Гость
Статьи
Охотницы,как вы …

Охотницы,как вы пользуетесь тем временем пока мужчина хочет вас и добивается первой близости?

Лучшая пора для женщины это период ухаживания,пока мужчина хочет и пытается получить желаемую первую близость, это время можно использовать себе во благо,принимать комплименты и ухаживания,подарки и т.д,ведь после первого секса отношения могут(вернее всего)изменится и не всегда в пользу женщины...так вот в чём вопрос,как вы используете то время пока мужчина явно заинтересован? и сколько по времени вы держите мужчину на расстоянии?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Опять торговля сексуальными услугами.
Это к Вам отношение мужчины после секса изменяется не в Вашу пользу. Стоит задуматься об этом, а не как половчее развести его на бабки и подарки.

Лера
#2
автор

Лучшая пора для женщины это период ухаживания,пока мужчина хочет и пытается получить желаемую первую близость, это время можно использовать себе во благо,принимать комплименты и ухаживания,подарки и т.д,ведь после первого секса отношения могут(вернее всего)изменится и не всегда в пользу женщины...так вот в чём вопрос,как вы используете то время пока мужчина явно заинтересован? и сколько по времени вы держите мужчину на расстоянии?

Автор, вам 15 лет что ли? Иначе не понимаю, как такую ахинею написать можно?

Гость
#3
автор

Лучшая пора для женщины это период ухаживания,пока мужчина хочет и пытается получить желаемую первую близость, это время можно использовать себе во благо,принимать комплименты и ухаживания,подарки и т.д,ведь после первого секса отношения могут(вернее всего)изменится и не всегда в пользу женщины...так вот в чём вопрос,как вы используете то время пока мужчина явно заинтересован? и сколько по времени вы держите мужчину на расстоянии?

Звучит как пропаганда))) На курсы профессионалок не набираете?

Авиатор
#4

Нет, ну не могу, вернулся ещё раз перечитал.
Вам кто всё это в голову вложил, деточка? Покажите мне этого человека, - и я с честью вручу ему (или ей) переходящее звание "тyпaя пuздa". Вы хотите перенять это гордое звание?
Если Вы делаете только первые шаги в познании собственной сексуальности, то это очень хeровые установки, уверяю Вас. Почитайте комментарии выше, что пишут Вам разные люди.

Дубинушка
#5

Я сразу даю. Лучшая пора начинается после этого, пока он завоевывает любовь. Я не клянчу, но и не отказываюсь естесссно от подарков. Один раз отказалась от путешествия, но он мне уже надоел, никакого удовольствия я бы не получила. Ну вот например шубу подарил за 70 тыщ, предлагает выбрать машину до 600 тыщ, наверное не особо круто, тем более я на свою зарплату и сама бы осилила. Может если б я мурыжила месяцами уже бы 10 квартир имела бы, не знаю.

Гость
#6

Молодец,похвасталась.Постеснялась бы на такой бред отвечать лучше

Гость
#7

Держу , сколько держится. Мне вообще не нравятся мужчины с которыми все быстро - скучно с ними . Интересна сама дорога, сам процесс , остальное не интересно уже почему то. Вот так где то . Как только добыча в лапах уже скучно , и чем быстрее тем скучнее .

Авиатор
#8
Гость

Держу , сколько держится. Мне вообще не нравятся мужчины с которыми все быстро - скучно с ними . Интересна сама дорога, сам процесс , остальное не интересно уже почему то. Вот так где то . Как только добыча в лапах уже скучно , и чем быстрее тем скучнее .

Добыча, лапы... мда-аа. Головы по стенам развешиваете?
Впрочем, дичь в данном случае ничуть не жалко. Если тyпuцы.

jojo
#9
Авиатор

Нет, ну не могу, вернулся ещё раз перечитал. Вам кто всё это в голову вложил, деточка? Покажите мне этого человека, - и я с честью вручу ему (или ей) переходящее звание "тyпaя пuздa". Вы хотите перенять это гордое звание?Если Вы делаете только первые шаги в познании собственной сексуальности, то это очень хeровые установки, уверяю Вас. Почитайте комментарии выше, что пишут Вам разные люди.

я три раза перечитала и так и не смогла понять смысл написанного, автор сафари на мужиков устраивает?

Авиатор
#10
jojo

я три раза перечитала и так и не смогла понять смысл написанного, автор сафари на мужиков устраивает?

Типа того. Фильмов насмотрелась. Охотница, бл@дь... Поневоле задумаешься о цензуре:)

Гость
#11
jojo

я три раза перечитала и так и не смогла понять смысл написанного, автор сафари на мужиков устраивает?

все женщины устраивают, только у кого-то головы оленей висят на стенах,у кого то тигров

Гость
#12

Да зачем его быстро подпускать , можно и вообще не подпускать)) Быстро подпускают не охотницы , а *****.
Держу долго, пока нужен. Использую в своих целях. Так делают все. Даже в дружбе есть использование друг друга

Гость
#13

а я ничем "не воспользовалась", глупая была, молодая)) все по любви, без выгоды какой-то.

Гость
#14
Гость

а я ничем "не воспользовалась", глупая была, молодая)) все по любви, без выгоды какой-то.

Думаю выгода была , если хорошенько подумать, не бывает без выгоды . Для кого то выгода просто быть замужем , бзик у них такой , а кто то ищет другую выгоду, понятие выгоды у всех разное

Гость
#15
Дубинушка

Я сразу даю. Лучшая пора начинается после этого, пока он завоевывает любовь. Я не клянчу, но и не отказываюсь естесссно от подарков. Один раз отказалась от путешествия, но он мне уже надоел, никакого удовольствия я бы не получила. Ну вот например шубу подарил за 70 тыщ, предлагает выбрать машину до 600 тыщ, наверное не особо круто, тем более я на свою зарплату и сама бы осилила. Может если б я мурыжила месяцами уже бы 10 квартир имела бы, не знаю.

у тебя походу поперечная))))

Авиатор
#16
Гость

Да зачем его быстро подпускать , можно и вообще не подпускать)) Быстро подпускают не охотницы , а *****.Держу долго, пока нужен. Использую в своих целях. Так делают все. Даже в дружбе есть использование друг друга

Правильно делаете. Ежели тyпuца - почему бы не использовать. Только тyпoй мужик - это сомнительная добыча. Умный добычей не будет:) Мне бы неинтересно было ***** добывать. А умная всегда знает что такое взаимность. Её не надо добывать как кусок мяса на стойбище.

Авиатор
#17

под звёздочками - "тyпaя пuздa"

Гость
#18
Авиатор

Правильно делаете. Ежели тyпuца - почему бы не использовать. Только тyпoй мужик - это сомнительная добыча. Умный добычей не будет:) Мне бы неинтересно было ***** добывать. А умная всегда знает что такое взаимность. Её не надо добывать как кусок мяса на стойбище.

Только мужикам с низким уровнем интелекта интересен быстрый допуск - они типа животных , и чем они больше на этом сдвинуты , тем они более примитивны
Есть другой тип мужчин - другого уровня ., и то , что тут называю использование на самом деле называются ухаживание, но на него способны только высокого полета и востпитания

Агент Фея
#19

У нормально мужчины отношение к вам после секса не изменится, только вот у меня сомнение, что окружающие вас мужчины в адеквате, поскольку изначально думаете как бы этих оленей развести, пока они не получили доступ к телу.

Гость
#20
Авиатор

Опять торговля сексуальными услугами. Это к Вам отношение мужчины после секса изменяется не в Вашу пользу. Стоит задуматься об этом, а не как половчее развести его на бабки и подарки.

Если он изначально настроен на то чтоб на секс развести то да меняется,а если он еще до него к ней привязан,то вряд ли кардинально изменится

Гость
#21

Как-то никогда не задумывалась о выгоде, и вообще до отношений дорогие подарки не принимала.
А за допуск к телу тем более)))) Когда сама захочу, решу и буду готова - тогда и подпущу, не раньше и не позже, а не когда окупит)))

Гость
#22
Гость

Если он изначально настроен на то чтоб на секс развести то да меняется,а если он еще до него к ней привязан,то вряд ли кардинально изменится

+1000

Гость
#23

У меня всё наоборот было, я очень хотела с ним секса, а он тянул с этим, говорил, что не привык так сразу. Он очень красивый, высокий, спортивный и мне очень понравился. Но секс у нас был только через 3 месяца, зато какой! Это было просто обалденно! Что называется химия совпала, мы оторваться не могли друг от друга. И как раз после начала секса он начал дарить мне дорогие подарки, мы часто вместе ездили отдыхать. А сейчас прошло уже 10 лет, мы до сих пор вместе:))

Гость
#24

к сожалению автор, вагина давно уже обесценилась.

Гость
#25
Агент Фея

У нормально мужчины отношение к вам после секса не изменится, только вот у меня сомнение, что окружающие вас мужчины в адеквате, поскольку изначально думаете как бы этих оленей развести, пока они не получили доступ к телу.

блин, а я вот подтверждаю - меняется отношение. я не охотница (пока), я честно встречаюсь только с теми, кто мне нравится, я хороший в целом человек и искренне влюбляюсь...да, наверное, я мужчин не тех выбираю. у меня с отцом очень напряжные отношения всегда были, и я до сих пор выбираю таких же ненадежных и непостоянных парней, как он... :( теперь, приобретя определенный опыт, я уже не доверяю мужчинам, мне действительно кажется что им нужен только секс. может и пора начать их использовать?

Гость
#26
автор

Лучшая пора для женщины это период ухаживания,пока мужчина хочет и пытается получить желаемую первую близость, это время можно использовать себе во благо,принимать комплименты и ухаживания,подарки и т.д,ведь после первого секса отношения могут(вернее всего)изменится и не всегда в пользу женщины...так вот в чём вопрос,как вы используете то время пока мужчина явно заинтересован? и сколько по времени вы держите мужчину на расстоянии?

Это время нужно использовать для того, чтобы "переделать" какие-то не нравящиеся моментики в поведении влюблённого мужчины. В это время он лучше всего "воспитывается". Только не увлекаться и самой тоже меняться в ту сторону, в какую он хочет. А отношения могут измениться не в пользу женщины после секса только в том случае, когда мужчина эту самую женщину не любил.

Гость
#27

Ко мне никогда отношения мужчины после секса не менялось... Наоборот только, в лучшую сторону. Мой нынешний хотел просто быть "френдс виз бенефитс", потом уже на ночь меня домой не отпускал и я фактически жила там, потом переехала и живем год уже, все серьезно, друзья его моим мужем как-то назвали, пришлось поправить (пусть не расслабляется) :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: