Гость
Статьи
Почему изменяют …

Почему изменяют замужние женщины?

Прочитал много форумов и все же до конца не понятно, суть этой весной проблемы. Я понимаю женщину когда ее не удовлетворяет муж и она идёт на измену или когда не любит мужа, живёт с ним ради детей и финансового положения, но не понятно Когда изменяют те которых муж вроде удовлетворяет во всем и в сексе и в быту? Что Вами движет? Внезапно появившийся интересный мужчина который посыпает Вас с ног до головы компонентами и своей настырностью? И Вы отдаетесь поддаваясь женской слабостью? Вообщем основной вопрос, что становится решающим шагом к измене?

Странник
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их пистаки хотят наслаждений, дурень

Гость
#2

Потому что там рядом удобный терпила,
коллега такая ,сама как бы и поведала.
Муж во всех смыслах положительный ,любящий детей,заботливый ,дама заскучала на кухне от хорошей жизни.

Волшебная Волшебница
#3

Проверка на брачном рынке, котируется или нет. Когда с мужем не гладко или муж перестал гореть, женщина ищет, у кого там на неё стоит, а потом отдаётся. Дур же много

Зефирка
#4

Секс потому что любят

#5

Ну человек сам по себе полигамен, ниче вымерли бы мы. И даже ты бы не родился

#6

Ну и деньги надо

Волшебная Волшебница
#7
Melaniyatramp

Ну и деньги надо

Когда ради денег или с богатым, то понятно, хотя бы дотронуться до лучшей жизни, но они же просто так трахаются, с кем попало

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Проверка на брачном рынке, котируется или нет. Когда с мужем не гладко или муж перестал гореть, женщина ищет, у кого там на неё стоит, а потом отдаётся. Дур же много

А в чем дурость, в том что потом вообще не захочется своего и это будет не скрыть? В брак вступают не за мечту всей жизни, а за то что было приемлемо на тот момент. А мечта то никуда не девается из головы..

Странник
#9
Волшебная Волшебница

Проверка на брачном рынке, котируется или нет. Когда с мужем не гладко или муж перестал гореть, женщина ищет, у кого там на неё стоит, а потом отдаётся. Дур же много

Котируется или нет это обычно, женщины проверяют флиртом и кокетством. Я просто если даже муж страстный любовник и ......ет так что кричит больше не могу довольно. Все равно смотрят налево....почему? Думаете что любовник сможет ещё круче?

Блондинка, хочу знать
#10

Это от безделья. Вместо того чтобы изучать что то новое и полезное, в их голове кипит каша.

#11

Думаю что у женщин такие же мотивы, как и у мужчин. Про мужчин вы понимаете?

Гость
#12
Странник

Котируется или нет это обычно, женщины проверяют флиртом и кокетством. Я просто если даже муж страстный любовник и ......ет так что кричит больше не могу довольно. Все равно смотрят налево....почему? Думаете что любовник сможет ещё круче?

Привыкли менять мужчин до свадьбы. Вот и "вспоминают молодость". Женщины существа эмоциональные. А эмоции это следствия привычек.
Ну привыкла она - понимаешь? Привычные ощущения хочет испытать.
Короче, не женись на_шлюхе - никто изменять не будет. Женись на НЕВИННОЙ девушке.

Гость
#13
Рыжая

Думаю что у женщин такие же мотивы, как и у мужчин. Про мужчин вы понимаете?

У мужчин другие мотивы. Они пользуются доступными женщинами, потому что не могут пройти мимо того, что плохо лежит. Не честные на руку воры в каком то смысле.

Гость
#14

не любовь

#15

Всё просто. Есть люди, которые по природе своей не могут жить с одним партнером...и ты хоть цыганочку перед ними пляши, в сексе гуру будь, трижды красавцем или красавицей писаной стань...один х...е...р - они будут смотреть налево.
Чтобы вам не изменяли в браке - прощайтесь с б..л..я..д..я..м..и ДО брака. И для жизни ищите нормальных партнёров.

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Проверка на брачном рынке, котируется или нет. Когда с мужем не гладко или муж перестал гореть, женщина ищет, у кого там на неё стоит, а потом отдаётся. Дур же много

Потому,что несчастные ,трусливые ,подлые ш*алавы .Разведись и иди гуляй Нет же -хочется рыбку съесть и на *** сесть

Гость
#17

Женщины обычно не опускаются до измены ради секса. Изменяют с мужчиной на которого есть определенные планы, например он поможет в карьере или обеспечит счастливое будущее. Секс женщинам не нужен, но это инструмент управления мужчиной.

#18

На измену способны слабые, непорядочные мужчины и женщины..беспринципные и подловатые люди.

Странник
#19
Гость

Женщины обычно не опускаются до измены ради секса. Изменяют с мужчиной на которого есть определенные планы, например он поможет в карьере или обеспечит счастливое будущее. Секс женщинам не нужен, но это инструмент управления мужчиной.

Про планы согласен и больше изменяют, не только ради секса как мужчины. Но какую надо иметь в себе уверенность, что бы так идти на риск....потерять все остальное

Гость
#20
Гость

Потому,что несчастные ,трусливые ,подлые ш*алавы .Разведись и иди гуляй Нет же -хочется рыбку съесть и на *** сесть

В браке удовольствие от деток и комфорта в лучшем случае.
Выдумывание интереса к партнеру, искусственные эмоции, ложь и тд портит внешность.

Гость
#21
Странник

Про планы согласен и больше изменяют, не только ради секса как мужчины. Но какую надо иметь в себе уверенность, что бы так идти на риск....потерять все остальное

А с чего ты решил, что это остальное что то значит для них?

🖕
#22

Свежая мясцо 🤫

Serg
#23
Гость

Привыкли менять мужчин до свадьбы. Вот и "вспоминают молодость". Женщины существа эмоциональные. А эмоции это следствия привычек.
Ну привыкла она - понимаешь? Привычные ощущения хочет испытать.
Короче, не женись на_шлюхе - никто изменять не будет. Женись на НЕВИННОЙ девушке.

Ве, ты сам женился НЕ на невинной.

Гость
#24

Женщины разные, и причины разные. Обычно основное чего не хватает, это эмоций. С мужем налажен быт, дети, дома тихая гавань, но хочется иногда и урагана. В общем ахи на стороне дают те эмоции, которых муж никак по определению дать не с может

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема