Гость
Статьи
Всплывшая история и …

Всплывшая история и развод?

С моим мужем мы долго то встречались, то разбегались в течение лет 5, в итоге мы поженились и у нас уже две дочери и меня всё устраивает. Но недавно произошло то, что выбело меня из себя и трясёт который день... На компьютере нашей общей знакомой всплыли фотографии где мой благоверной с своим другом и ещё одной парой участвует в оргии, всех этих людей я не плохо знаю, и на этих фото есть я, в жутком и неадекватном состоянии и я этого ничего не помню, теперь не знаю что мне делать, извините за каламбур, я не писательница....

Юлья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что там жрали, что ты не помнишь как тебя пёрли?

Юлья
#2
Гость

вы что там жрали, что ты не помнишь как тебя пёрли?

Я вообще ничего не помню, а грубость оставьте себе

Гость
#3

Ну и забудьте.Или спросите у него.Может он Вас регулярно чем-то подкармливает и на свинг пати носит 😁

Гость
#4
Юлья

Я вообще ничего не помню, а грубость оставьте себе

Плохо, эх знать бы то снадобье, которое девицам подсыпать, чтобы ничего не помнили.

Гость
#5

Ничего не делать . Это подстава Либо фотографии это фотомонтаж , либо вас напоили или подсыпали что - то в еду с целью компрометировать , сейчас это не редкость . Так что не переживайте .

Чертополох
#6

Забыть. Или.
Может это фотошоп и специально подстроили что бы Вы увидели.
Смотрите кому это выгодно...
Раз не помните ( возможно этого и не было), то высока вероятность вас развести на какие то поступки.

Гость
#7

Автор, не пеши исчо, нинада. Нормальные разводки писать талант нужен, у тебя его явно нет.

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем
Предыдущая тема