Гость
Статьи
Знать об измене мужа и …

Знать об измене мужа и молчать об этом, это тупость или глупость?

Узнала об измене мужа, он не знает, что я в курсе. Мне 31 мужу 32.Теперь не знаю что с этим делать. Но внутри все бурлит. Так и хочется с ним поговорить. Как он так мог. Женаты 7 лет, вместе уже 9. Двое детей. Планировали 3. И он до сих пор хочет. Из любопытства зашла в его телефон пока он спал увидела их переписку.Он тщательно все скрывает, удаляет переписку, в этот раз не успел.Значит боится что могу узнать. Его родители будут на моей стороне, он это знает. Его отношение никак ко мне не изменилось,я так понимаю он не планирует рушить семью. Но я не понимаю что теперь мне делать. Люблю его и простить его не могу. Изнутри себя сжигаю. Больно. И никому рассказать об этом не могу. Что делать, как быть. Второй раз замуж не хочу, но и одна остаться боюсь. Для меня семья и дети святое.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решите для себя сможете ли вы жить дальше с этим человеком. Ваши отношения уже никогда не будут прежде. Вы постоянно будете об этом думать, даже если простите, не забудете. Я бы не смогла
И ещё он должен знать что вы в курсе. Посмотрите что он расскажет обо всем этом

#2

Поговорить надо в любом случае.

Гость
#3

Представьте, он за дверь, а вы не знаете, к любовнице пошел или с друзьями или на работе. Каково так жить? Вечно подозревать. Я бы не смогла так.
Вы его любите, а он вас, видимо, нет. Любимым не изменяют

Гость
#4
Гость

Представьте, он за дверь, а вы не знаете, к любовнице пошел или с друзьями или на работе. Каково так жить? Вечно подозревать. Я бы не смогла так.
Вы его любите, а он вас, видимо, нет. Любимым не изменяют

Представьте она за дверь, а там Долина ж0лтого снега, копч0ные рогалики, злобные иностранные дворники с лопатами, ч0рные бородатые детки с камушками. Каково так жыть?

Гость
#5

еще никогда не предлагала такой вариант - вгоните мужа в шок. Дайте ему открытое добро на левак. Не говорите что и откуда знаете. Но разделяйте это как увлечение плаванием например. Это правда может помочь. Если вы сможете это сыграть, способны представить что речь о вымышленном герое, а не реальной женщине. Если не можете и не хотите рушить ничего, забейте. Живите спокойно дальше. Тем более что муж никуда от вас и детей не собирается. А на счет 3 ребенка - вполне возможно что для него это психологическая компенсация, из серии - чем шикарнее букет муж принес жене, тем сильнее провинился. Другими словами осознавая или делая что, идя на какие-то шаги с любовницей, в качестве сохранения баланса в его жизни с вами он тоже хочет упрочнения связи, а ребенок как раз такие связи расширяет, углубляет и укрепляет.

Гость
#6

Так, третьего рожать точно не стоит уже.
А поговорить надо, что он скажет вообще на это все. Мирно решить, раз ты смогла спокойно так отнестись, то и мирно все решите.
Лично я бы пока он спал ещё такой разнос бы устроила, до утра бы даже не смогла ждать

Гость
#7

сочувствую, разговор с мужем неизбежен. Но простить его уже не сможете, но жить надо. Исходить придется из его объяснений.

МордА
#8

когда он, узнает что Вы знаете - его немножко накроет. Смотрите может сломаться и на грани мдешничества остаться! Вообще я считаю каждый мужчина, должен изменить своей жене! И так чтобы она знала, и через все это пройти. Главное не застрять! И не стать женоненавистником!

Гость
#9

Пусть изменяет, лишь бы мужчинам не делал минет. Будет задирать меня - получит.

Гость
#10

Девушки, я занимаюсь просмотром ситуаций на таро и на оракуле! С удовольствием посмотрю любой вопрос ! Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Почту писать без пробелов между буквами.

Гость
#11

Я бы разбила ему телефон об голову прямо ночью.
Делайте на свой вкус, всё равно не сможете просчитать все ходы. Любимым не изменяют. Вас муж не любит и не уважает, а детей просто не уважает. Вы для него инкубатор, эдакая "хорошая тёлочка" для деторождения и кормёжки, а на своей классной весёлой любовнице он не женится никогда. Запомните, что настрогать потомство в тысячу раз легче, чем обеспечить его! Это истина для всех биологических видов.

Гость
#12

Надо поговорить и дать второй шанс. Если не дурак, с любовницей порвёт. Если дурак - потеряет семью и уважение (родителей, детей).
Он мог оступиться, ошибиться, такое может быть. Главное чтобы это сказал.

Гость
#13

Копируйте его поведение, из семьи не уходите, заведите любовника на стороне, вы имеете полное право флиртовать с другими мужчинами или спать с ними.
Прощать внутренне не надо, т.е стоит перестать с ним спать, целовать ,обнимать ,это теперь не любимый человек, а просто отец ваших детей.

777
#14

Автор, люди с установкой-семья и дети святое" живут в гов-не всю жизнь. Живут с нелюбимыми, прощают измены, прощают мордобой. Ну ребята, нельзя же так. Надо понять, что все бывает, что" навсегда" только в сказках. Надо забыть об установках мам и бабушек. Не семья святое, а ты. Если эта семья делает тебя несчастной, если муженек муд-ак, то в этой ситуации не семья святая, а ты. Выбирай всегда Себя!! Мужичья, как гов-на, а ты любимая и прекрасная одна и не обязана терпеть ушл-епков!

Гость
#15

Первое, раз все бурлит- рано или поздно ты ему все равно скажешь. Второе, лучше сказать все хорошенько обдумав и с холодной головой. Третье, прежде чем говорить ты должна решить, ты готова простить и жить с этим дальше или будешь вспоминать об этом при каждом удобном случае, что в конечном счете приведёт к разрыву уже с его стороны. И четвёртое, последнее, если ты решила его простить то хотя бы определи заранее на каких условиях. А если простишь без условий- он тебя совсем уважать перестанет.

Гость
#16
Гость

Копируйте его поведение, из семьи не уходите, заведите любовника на стороне, вы имеете полное право флиртовать с другими мужчинами или спать с ними.
Прощать внутренне не надо, т.е стоит перестать с ним спать, целовать ,обнимать ,это теперь не любимый человек, а просто отец ваших детей.

Вот ты дура) у тебя похоже и семьи то нет)

#17
Гость

Первое, раз все бурлит- рано или поздно ты ему все равно скажешь. Второе, лучше сказать все хорошенько обдумав и с холодной головой. Третье, прежде чем говорить ты должна решить, ты готова простить и жить с этим дальше или будешь вспоминать об этом при каждом удобном случае, что в конечном счете приведёт к разрыву уже с его стороны. И четвёртое, последнее, если ты решила его простить то хотя бы определи заранее на каких условиях. А если простишь без условий- он тебя совсем уважать перестанет.

Я обязательно с ним поговорю, когда решу чего хочу, что смогу простить, а что не могу. Но ведь от моего решения зависит не только мое будущее, но и будущее наших детей. От этого еще хуже.

Гость
#18
Гость

Вот ты дура) у тебя похоже и семьи то нет)

Ты наверное изменяющий мужик ,который не уважает свою семью или глупая женщина,которая терпит любые выходки от мужа включая побои,измены и др)

Гость
#19
Гость

Ты наверное изменяющий мужик ,который не уважает свою семью или глупая женщина,которая терпит любые выходки от мужа включая побои,измены и др)

Давай я объясню почему ты дура, а ты потом попробуешь обьяснить почему я изменяющий мужик или глупая женщина которая терпит. Во первых, автор написала, что любит свою семью и мужа и хочет ее сохранить. Копируя действия мужа - она сразу показывает, что ей на семью ***. Изменив мужу с другими мужчинами, возможно она и сделает ему больно в ответ, но даст ему вполне такой нормальный повод бросить ее не чувствуя особой вины - так как она поступила также как он. Совет, не уходить из семьи, а жить с ним рядом как с чужим человеком - это вообще без комментариев - ты так жила? Ты вообще представляешь какой это ад? И последнее - сначала надо подумать как и на что жить одной с двумя детьми, а потом уже прыгать на член к другому мужику ради мести. Не можешь простить- поговори, выгони из дома или уйди сама достойно, объяснив за что и почему. И не отвечай когда позвонит. Любишь- поговори, уйди или выгони его - будет просить прощения - прости, Поставь условия возврата, забудь все, роди третего ребёнка и живи дальше счастливо. Я знаю минимум 2 семьи у которых было подобное, а сейчас снова маленький ребёнок и все хорошо. И знаю парочку озлобленных на мужиков матерей одиночек, которые поступили как советовали ты. Сам бы не простил, но и делать как ты не советуешься не стал бы

Гость
#20

Измените в ответ и живите дальше

Гость
#21
Гость

Измените в ответ и живите дальше

Помогает? Вам полегчало?)

Гость
#22
Тоффи

Я обязательно с ним поговорю, когда решу чего хочу, что смогу простить, а что не могу. Но ведь от моего решения зависит не только мое будущее, но и будущее наших детей. От этого еще хуже.

Доверие- штука хрупкая. Потеряв однажды, его очень сложно восстановить. Не слушайте тех, кто говорит: измени в ответ. Это не решит ваши проблемы, а поставит вас на одну ступень с вашим мужем-гов.нюком. Если вы его решите простить, то пока повремените с третьим ребёнком. Присмотритесь к мужу. А вдруг опять начнёт изменять.
И кстати, не бывает случайной измены. На неё идут сознательно, особенно если не один раз.
Я бы ради детей не стала бы жить с изменщиком, хоть как бы его не любила. Предал один раз, предаст и второй.

Гость
#23
Гость

Давай я объясню почему ты дура, а ты потом попробуешь обьяснить почему я изменяющий мужик или глупая женщина которая терпит. Во первых, автор написала, что любит свою семью и мужа и хочет ее сохранить. Копируя действия мужа - она сразу показывает, что ей на семью ***. Изменив мужу с другими мужчинами, возможно она и сделает ему больно в ответ, но даст ему вполне такой нормальный повод бросить ее не чувствуя особой вины - так как она поступила также как он. Совет, не уходить из семьи, а жить с ним рядом как с чужим человеком - это вообще без комментариев - ты так жила? Ты вообще представляешь какой это ад? И последнее - сначала надо подумать как и на что жить одной с двумя детьми, а потом уже прыгать на член к другому мужику ради мести. Не можешь простить- поговори, выгони из дома или уйди сама достойно, объяснив за что и почему. И не отвечай когда позвонит. Любишь- поговори, уйди или выгони его - будет просить прощения - прости, Поставь условия возврата, забудь все, роди третего ребёнка и живи дальше счастливо. Я знаю минимум 2 семьи у которых было подобное, а сейчас снова маленький ребёнок и все хорошо. И знаю парочку озлобленных на мужиков матерей одиночек, которые поступили как советовали ты. Сам бы не простил, но и делать как ты не советуешься не стал бы

Это все чушь)Мужчина не уважает свою семью и жену, никакого уважения в ответ,соответственно он не заслуживает,изменять можно такому спокойно )
Можешь на уши лапшу не вешать, терпил ищи в другом месте)

Гость
#24
Гость

Это все чушь)Мужчина не уважает свою семью и жену, никакого уважения в ответ,соответственно он не заслуживает,изменять можно такому спокойно )
Можешь на уши лапшу не вешать, терпил ищи в другом месте)

Ну и твой совет Аля «а я ему в ответ нассу в кровать» уважение к семье не вернёт)) скорее всего свою семью ты уже просрала- теперь вот других учишь)))

Гость
#25

Автор, разведетесь, а дальше что?
Одна с двумя детьми?
Построить отношения, даже со вторым браком, вы уверенны что во втором браке история не повториться?
Либо сами заведите любовника, что выведит вас в баланс и вам станет легче
Либо развод

Гость
#26
Гость

Ну и твой совет Аля «а я ему в ответ нассу в кровать» уважение к семье не вернёт)) скорее всего свою семью ты уже просрала- теперь вот других учишь)))

А что вам не нравится в этом совете,то что женщина вместо того ,чтобы продолжать прощать и терпеть унижения от мужчины, его измены ,копирует его поведение и будет вести себя точно так же как и он?) Так он сам же в этом и виноват.
Уважение изменяющего мужчины никому не нужно, его никто удерживать и не будет)
Он сам развалил семью, не уважает и изменяет.
Не перекладывайте ответственность за мужские поступки на женщину,не маленький.

Гость
#27
Гость

Ну и твой совет Аля «а я ему в ответ нассу в кровать» уважение к семье не вернёт)) скорее всего свою семью ты уже просрала- теперь вот других учишь)))

Мужчина потерял свою семью и неоднократно изменял, а не женщина.Он теперь никто и ничто)

Гость
#28
Гость

Автор, разведетесь, а дальше что?
Одна с двумя детьми?
Построить отношения, даже со вторым браком, вы уверенны что во втором браке история не повториться?
Либо сами заведите любовника, что выведит вас в баланс и вам станет легче
Либо развод

Детей можно мужчине отдать ,а самой быть воскресной мамой.
Мужчина будет на выходе -плиментщиком,а кому такие нужны)

Гость
#29
Гость

Детей можно мужчине отдать ,а самой быть воскресной мамой.
Мужчина будет на выходе -плиментщиком,а кому такие нужны)

Алиментщиком

Гость
#30
Гость

А что вам не нравится в этом совете,то что женщина вместо того ,чтобы продолжать прощать и терпеть унижения от мужчины, его измены ,копирует его поведение и будет вести себя точно так же как и он?) Так он сам же в этом и виноват.
Уважение изменяющего мужчины никому не нужно, его никто удерживать и не будет)
Он сам развалил семью, не уважает и изменяет.
Не перекладывайте ответственность за мужские поступки на женщину,не маленький.

Мне не нравится в этом совете отсутствие рациональности) если вы внимательно прочитаете мои ответы выше, то увидите, что я не предлагал простить, забыть и начать уважать изменившего мужика. Я предлагал подумать, поговорить, решить прощать или нет и если остаться, то на каких то условиях. А если уходить то с достоинством и где будет чего пожрать ей и детям. Вы же предлагаете изменить ему, тем самым сняв с него чувство вины) где ваши мозги и логика, женщины??? Детский сад какой то у вас тут собрался)

Гость
#31
Гость

Мне не нравится в этом совете отсутствие рациональности) если вы внимательно прочитаете мои ответы выше, то увидите, что я не предлагал простить, забыть и начать уважать изменившего мужика. Я предлагал подумать, поговорить, решить прощать или нет и если остаться, то на каких то условиях. А если уходить то с достоинством и где будет чего пожрать ей и детям. Вы же предлагаете изменить ему, тем самым сняв с него чувство вины) где ваши мозги и логика, женщины??? Детский сад какой то у вас тут собрался)

Детей можно отправить к нему,пусть ими и занимается и сидит с ними, а самой быть воскресной матерью .А вы ожидали что она одна должна их тянуть?)Не обязательно женщине взваливать на себя этот крест

Гость
#32
Гость

Мне не нравится в этом совете отсутствие рациональности) если вы внимательно прочитаете мои ответы выше, то увидите, что я не предлагал простить, забыть и начать уважать изменившего мужика. Я предлагал подумать, поговорить, решить прощать или нет и если остаться, то на каких то условиях. А если уходить то с достоинством и где будет чего пожрать ей и детям. Вы же предлагаете изменить ему, тем самым сняв с него чувство вины) где ваши мозги и логика, женщины??? Детский сад какой то у вас тут собрался)

Можно или развестись и ему детей на содержание отдать или не разводиться,но завести на стороне любовь,а муж будет просто партнером по выращиванию детей. Но ваши варианты это только для терпил, не уважающих себя,мазохисток

Гость
#33
Гость

Можно или развестись и ему детей на содержание отдать или не разводиться,но завести на стороне любовь,а муж будет просто партнером по выращиванию детей. Но ваши варианты это только для терпил, не уважающих себя,мазохисток

Ну конечно - твой вариант скакнуть на член к другому мужику , которому также изначально нужна только твоя дырка это показатель твоего сильного и самостоятельного женского характера)))

🦋
#34
Гость

Ну конечно - твой вариант скакнуть на член к другому мужику , которому также изначально нужна только твоя дырка это показатель твоего сильного и самостоятельного женского характера)))

А здесь нет "хорошего" варианта)
Нужно будет выбрать из двух зол меньшее) Разговаривать с изменившим мужчиной , зачем?) Он уже не родной человек, а чужой.Далее можно просто вместе жить как соседи и партнеры по выращиванию детей и найти другого любимого,или ему спихнуть детей,стать воскресной матерью и развестись.
Алиментщики ,которые предали свою жену и не уважали никому из женщин не нужны)
А спать с изменщиком, разговоры с ним еще какие-то разговаривать, простить, спустить это все ему с рук-это себя не уважать )
Что вы все терпил из женщин пытаетесь вылепить)

Incognito
#35

Спокойно разводись без выяснения подробностей. Детей - пополам (старшего - папе, младшего - себе). На одном ушлепке мир клином не сошелся. Разговоры разговаривать не надо - ничего хорошего из этого не выйдет и лучше тебе не станет. Можно к психологу сходить, с ним поговорить - больше удовлетворения будет.

#36
Гость

Давай я объясню почему ты дура, а ты потом попробуешь обьяснить почему я изменяющий мужик или глупая женщина которая терпит. Во первых, автор написала, что любит свою семью и мужа и хочет ее сохранить. Копируя действия мужа - она сразу показывает, что ей на семью ***. Изменив мужу с другими мужчинами, возможно она и сделает ему больно в ответ, но даст ему вполне такой нормальный повод бросить ее не чувствуя особой вины - так как она поступила также как он. Совет, не уходить из семьи, а жить с ним рядом как с чужим человеком - это вообще без комментариев - ты так жила? Ты вообще представляешь какой это ад? И последнее - сначала надо подумать как и на что жить одной с двумя детьми, а потом уже прыгать на член к другому мужику ради мести. Не можешь простить- поговори, выгони из дома или уйди сама достойно, объяснив за что и почему. И не отвечай когда позвонит. Любишь- поговори, уйди или выгони его - будет просить прощения - прости, Поставь условия возврата, забудь все, роди третего ребёнка и живи дальше счастливо. Я знаю минимум 2 семьи у которых было подобное, а сейчас снова маленький ребёнок и все хорошо. И знаю парочку озлобленных на мужиков матерей одиночек, которые поступили как советовали ты. Сам бы не простил, но и делать как ты не советуешься не стал бы

Они работают вместе и я не знаю спал ли он с ней или нет. Я прочла ее сообщения. Речь шла о том что она его любит и как жаль что он первой встретил не ее и так далее. Что скучает. Так же знаю что она замужем. Есть 2 детей. У родителей моего мужа крепкая семья и отец он оказывает огромное влияние на своего сына. Если мы и разведемся они его обратно может и примут, но будут вечно ему говорить о том какой он козел и чтоб вернул семью. И скорее всего он просто сопьется. Он всегда говорит что любит меня, даже чаще чем я ему об этом говорю. Не смогу жить с человеком без любви. В общем вся запуталась. Хотелось бы услышать мужское мнение по этому поводу.

Гость
#37
Тоффи

Они работают вместе и я не знаю спал ли он с ней или нет. Я прочла ее сообщения. Речь шла о том что она его любит и как жаль что он первой встретил не ее и так далее. Что скучает. Так же знаю что она замужем. Есть 2 детей. У родителей моего мужа крепкая семья и отец он оказывает огромное влияние на своего сына. Если мы и разведемся они его обратно может и примут, но будут вечно ему говорить о том какой он козел и чтоб вернул семью. И скорее всего он просто сопьется. Он всегда говорит что любит меня, даже чаще чем я ему об этом говорю. Не смогу жить с человеком без любви. В общем вся запуталась. Хотелось бы услышать мужское мнение по этому поводу.

Так а с чего ты вообще взяла, что он изменил тебе? Они коллеги. У них есть телефоны друг друга. Это нормально. Она может запала на твоего мужа. Пишет ему что жаль что мы не встретились , т к показывает что он ей нравится. Только где здесь признаки того что твой муж тебе изменил? Что твой муж то ответил?

#38
Гость

Так а с чего ты вообще взяла, что он изменил тебе? Они коллеги. У них есть телефоны друг друга. Это нормально. Она может запала на твоего мужа. Пишет ему что жаль что мы не встретились , т к показывает что он ей нравится. Только где здесь признаки того что твой муж тебе изменил? Что твой муж то ответил?

Мы еще с ним не разговаривали. Он не знает что я знаю пароль от его телефона. Просто ее сообщения начинались со слов. Не молчу я что ты ворчишь.... Значит он ей отвечает. Но что именно не знаю. Он делает скрины ее сообщений. И там все о том что она ему признается в любви. Стихи различные о том что он чей то муж она чья то жена и все подобное, что встречаются редко и все украдкой. Еще есть в списке тел контактов некая Любимая и это вовсе не мой номер(((.

Incognito
#39
Тоффи

Мы еще с ним не разговаривали. Он не знает что я знаю пароль от его телефона. Просто ее сообщения начинались со слов. Не молчу я что ты ворчишь.... Значит он ей отвечает. Но что именно не знаю. Он делает скрины ее сообщений. И там все о том что она ему признается в любви. Стихи различные о том что он чей то муж она чья то жена и все подобное, что встречаются редко и все украдкой. Еще есть в списке тел контактов некая Любимая и это вовсе не мой номер(((.

Встречаются украдкой они видимо, чтобы стихи почитать? Или квартальный отчет составить. А Любимая - это, видимо, мама. Уровень самоуважения, конечно, у каждой женщины свой. Но мне этого было бы более чем достаточно, чтобы молча уйти.

Гость
#40
Тоффи

Мы еще с ним не разговаривали. Он не знает что я знаю пароль от его телефона. Просто ее сообщения начинались со слов. Не молчу я что ты ворчишь.... Значит он ей отвечает. Но что именно не знаю. Он делает скрины ее сообщений. И там все о том что она ему признается в любви. Стихи различные о том что он чей то муж она чья то жена и все подобное, что встречаются редко и все украдкой. Еще есть в списке тел контактов некая Любимая и это вовсе не мой номер(((.

У вашего мужа запаролен телефон? Даа, там явно рыльце в пушку.

Гость
#41
Тоффи

Мы еще с ним не разговаривали. Он не знает что я знаю пароль от его телефона. Просто ее сообщения начинались со слов. Не молчу я что ты ворчишь.... Значит он ей отвечает. Но что именно не знаю. Он делает скрины ее сообщений. И там все о том что она ему признается в любви. Стихи различные о том что он чей то муж она чья то жена и все подобное, что встречаются редко и все украдкой. Еще есть в списке тел контактов некая Любимая и это вовсе не мой номер(((.

Я бы сделал так. Перестал бы лазить в его телефон и искать доказательства измены, чтобы просто не трепать себе нервы. Пока ты никого в своей постели не застукала. Нашёл бы жилье на пару месяцев, Подготовил деньги, личные вещи и Новый телефон. Далее выбрал бы момент, забрал детей и уехал написав мужу что : я все знаю о твоих отношениях. И выключил телефон. У него скорее всего будет шок - так как все рухнет в один момент. Если он любит тебя и дорожит тобой, то найдёт тебя, будет умолять вернуться. Простишь его когда посчитаешь нужным но не сразу. Таким образом ты накажешь его. Поднимешь свою самооценку. Прекратишь его романчик. Он сделает выводы. После рожай третьего ) и не забудь позвонить той бабе и предупредить о том, что ты уже знаешь телефон не мужа и готова с ним поговорить. Если же ему пофиг на тебя и он не будет тебя возвращать, то ты живя отдельно сможешь с холодной головой решить как вам лучше делить детей и имущество.

Incognito
#42
Гость

Я бы сделал так. Перестал бы лазить в его телефон и искать доказательства измены, чтобы просто не трепать себе нервы. Пока ты никого в своей постели не застукала. Нашёл бы жилье на пару месяцев, Подготовил деньги, личные вещи и Новый телефон. Далее выбрал бы момент, забрал детей и уехал написав мужу что : я все знаю о твоих отношениях. И выключил телефон. У него скорее всего будет шок - так как все рухнет в один момент. Если он любит тебя и дорожит тобой, то найдёт тебя, будет умолять вернуться. Простишь его когда посчитаешь нужным но не сразу. Таким образом ты накажешь его. Поднимешь свою самооценку. Прекратишь его романчик. Он сделает выводы. После рожай третьего ) и не забудь позвонить той бабе и предупредить о том, что ты уже знаешь телефон не мужа и готова с ним поговорить. Если же ему пофиг на тебя и он не будет тебя возвращать, то ты живя отдельно сможешь с холодной головой решить как вам лучше делить детей и имущество.

А какой смысл возвращать позорного мужика после чужой бабы? Чтобы продолжать плюхаться во всей этой грязи? Это - адский зашквар, я считаю. Он не единственный на этом свете. Пусть живёт с Любимой. Автор найдет себе порядочного и верного. Если она этого достойна, конечно.

Гость
#43
Incognito

А какой смысл возвращать позорного мужика после чужой бабы? Чтобы продолжать плюхаться во всей этой грязи? Это - адский зашквар, я считаю. Он не единственный на этом свете. Пусть живёт с Любимой. Автор найдет себе порядочного и верного. Если она этого достойна, конечно.

Можно и так - это ее выбор)

Бедняжка
#44

Бог терпел и нам велел!

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем