Гость
Статьи
Реальная история …

Реальная история развода

Недавно читаю этот форум и вижу тенденцию: 99% ответов почти в каждой теме - бросай его, он тебя не любит, разводись! Наверное каждая хочет, чтобы автор темы была так же счастлива в жизни, как она сама.
Расскажу вам реальную историю развода. В нашем подъезде жила семья. 17 лет в браке и больше, точно не знаю.Но не меньше. Обычная семья, ребенок. . Ситуация тривиальная - муж загулял. Подробности не знаю, не важны. Пошёл с мужиками в сауну и кто-то заказал девочек. Не известно даже - было что-то у этого мужика, но девочки в сауне были. Жена узнала, скандалы, развод. Напоследок даже в отместку любовника завела. Как завела? Купила, пока деньги были. Этот любовник даже к ней переехал на какое-то время после развода. Встречал его пару раз в подъезде - неприятный нагловатый тип. При этом ей приходилось закрывать глаза на то, что любовник в открытую ходил налево. Об этом весь дом знал. По слухам даже на её 16-летнюю дочь глаз положил. Но это слухи.
В итоге через полгода оформил на неё кредит и свалил в закат. И осталась дама с разрушенной семьёй, с 16 летней дочерью и кредитом на шее. А истории о томной графине бальзаковского возраста и юном корнете - это из женских романов позапрошлого века. А эта история реальна. #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут такие как она сидят и советуют

Гость
#2

Очень ясно,что разводку писал мужик старый 40+

Гость
#4
Гость

Очень ясно,что разводку писал мужик старый 40+

Конечно старый! Я не моложусь. Но история то реальна

Гость
#5

Можно выслушать кого угодно, но принимаешь решение ты сам. И ответственность за свои поступки несешь сам. Не думаю, что человек в здравом уме только из-за советов в форуме будет разводиться.

#6

Ну они (муж и жена) друг друга стоят , оба в говне изваляись

Гость
#7
Гость

Можно выслушать кого угодно, но принимаешь решение ты сам. И ответственность за свои поступки несешь сам. Не думаю, что человек в здравом уме только из-за советов в форуме будет разводиться.

Я не утверждаю, что эта женщина на форумах совета искала. Но точно не к семейному психологу пошла

#8

Жизнь женщины в браке с верным (=импотентным, безразличным и равнодушным к ней) мужем - тяжкое ярмо на её шее, от которого она всегда стремится избавиться (спастись). И поэтому всегда очень рада любому поводу, чтобы развестись с мужем - избавиться хотя от одного члена её (задолбавшей её в доску) семьи.

Остаться одной без мужа - мечта любой семейной (в браке) женщины. Разрушение ненавистной женщине семьи - тайный (скрытый, иногда, даже от осознания её самой) смысл жизни женщины.
Женщина всегда бывает горько разочарована в её браке. И рада любому исходу, хотя бы частично избавляющему её от этого "ярма деспотизма" - от семьи.

Гость
#9

для вас новость, что с мужьями-потаскунами жены разводятся? а вроде взрослый человек) про кредит конечно приукрасили, ибо если бы не этот самый кредит, то история у жены вполне себе нормальная) ну, собственно, не каждая после потаскуна будет брать кредит для нового мужика)

#10

Не очень понятно какая из этого мораль. В том, что надо было простить лядуну загул и не разводиться, и тогда бы не вляпалась? Так автор не поэтому вляпалась, а потому что наделала ошибок после развода. Или к чему этот ***?

Гость
#11

Это ж только начало истории. Ещё после развода мало времени прошло. Корнеты, позволяющие расслабиться и отвлечься от бытовухи, это нормально.

Гость
#12

наука бабе... ибо мужик просто так не изменит даже в бане...... вопли тупой бабищи на счет бани -лишь предлог разрушить семью... хотела свободы "настоящего мужика ", да и просто шл,,,юха она была... в противном случае-думала бы изначально о дочери , а не о своих обидках.. понтах и своих еб..арях

Продавшица из Пятёрочки
#13

а муж теперь живет в свое удовольствие
у истории отличный финал

Гость
#14
Гость

для вас новость, что с мужьями-потаскунами жены разводятся? а вроде взрослый человек) про кредит конечно приукрасили, ибо если бы не этот самый кредит, то история у жены вполне себе нормальная) ну, собственно, не каждая после потаскуна будет брать кредит для нового мужика)

Про кредит ничего не приукрасил. Не знаю схему. Жена говорила: про какой-то бизнес там наплел. Они общаются. 250 тысяч.
Я лишь сторонний наблюдатель. Своя семья. Взрослые сын и дочь, замужем уже

Гость
#15
Бонифаций

Не очень понятно какая из этого мораль. В том, что надо было простить лядуну загул и не разводиться, и тогда бы не вляпалась? Так автор не поэтому вляпалась, а потому что наделала ошибок после развода. Или к чему этот ***?

А должна быть мораль? Это не басня. Тема: история реального развода. Чья-то семья, чьи-то судьбы

Гость
#16
Гость

Про кредит ничего не приукрасил. Не знаю схему. Жена говорила: про какой-то бизнес там наплел. Они общаются. 250 тысяч.
Я лишь сторонний наблюдатель. Своя семья. Взрослые сын и дочь, замужем уже

ну и? бл ядуна надо было простить и плакать в подушку? жить с ним, утратив доверие? постоянно думать о том, где он с кем и не *** ли опять кого-то? а в итоге кукухой полететь? кредит это частный случай)

Гость
#17
Гость

ну и? бл ядуна надо было простить и плакать в подушку? жить с ним, утратив доверие? постоянно думать о том, где он с кем и не *** ли опять кого-то? а в итоге кукухой полететь? кредит это частный случай)

Чтобы отомстить бл ядуну нужно самой стать бл ядью?

Гость
#18
Гость

Про кредит ничего не приукрасил. Не знаю схему. Жена говорила: про какой-то бизнес там наплел. Они общаются. 250 тысяч.
Я лишь сторонний наблюдатель. Своя семья. Взрослые сын и дочь, замужем уже

просто баба потаскуха была... вспомнила видать молодость... и решила повторить...повторение закончилось уходом мужа, кидком е..аря... наука будет тупой бабище... мужа ценить ,ублажать и холить нужно..ибо муж=стабильность...

Гость
#19
Гость

ну и? бл ядуна надо было простить и плакать в подушку? жить с ним, утратив доверие? постоянно думать о том, где он с кем и не *** ли опять кого-то? а в итоге кукухой полететь? кредит это частный случай)

Откуда я знаю? Мы с женой долгий путь прошли, разное бывало.. У каждого своя голова на плечах

Гость
#20

Любая история - частный случай

Гость
#21

И что хотите этим сказать? Что надо терпеть измены мужа? Что надо было остаться с тем, кто заказывает девочек? Хватит рассказывать байки МД.

Нет, женщина должна уважать себя. Правильно, что развилась, неправильно, что осталась с любовником. Изменщик не заслуживает семьи и уважения.

Гость
#22
Гость

Чтобы отомстить бл ядуну нужно самой стать бл ядью?

с чего это ясно что муж б..ядун??? пошли в баню с друзьями в чем проблема? нажрались-поблема?? кто то вызвал баб.. при чем тут муж? он вызывал? он хоть кого то трогал из баб??? да...вопросы задать можно... но и муж не мог уйти из компании друзей... как бы это выглядело в бане " Димон, ты вызвал баб все,я ухожу"""?? в своем уме???

Гость
#23

Слава богу бабе хватило ума избавиться от мужа скoтины. Правда не хватило ума больше не связываться с мужичьём.

Гость
#24
Гость

для вас новость, что с мужьями-потаскунами жены разводятся? а вроде взрослый человек) про кредит конечно приукрасили, ибо если бы не этот самый кредит, то история у жены вполне себе нормальная) ну, собственно, не каждая после потаскуна будет брать кредит для нового мужика)

Да автор мужик бесится, что его послали после измены. Да не страдает женщина после разводов.

Гость
#25
Гость

Чтобы отомстить бл ядуну нужно самой стать бл ядью?

Да, он изменил и я ему изменю. Всё честно.

Гость
#26
Гость

ну и? бл ядуна надо было простить и плакать в подушку? жить с ним, утратив доверие? постоянно думать о том, где он с кем и не *** ли опять кого-то? а в итоге кукухой полететь? кредит это частный случай)

Да молодец женщина, что ушла. Уважает себя.

Гость
#27
Гость

Да, он изменил и я ему изменю. Всё честно.

А где написано, что изменил? Вы каким органом читаете?

Гость
#28
Гость

Да автор мужик бесится, что его послали после измены. Да не страдает женщина после разводов.

😃Ваша правда. Автор, давай признавайся—это тебе жена дала волшебного пендаль под зад?

Гость
#29
Гость

Да, он изменил и я ему изменю. Всё честно.

с чего видно,что измена была? когда баба идет в балет и видит тело мужика на сцене-измена?

Гость
#30
Гость

Слава богу бабе хватило ума избавиться от мужа скoтины. Правда не хватило ума больше не связываться с мужичьём.

Да молодец женщина, что нашла любовника и секс. Только домой его не надо было приводить, а встречаться раз в неделю для удовольствия.

Гость
#31
Гость

Да молодец женщина, что ушла. Уважает себя.

осталась в долгах ,без е..аря... молодец бабенка... жизнь ее научила

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

а муж теперь живет в свое удовольствие
у истории отличный финал

Муж теперь торчит на женском сайте и дрючит в кулак.

Гость
#33

так в данной истории развод - не ошибка. муж послан заслуженно.
здесь ошибка с корнетом вышла. и то простительная, ибо дама семейная, в корнетах не шарит.
дама отойдет окончательно от развода, и все нормально будет.

Гость
#34
Гость

ну и? бл ядуна надо было простить и плакать в подушку? жить с ним, утратив доверие? постоянно думать о том, где он с кем и не *** ли опять кого-то? а в итоге кукухой полететь? кредит это частный случай)

Никому ничего не надо. Каждый живет как хочет и считает правильным. Мораль истории - нужно улучшать жизнь, а плохо оно само и так станет

Гость
#35

Автор, ты ещё забыл сочинить, как этот муж после развода с женой выиграл миллиард в Русское лото😃

Гость
#36

Два раза женщину мужики предали(

Гость
#37
Гость

Автор, ты ещё забыл сочинить, как этот муж после развода с женой выиграл миллиард в Русское лото😃

Обычно такое женщины пишут

Гость
#38
Гость

Автор, ты ещё забыл сочинить, как этот муж после развода с женой выиграл миллиард в Русское лото😃

И что в него влюбились молодухи. Но из-за выигранного миллиона, а из-за его внутреннего мира и каменного стояка в 40лет. Хахаха

Гость
#39

Мне например кажется, что у этого афериста изначально был материальный интерес. Увидел, что женщина в растерянности, в сложной ситуации и искал, чем можно поживиться

Гость
#40
Гость

Мне например кажется, что у этого афериста изначально был материальный интерес. Увидел, что женщина в растерянности, в сложной ситуации и искал, чем можно поживиться

Да главное, что секс у них классный был. Наверное с мужем было не очень хорошо.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

ну и? бл ядуна надо было простить и плакать в подушку? жить с ним, утратив доверие? постоянно думать о том, где он с кем и не *** ли опять кого-то? а в итоге кукухой полететь? кредит это частный случай)

да нет конечно, надо было развалить семью и попасть на бабки

Гость
#42
Гость

Мне например кажется, что у этого афериста изначально был материальный интерес. Увидел, что женщина в растерянности, в сложной ситуации и искал, чем можно поживиться

Она сама афериста выбрала

Гость
#43
Гость

Автор, ты ещё забыл сочинить, как этот муж после развода с женой выиграл миллиард в Русское лото😃

Зачем мне это сочинять? В это истории мне искренне жалко всех. Я ведь знаком с ними

777
#44

И к чему эта байка? Терпи шл-юху в штанах дома и не разводись?А если он принесет вич,какого? Как вообще спать с тем,кто сует непонятно куда? Нет уж,самоуважение дороже сса-ных портков

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

да нет конечно, надо было развалить семью и попасть на бабки

Да не переживайте, зато на мужика друзья по бане не обиделись и ш люхи всегда доступны) пусть наслаждается

Гость
#46

Бедная женщина, одни му да ки в ее жизни. Лучше с этими тварями вобще дел не иметь!

Рашпиль
#47

У баб правило: обос*рал*ась сама измажь дер*ьмом и подругу.

Гость
#48
Бонифаций

Не очень понятно какая из этого мораль. В том, что надо было простить лядуну загул и не разводиться, и тогда бы не вляпалась? Так автор не поэтому вляпалась, а потому что наделала ошибок после развода. Или к чему этот ***?

А я поняла! Надо было потаскуна отравить и жить счастливой вдовой)) да, зря развелась... Одни проблемы от этого

Гость
#49
Гость

с чего это ясно что муж б..ядун??? пошли в баню с друзьями в чем проблема? нажрались-поблема?? кто то вызвал баб.. при чем тут муж? он вызывал? он хоть кого то трогал из баб??? да...вопросы задать можно... но и муж не мог уйти из компании друзей... как бы это выглядело в бане " Димон, ты вызвал баб все,я ухожу"""?? в своем уме???

И я не я и шлюпка не моя, но трахал каясь, я не виноват🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

И я не я и шлюпка не моя, но трахал каясь, я не виноват🤣🤣🤣🤣

Трахал без экспрессии в глазах!😃