Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы ссоритесь с мужем?

Мой муж забыл свой айкос в машине. Взял мой и мне не сказал. Я его спросила увидев свой у него, "это мой? " На что он ответил "Если тебе надо подойдешь или крикнешь, ничего с тобой не будет". Меня задело "ничего с тобой не будет". Я бы так не сказала никогда. Я бы просто спустилась в машину и взяла что забыла. как вы ссоритесь с мужем? Как часто? Или такого не бывает никогда? По любой фигне или по крупному? Причины какие? Кто инициатор ссор, кто инициатор примирения? Как это примирение происходит?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наркоманы чтоль я не поняла что за Айкос.

Независимая девушка
#2

Детский сад.

Независимая девушка
#3
Гость

Вы наркоманы чтоль я не поняла что за Айкос.

Отрава.

Гость
#4

Вы что только поженились? Это его первый грубый выпад в вашу сторону?

Гость
#5
Гость

Вы наркоманы чтоль я не поняла что за Айкос.

Альтернатива сигарет

#6

Не ссоримся, не видим в этом смысла. Бережем нервы друг друга.))Мы иногда любим побухтеть в шутку или поспорить.

Гость
#7

Мы с мужем дожили до 60 лет. Ни разу ещё не ссорились. Я очень дорожу его спокойствием и хорошим настроением. И очень забочусь о его добром расположении духа и уверенности в себе и во мне. И это взаимно.

Гость
#8
Гость

Вы что только поженились? Это его первый грубый выпад в вашу сторону?

Почти первый. Да только поженились

Гость
#9
Рапсодия

Не ссоримся, не видим в этом смысла. Бережем нервы друг друга.))Мы иногда любим побухтеть в шутку или поспорить.

Как же я вам завидую по белому.

#10

Мы редко из-за ерунды ссоримся. Быстро миримся. Ссоримся из-за того , что муж меня работать заставляет, а я не хочу ) но я уже привыкла, не обижаюсь.

Гость
#11
Гость

Мы с мужем дожили до 60 лет. Ни разу ещё не ссорились. Я очень дорожу его спокойствием и хорошим настроением. И очень забочусь о его добром расположении духа и уверенности в себе и во мне. И это взаимно.

поделитесь опытом как вы не ссорились? Ну ведь были разногасия?

Рыба
#12

а мне бабушка говорила, что мч должен водить меня в театр (она раньше очень много всё по театрам ходила..) в панбархате)),
и что должен хоть частично содержать.

Гость
#13
Гость

Почти первый. Да только поженились

Это он вас щупает на крепость с целью загнать под каблук

Гость
#14
Гость

Это он вас щупает на крепость с целью загнать под каблук

Мужской каблук?

Гость
#15

Не ссоримся. Но мы и не хамим друг другу. Уважаем друг друга. Ваш муж вам как другану какому-то квакнул. Я так с женой не разговариваю

Гость
#16

Ну фактически не ссоримся. Если кто-то не в настроении то может немного навякать конечно, но стараемся не допускать и предупреждать что не в настроении (из-за работы например), попробуй прийти пообщаться еще раз через пол часика. Пока не съехались ругались раз в год. Даже скорее так, не ругались и поднимали вопрос разрыва (но мы на расстоянии долго жили). Мне повезло, у меня муж отходчивый и мягкий, он быстро идет на примирение первым. А я могу в игнор уйти, но вроде бы научилась с этим справляться

Гость
#17
Гость

Мужской каблук?

Однозначно. Независимо от его предпочтений в обуви.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы