Гость
Статьи
Уходить или терпеть?

Уходить или терпеть?

Не могу понять хороший муж или плохой...
Он работает,никогда не сидит на месте,сейчас хорошо зарабатывает ,старается для семьи,в дом меняем технику ,мебель ,продукты одежду тоже он,так же скоро у нас будет ребёнок(он купил коляску ,все что нужно для ребёнка)ко мне в роддом приносит всякие вкусняшки,еду,дарит мне подарки цветы,в плане покупок соглашается что нужно купить и тд..
Но он стал пить... покупает по 3 бутылки пива по 1,5..с пьяным с ним очень тяжело находится ,приходится молчать чтоб не поругаться...он начинает оскорблять если что не так (доводит до слез ,упрекает меня какая я была в прошлом плохая ,что мужчины были до него) начинается копаться в моем прошлом ,выяснять с кем было ,когда что почему,все больше и больше начинается пить и злиться ,если перерекаешься с ним только хуже....может за волосы взять за горло,начинаю плакать,как то так весь день было что ругались ,в порыве гнева говорит страшные вещи ,потом когда трезвый все забывает и как ни в чем не бывало...ушла бы но беременная от него ,была свадьба,до брака не пил и никогда не обижал меня...уходить или терпеть?

1691421
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну потерпи пока ребёнок чуть не подрастёт и делай ноги, он алкаш. В вообще чем ты думала, когда залетала? Не видела банок пива раньше?

Гость
#2

И он также думает: оставаться или на тот свет от такой жизни.

Гость
#3

Ах ты моя бедняжка

Блондинка, хочу знать
#4

Уходите. У вас появится больше времени для изучения нового и саморазвития

Тетя Мотя
#5

Уходите конечно. Зачем ребенку батя-алкаш и смотреть на ваши разборки? Добром это не кончится.

Гость
#6

Уходите. Потом может быть поздно. Ребёнок не причина жить в аду. Зачем ребёнку отец-пьяница. Вы всё равно не излечите его, только себя и ребёнка мучать будете.

Гость
#7

Пьяный это другой человек. В наркологии говорят "субличность". Это как бы тёмная сущность. Так что.. терпеть опасно для вашего здоровья.

1691421
#8
Melaniyatramp

Ну потерпи пока ребёнок чуть не подрастёт и делай ноги, он алкаш. В вообще чем ты думала, когда залетала? Не видела банок пива раньше?

Не пил вообще,стал пить уже когда беременная была..винит меня в том что пьёт.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем