Гость
Статьи
А вы выходили замуж за …

А вы выходили замуж за человека, которого не любите

А вы выходили замуж за человека, которого не любите, из-за того, что это ваш "последний шанс", так как уже много лет
Смотрела фильм "девчата" , уже наверное раз 10, 20🙈
Все помню Надежду, которая встречалась с Сан Санычем , так как больше никого рядом и не было да и возраст уже...28
Так вот, кто-нибудь из читателей такой сценарий проживал, живёт? Очень интересно было бы послушать.

11 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Я выходила. Ради обеспечения хорошего дочери.
Выдержала почти 10 лет, все

#2

Не выходила.

Гость
#3

А кто сказал, что Надежда его не любила? Просто страсти безумной не было, а было тепло и уважение, такие союзы очень долговечны

Гость
#4

Сейчас не те времена, 28 почти детство

Лапусик
#5

Не выходила и не буду. Просто не смогу этого вынести

#6
Валя

Я выходила. Ради обеспечения хорошего дочери.
Выдержала почти 10 лет, все

сама знаешь кто ты.

Гость
#7

Я не смогла бы жить с нелюбимым, он бы меня раздражал, не так сел, не то сказал, нет, это не мое.

Гость
#8

До этого встречались, любви к нему не возникло. Парень неплохой, при работе, не пьёт, я понимала что уже возраст и надо выходить замуж. Встречаясь переехала к нему, вскоре поженились, начал строить «домострой» чтобы дома сидела, уборка, готовка, помощь снохе и его родителям и т.п очень был против настроен общения со своими родителями. Вечно не устаивало как я одеваюсь, надо форму держать(придирки в общем).Хотя русский. Начались скандалы, и я поняла что это рушит мою личность и здоровье. Я ушла от него. Он приезжал извинялся что не прав. Я ничего не сказала. «Бог простит». В ближайшее время подаю на развод.

Гость
#9

Я в браке. Любви как таковой нет. Положительный парень--не более.
Выходила-понимала, куда шла. Самый подходящий парень по всем критериям. Да, с тяжёлым характером, но у кого он лёгкий?
Брак взаимовыгоден.
Не счастье безмерное, порой бывает тоскливо и одиноко. Но на фоне разводящихся-сходящихся-мечущихся- рыдающих в подушку - сравнительно стабильная жизнь.

Гость
#10
Гость

Я в браке. Любви как таковой нет. Положительный парень--не более.
Выходила-понимала, куда шла. Самый подходящий парень по всем критериям. Да, с тяжёлым характером, но у кого он лёгкий?
Брак взаимовыгоден.
Не счастье безмерное, порой бывает тоскливо и одиноко. Но на фоне разводящихся-сходящихся-мечущихся- рыдающих в подушку - сравнительно стабильная жизнь.

Как выше написала что забыла отметить тяжёлый характер, но отходчивый. Я терпеть дальше не буду. Здоровье дороже

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем