Гость
Статьи
Свекрови, а какой вы …

Свекрови, а какой вы жены хотели своему сыну?

Большинство из вас выбором своих детей недовольны, критикуете или пытаетесь развести. А какая невестка вас бы устроила и не стала для вас злейшим врагом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда такие выводы про большинство?

Гость
#2

та, что будет жить отдельно от их сына....очевидно ж)))

Гость
#3

Хочу чтобы был опеспечун, обеспечивал вагину, а потом с одними трусами из дома ушел. Мечта всей моей жизни, воспитываю так

Гость
#4
Гость

Хочу чтобы был опеспечун, обеспечивал вагину, а потом с одними трусами из дома ушел. Мечта всей моей жизни, воспитываю так

так учи так чтобы и вагину обеспечил и кроме трусов всегда мог купить что то

Гость
#5

хочу такую, которую мой сын будет любить и уважать , также и наоборот , она должна любить и уважать моего сына . А остальное , они сами разберутся как им жить и как вести быт . Однако , я не особо хочу невестку нахлебницу, так как считаю, что обеспечивать должны родители в детстве, но точно не муж . Исключение - это беременность и роды, там на мужика ложится тройная нагрузка , также весь быт .

#6

Моя наоборот заботливая добрая и слова плохого не скажет, могла бы докопаться, но не делает этого. Уважать надо выбор сына, и не лезть в его жизнь

#7
Гость

так учи так чтобы и вагину обеспечил и кроме трусов всегда мог купить что то

Ахаха! 😁👍

#8

👀-интересно ну ну

#9

Я, наверное, не большинство. И выбором довольна и развода не желаю. И отношения с невесткой очень теплые, даже иногда чувственные что-ли. Может мне повезло просто.

Гость
#10
Гость

хочу такую, которую мой сын будет любить и уважать , также и наоборот , она должна любить и уважать моего сына . А остальное , они сами разберутся как им жить и как вести быт . Однако , я не особо хочу невестку нахлебницу, так как считаю, что обеспечивать должны родители в детстве, но точно не муж . Исключение - это беременность и роды, там на мужика ложится тройная нагрузка , также весь быт .

Ну и должна всегда вам доказывать что она не "нахлебница" - отчитываться о своих доходах, занятиях, сбережения и имущество свои предоставить - не дай бог использует 35-летнего мальчика! После родов тоже должна быстро найти работу с зарплатой не меньше чем у мамсика - нежелание работодателей брать женщин с маленькими детьми, утрата квалификации в декрете, гендерная разница в зарплатах придуманы "неадекватными фемками"! Так что пусть как нибудь крутится! А то ваше "сердце материнское" от боли сыночки разорвется!

Гость
#11
Гость

Ну и должна всегда вам доказывать что она не "нахлебница" - отчитываться о своих доходах, занятиях, сбережения и имущество свои предоставить - не дай бог использует 35-летнего мальчика! После родов тоже должна быстро найти работу с зарплатой не меньше чем у мамсика - нежелание работодателей брать женщин с маленькими детьми, утрата квалификации в декрете, гендерная разница в зарплатах придуманы "неадекватными фемками"! Так что пусть как нибудь крутится! А то ваше "сердце материнское" от боли сыночки разорвется!

А зачем рожать от жены, которая зарабатывает меньше мужа? А если мужа уволят, то им что *** без соли есть?

Гость
#12

во-первых, умную, а точнее - мудрую!
во-вторых, с высшим образованием, вообще - образованную и с желанием быть самодостаточным человеком.
в - третьих, воспитанную и тактичную.
в -четвертых, материальный уровень желательно совпадает с нашим уровнем, грубо говоря - семьи примерно одного достатка и образа жизни

Гость
#13
Гость

Ну и должна всегда вам доказывать что она не "нахлебница" - отчитываться о своих доходах, занятиях, сбережения и имущество свои предоставить - не дай бог использует 35-летнего мальчика! После родов тоже должна быстро найти работу с зарплатой не меньше чем у мамсика - нежелание работодателей брать женщин с маленькими детьми, утрата квалификации в декрете, гендерная разница в зарплатах придуманы "неадекватными фемками"! Так что пусть как нибудь крутится! А то ваше "сердце материнское" от боли сыночки разорвется!

это вы уже додумали , ваши извращенные фантазии не приплетайте к сообщению незнакомого человека . она может работать для себя , чтобы обеспечить свои элементарные «хочу» и не клянчить зарплату у мужа , так как это и выглядит убого . А сколько и кому сидеть в декрете , тут уже люди сами выбирают и разбираются . Я вышла сразу на работу , так как сама хотела , однако моя зарплата в два раза меньше мужа . В бытовом плане мы делаем все вместе , однако во время беременности и год декрета я не делала ничего , все было на муже .
Мой сын в 6 лет умеет элементарное приготовить , сам вымоет посуду и уже моет полы , так что кому вы пишите весь этот бред 😂 у меня самостоятельный ребенок , лучше за своими дочками следите .

Рашпиль
#14

От одной мамы слышал, что лучше секс-кукла из эластомера в доме, чем современная баба в качестве жены.

Гость
#15

Что за вопрос, почти каждая вторая хотела бы в жёны сыну- себя.

Золотая Рыбка
#16

Вот у меня сын есть.
Я бы хотела, чтобы у меня невестка была не алкашка, не наркоманка, не маргиналка какая-нибудь. А там дальше - как сына устроит.

Лапа
#17

Такую, которой семья важнее чем карьера :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: