями, думаю, причина скорее в этом, как к чужому человеку отношусь, вся зажата.. Накипело, вчера еще и разругались из-за этого.. Не знаю, что делать. Просить не сравнивать меня бесполезно, сегодня да-да, завтра опять что-то выкинет. Нужно уже поднимать самооценку, чувствую себя помойным ведром рядом с ним

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ты до такой степени себя не уважаешь?

#2

А кто будет хотеть мужика, который не считает тебя самой лучшей и любимой? Он у вас какой-то обиженный неудачник, который повышает об вас самооценку. Вы его тоже сравните с каким-нибудь Крисом Хесвортом, а лучше с кем-то из ваших бывших. Пусть почувствует какого это.

#3

извините, но муж ваш - дибилушка. не слушайте его, найдите нормального мужчину

#4
Milana

А кто будет хотеть мужика, который не считает тебя самой лучшей и любимой? Он у вас какой-то обиженный неудачник, который повышает об вас самооценку. Вы его тоже сравните с каким-нибудь Крисом Хесвортом, а лучше с кем-то из ваших бывших. Пусть почувствует какого это.

Спасибо. Он думает, я должна расстараться после таких его слов, чтобы ему угодить и "дорасти" до них, но у меня просто ресурсов уже нет никаких для того, чтобы что-то что-то пытаться ему доказать, да и зачем.

#5
!....?

извините, но муж ваш - дибилушка. не слушайте его, найдите нормального мужчину

Спасибо, наверное, это уже единственный верный вариант для меня

#6

Автор, человек вас не любит и не ценит , сравнивает с другими ,унижая . Зачем вы это терпите ? Не вы плохая ,а ваш муж не достоин вас .

#7
Kriski

Автор, человек вас не любит и не ценит , сравнивает с другими ,унижая . Зачем вы это терпите ? Не вы плохая ,а ваш муж не достоин вас .

Спасибо

#8
Ягодка

Спасибо. Он думает, я должна расстараться после таких его слов, чтобы ему угодить и "дорасти" до них, но у меня просто ресурсов уже нет никаких для того, чтобы что-то что-то пытаться ему доказать, да и зачем.

Я надеюсь вы найдёте в себе силы его бросить и выйдете замуж за человека, который б дет любить вас по-настоящему. Удачи вам!

Светок
#9

Его начните сравнивать. Вон сосед какой накаченный парень идет. Ммм!!!..

Гость
#10

Начните сравнивать его с бывшими/ друзьями/ папой. Пусть ему будет приятно как и вам

Гость
#11

Вот ваш вопрос звучит так. Как бы мне не чувствовать боль и желание убежать, когда меня бьют по голове кирпичом? Прошу не бить, бесполезно. Может со мной что-то не так?
С вами всё так, ваш муж редкостный ***. Тут поможет только если семейная психотерапия и никак иначе.

Гость
#12
Гость

Начните сравнивать его с бывшими/ друзьями/ папой. Пусть ему будет приятно как и вам

Вот кстати забавный вариант. Скажите, что вот у бывшего такой огромный член был и так он вас боготворил, что с ним вы такие пируэты выписывали, просто сутками из постели не вылезали, не то что с нынешним мужиком...

#13
Гость

Вот ваш вопрос звучит так. Как бы мне не чувствовать боль и желание убежать, когда меня бьют по голове кирпичом? Прошу не бить, бесполезно. Может со мной что-то не так?
С вами всё так, ваш муж редкостный ***. Тут поможет только если семейная психотерапия и никак иначе.

Спасибо, хорошее сравнение привели. Все правильно говорите..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: