Гость
Статьи
Я сегодня вышла замуж

Я сегодня вышла замуж

Я сегодня вышла замуж, во второй раз. С ребенком. Муж не против содержать обоих, ему это даже нравится)
А у вас что новенького?

Гостья Х86ассемблерова
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой уже вырастил детей от бывшего мужа, подарил по квартире и учит в университете.

Ирина
#2

Поздравляю! Живите дружно! Смотри, чтобы ребёнка не обижал.

Гость
#3

Поздравляю Вас! Успехов в семейной жизни, любви, страсти, взаимопонимания и крепкого здоровья всем членам Вашей семьи!😍

Лапусик
#4

А у нас все по старенькому 😁

Гость
#5

Где же ты Аленя этого нашла?

Гость
#6

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Котята выросли немножко
Но есть из блюдца не хотят

#7

А я только что решила, что вредность в моем характере - это прекрасно!)))

#8

Совет да ЛюбоФФ и детишек побольше

Ден Сяо Пин
#9

А я сегодня помылся наконец-то и носки поменял.

Гость
#10

Кашу малашу ели... Считали ворон. Нашли капот.

Гость
#11
Ден Сяо Пин

А я сегодня помылся наконец-то и носки поменял.

🤣🤣

Гость
#12

А я сегодня женился. Моя жена счастлива и согласна содержать меня и троих моих детей. Ей это нравится. Ну вы поняли.

Змей Горыныч
#13

Лох это судьба. Либо троллинг (что скорее всего), потому что 99% баб не знают, что означает Ваш ник :)

Змей Горыныч
#14
Ден Сяо Пин

А я сегодня помылся наконец-то и носки поменял.

Вот, самое дельное сообщение по теме

графиня Камастра
#15

Мужчине удобно, когда от него зависит жена, так он чувствует себя самым главным.

Гость
#16
Змей Горыныч

Вот, самое дельное сообщение по теме

Да кто ж не знает прыщавого программиста

Гость
#17

И выйдя замуж, вот прям сегодня, вместо секса, ресторана и прочих отмечаний побежала на вуман, да?))

МордА
#18

поздравляю, напишу просто. понимайте друг друга, живите понимая друг друга. А понимая друг друга счастье само придет! И деньги в дом сами постучатся. Тепла уюта, жаркого секса, и всего самого самого!

Гость
#19

Счастливой молодой женой Вас не назовёшь. Раз даже в день свадьбы Вы не с мужем милуетесь, а на форуме сидите. Совсем унылый брак, да? Ради содержания? Тогда сочувствую. Но всё-равно желаю счастья.

Гость
#20
Гость

И выйдя замуж, вот прям сегодня, вместо секса, ресторана и прочих отмечаний побежала на вуман, да?))

Соколик,так тема фейк,неужто ты не понял?

Ирина
#21
Змей Горыныч

Лох это судьба. Либо троллинг (что скорее всего), потому что 99% баб не знают, что означает Ваш ник :)

Я тоже вхожу в состав этих 99%. Так как вы входите в состав 1%, объяните нам отчего вы думаете что троллинг.

#22

Мы посвящаем вам композицию Adagio Albinoni, автор!) Счастья вам!)))

Лапусик
#23
Гость

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Котята выросли немножко
Но есть из блюдца не хотят

Это непорядок 😐 пора пушистиков брать на попечение

#24

А мне лично очень нравится немецкий реквием Брамса. Прошу исполнить его на моих похоронах!)))

Гость
#25
Гость

Соколик,так тема фейк,неужто ты не понял?

Нет, я слишком туппое, куда мне. Не всем же с лету понимать то, что и так очевидно всем. Даже тебе.

#26

Я помню отец умер у меня в 32 года, а я была в Байкальске на турбазе, каталась на горных лыжах, и я шла через рощи и еще как-то пешком до почтового отделения полчаса, чтобы отправить телеграмму. И слушала в плеере Брамса как раз с его реквиемом. Очень позитивное произведение (я серьезно). Романтика!)))

Гость
#27
Серебряная книга

Я помню отец умер у меня в 32 года, а я была в Байкальске на турбазе, каталась на горных лыжах, и я шла через рощи и еще как-то пешком до почтового отделения полчаса, чтобы отправить телеграмму. И слушала в плеере Брамса как раз с его реквиемом. Очень позитивное произведение (я серьезно). Романтика!)))

Мы думали,что рыдала(((

графиня Камастра
#28
Серебряная книга

Я помню отец умер у меня в 32 года, а я была в Байкальске на турбазе, каталась на горных лыжах, и я шла через рощи и еще как-то пешком до почтового отделения полчаса, чтобы отправить телеграмму. И слушала в плеере Брамса как раз с его реквиемом. Очень позитивное произведение (я серьезно). Романтика!)))

Извините, думала, что вам 19 лет.

#29
графиня Камастра

Извините, думала, что вам 19 лет.

Ваше право думать как пожелаете!)

Гость
#30
Лапусик

Это непорядок 😐 пора пушистиков брать на попечение

А из нашего окна
Площадь Красная видна.

#31
Гость

Мы думали,что рыдала(((

Ну и это тоже, но я была с друзьями, поэтому никто из них ничего не узнал.

#32

Получите хоть общую информацию: Общий смысл реквиема Брамса совсем иной, нежели католической заупокойной мессы. Отсутствуют тексты молитв, ни разу не упомянуто имя Христа, нет картин Страшного Суда (Dies Irae), обычно занимающих в реквиеме важное место. Упоминание о «последней трубе» не рождает страха смерти, а утверждает «слово написанное: поглощена смерть победою. Смерть! Где твое жало? Ад! Где твоя победа?» (первое послание апостола Павла к Коринфянам). Зато много слов утешения, надежды, любви: Немецкий реквием обращен к живым, примиряя их с мыслью о смерти, внушая мужество. Брамс обращается не только к немцам, лютеранам, но ко всем людям: «Признаюсь, что охотно опустил бы слово "немецкий" и просто поставил бы "человеческий"». // Хотела бы я вам пожелать, чтобы вас так проводили в иной мир.)))

Лапусик
#34
Гость

А из нашего окна
Площадь Красная видна.

Это хорошо ☺️

Гость
#35

Беспонтовый *** !!!

Змей Горыныч
#36
Ирина

Я тоже вхожу в состав этих 99%. Так как вы входите в состав 1%, объяните нам отчего вы думаете что троллинг.

Ник автора "Гостья Х86ассемблерова"
Не думаю, что баба выберет себе псевдоним, созвучный с названием процессора, да ещё и такого архаичного, как Х86
Если только она не айтишница.

Петровна
#37

Прикольно. Большинство нынешних мужиков и себя то содержать не могут, все ищут, чтобы замуж выйти замуж получше, за невесту с хатой и чтоб зарабатывала норм, ну или родители ее выделяли. Ч-мошников сейчас очень много. Многие настолько деградировали, что считают содержание семьи - это для лохов. Его мама растила розочкой для невесты побогаче и без проблем. А не каким-то лохом, способным семью содержать.

Босиком по росе
#38

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит 🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема