Гость
Статьи
Муж испортил мне …

Муж испортил мне праздник

У меня был ДР. Подарок муж мне сделал накануне, я сама попросила его купить паровую систему для глажки вещей. А в сам день рождения я хотела, чтобы мы сходили в кафе.
После работы пришла раньше …

276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
NaNiTa

Я развода и хочу добиться теперь. Он же ни в какую этого не хочет

Суд в помощь.

Гость
#207
Гость

Знаете, у моей подруги брат. Когда его жена возвращается из отпуска, обязательно делает генеральную уборку в квартире, накрывает стол. Не потому что всё это время гулял)), как кто-то может подумать, нет, а потому что, это вообще-то нормально, подготовится к возвращению близкого человека, сделать так, чтобы ей было приятно. Едет встречать её всегда с цветами. Ну вот есть такие мужчины, с понятиями. Может от семьи зависит, незнаю. Но таких очень мало. Для меня было прям откровением узнать, что такие бывают. Жена, там, кстати вовсе не красавица. Обычная женщина, домохозяйка, полненькая. И по характеру не ангел. Но просто повезло ей. Дни рождения ей муж тоже устраивает, старается. Придумывает поездки, сюрпризы... Бывает же такое.

Пропущена целая фраза, после: "...возвращения жены из отпуска" - нужно вставить: "новые отростки на своих рожках полирует". Как-то так

Гость
#208
NaNiTa

Повезло кому-то

Подари ему на днюху... Рога! А чё и "украшение" и в хозяйстве пригодится!

Гость
#209

Замужем за крепко пьющим дело такое ... Но ведь два подарка сделал: жизнь с неработающей сантехникой ох какй неподарок

Гость
#210
Гость

Развод из-за того что он выпил в Ваш др? Серьёзно? Ну были же в Вашей с ним жизни и хорошие моменты. Зачем разводиться из-за одной нелепой ошибки.

Ничего себе ошибка! То есть вы тоже себе позволяете такое отношение к своим близким? ОН не просто выпил, он ужрался в хлам и разнес квартиру. Это по вашему "выпил"?!

Гость
#211
Гость

Накладка вышла конечно. и не очень приятная. А что вы хотите? отомстить? . Вы за каждый его косяк будите мстить или разводиться? Если у вас это регулярное явление, порченые праздники или напивается без поводов, тогда стоит задуматься. А так... не ну а вы не косячили?

Да какая накладка, ребят, вы чего?! Он что, не знал что у жены день рождения и у них были планы?! Накладка бы случилась, если они решение пойти в кафе было бы спонтанным и наложилось на ремонт. А тут муж не смог пьянку с ДРУГОМ!!!! не мог перенести на другой день? Серьезно? Ну и напуркуа такой муж?

Гость
#212
Гость

а по системе тодоренко,что вы сделали на мужа ДР?кафе ему оформили или мб секс элит масштаба?девчёнки вспомните,что вы дарите своим мужьям особенно когда вы не можете подарить то что хочет ваша половина=(и лично для меня это грустно

Лодку дарила под мотор. Набор инструмента Макита. И прочее в том же духе. А секс элит масштаба я и сама очень люблю - это не подарок на праздник, это норма жизни)))

Гость
#213
Колибри

Ну всё, начались бесячие комментарии от полных собственного достоинства хозяек от одной до пяти кошек. Простите конечно, но запомните, что косячат и так или иначе плюют на чужие чувства все мужчины, за исключением 0.01% женатых с детьми, которых ещё щенками разобрали. Ну, выгонит она этого, не факт, что следующий с ней драться не будет, например. Почти все мужчины бесчувственные эгоисты, это тестостерон так действует, при этом до старости остаются детьми. Разводиться, конечно, никто не запрещает, но это для сильных, а не гордых, т.к. перспектива остаться одной и уже самой всё чинить и уже даже без 2 тыщ и отпаривателя очень велика. Я бы забила, женщинам нужно быть выше и хитрее, потому что мы слабее, к сожалению..

Ой, проблему нашли....Нравится вам терпеть и подстраиваться под эгоиста - на здоровье, только из других терпил не делайте. Чужой мужик кстати, все намного лучше сделает - и качественнее и быстрее.

Гость
#214
Гость

Много шума из ничего...развод и девичья фамилия из-за ерунды. Никто никого не оскорблял..все культурно. А в ресторан можно и позже сходить. ПРИТОМ два раза. Пусть муж отрабатывает за косяк. Вот и вся проблема.

Культурно подрались и вынесли двери... Ну да, интересные понятия у вас о культурном отдыхе))) И с чего вы взяли, что это один раз? Думаю, эти события не разовое явление, один раз может и можно простить, но так, что потом даже мысли близко не возникнет так поступать

Гость
#215
Колибри

Нет, не обязательно, это всего лишь вариант развития событий, слегка подкрепленный статистическими данными. А по статистике - следующий хуже предыдущего, но исключения, конечно, бывают, принцы на белых лексусах тоже ведь на ком-то женятся)))

А что, мужик настолько необходим в жизни женщины, что пусть хоть плохонький, но чтоб был?

#216
Гость

Ой, проблему нашли....Нравится вам терпеть и подстраиваться под эгоиста - на здоровье, только из других терпил не делайте. Чужой мужик кстати, все намного лучше сделает - и качественнее и быстрее.

А вы не делайте из других мнимых феминисток, рыдающих ночью в подушку из кошек. Ваш "другой мужик" давно спит на диване у другой бабы, зачем ему делать что-то левой тётке. Можете продолжать носить свои розовые очки, но запомните, что вы нах...никому не сдались, гордые и принципиальные.

#217
Гость

А что, мужик настолько необходим в жизни женщины, что пусть хоть плохонький, но чтоб был?

Если он один раз набухался с другом - это не плохонький, просто сглупил. Плохонький это тот, что не работает и не хочет, у которого руки из ***, алкаш или изменник, игрок или лжец. А этот обычный среднестатистический мужик. Пусть та, что покажет мне мужика, который ни разу за семейную жизнь не косячил - первая бросит в меня камень)))

Галина
#218
🐝

Вы обычная колхозная семья. Тебе в подарок сковородки, утюги, пылесосы, а муж бы*лан и алкаш.

Вы аккуратнее -- с колхозницей -- если б не колхозники не известно. чтобы кушали -- городская

Галина
#219
Гость

Ничего себе ошибка! То есть вы тоже себе позволяете такое отношение к своим близким? ОН не просто выпил, он ужрался в хлам и разнес квартиру. Это по вашему "выпил"?!

Наверно, не надо было уходить, возможно было бы все в порядке
Зло побеждается добротой

#220
Галина

Наверно, не надо было уходить, возможно было бы все в порядке
Зло побеждается добротой

Да, возможно нужно было их выпроводить прежде, а уже потом уложить мужа отсыпаться, а после идти на фитнес и самой отмечать праздник. Но, я понадеялась на благоразумность мужа, и на то, что он сам догадается когда остановиться. Как оказалось зря понадеялась

Игорь
#221
NaNiTa

Я развода и хочу добиться теперь. Он же ни в какую этого не хочет

И что, вас теперь пожалеть надо или поздравить, госпожа хотелкина?

Гость
#222

Мне кажется, что Вы как-то строговаты к своему супругу. Вроде ничего подлого не сделал, - хотел сантехнику отремонтировать, а то, что они выпили, так, может, за Ваш ДР и выпили и т.д.

#223
Гость

Мне кажется, что Вы как-то строговаты к своему супругу. Вроде ничего подлого не сделал, - хотел сантехнику отремонтировать, а то, что они выпили, так, может, за Ваш ДР и выпили и т.д.

Я такие вещи строго не приемлю. Муж это знает. Я вообще пьяных около себя не терплю. Так что мой ДР точно не повод, чтобы так нажираться с человеком, которого я лично - виновница торжества, - даже не знаю.

Гость
#224

Обычная бытовуха с пьянством. Это еще много раз повторится. С мужем Вы ничего не сделаете, да у Вас и сил не хватит. Судя по тому как Вы это изложили Вы будете все это терпеть. Конечно я Вам сочувствую, может быть и все изменится. От всей души желаю Вас прекрасной семейной жизни.
Игорь Чекрыжов

Гость
#225
гендерное преступление🍎

.....
Вернулся домой часам к 11 вечера, а эти четверо все еще пьют((, при этом на кухне дым коромыслом, они еще с подругой подрались, поэтому в комнатных дверях в обоих нет стекол!! они выставлены наружу (благо не разбили). Выгнал родственничков, полоумную соседку. Жена еще обиделась, что я, мол, так плохо к её маман отнесся, а они ей помогать пришли. К слову, пока разбирали антресоли жена раздала почти новые вещи (давно хотел своим друзьям пристроить): унты для охоты, шапку из меха чебурашки, сломанный тостер и мою полиэстеровую «свадебную» рубашку. Я с женой не разговариваю. А она не понимает, мол, подарок мне подарила и порядок навела, стол накрыла. Ну да, получилось, что дома отмечали, а о моих планах она не догадывалась.
А я считаю, что нечего было никого поить, если за работу тем более вещи хорошие, практически новые, отдала людям.
Что вот делать с этой женой? Может тоже стоит так же ответочку ей устроить в её праздник?

Это просто шедеврально)))))) Катаюсь по полу)))))

Тамара
#226

вы капризная мелочная попалась для мужа

Гость
#227

А может ты на *** пойдёшь со своим др тварь не благодарная мало что ты там хотела наслаждайся тем что имеешь хотя и этого не заслуживаешь

Гость
#228

Ты ***? Пряный быдлан,подрался ещё и в доме погром устроил. *** такой папаша?

#229
Тамара

вы капризная мелочная попалась для мужа

я вообще не такая, но с таким мужем скоро буду именно такой

Наталья
#230

Глупо не разговаривать. Нужно сесть и все обсудить.

Гость
#231

обязательно стоит, а потом развестись.

Гость
#232
NaNiTa

Да, возможно нужно было их выпроводить прежде, а уже потом уложить мужа отсыпаться, а после идти на фитнес и самой отмечать праздник. Но, я понадеялась на благоразумность мужа, и на то, что он сам догадается когда остановиться. Как оказалось зря понадеялась

с пьяными, как правило, ничего путного не сделаешь. для меня это повод для развода.

Гость
#233

Ну, что сказать, хороший подарок муж сделал, что отремонтировал сантехнику. Извините за резкость, но ваш муж просто свинья! Думает только о себе и признаёт своих ошибок, зачем он вам такой?

Гость
#234
Гость

Накладка вышла конечно. и не очень приятная. А что вы хотите? отомстить? . Вы за каждый его косяк будите мстить или разводиться? Если у вас это регулярное явление, порченые праздники или напивается без поводов, тогда стоит задуматься. А так... не ну а вы не косячили?

А какой косяк, равноценный этому, может сотворить женщина?

Дом
#235

День Рожденья сильно важен только для детей и инфантилов по жизни. Если вы еще молодые. и только недавно поженились.то в порядке вещей.что мужик косячит. у него замашки еще холостого. все кто здесь вопит.что как можно было нажраться. нажраться можно и с двух рюмок. если ты устал.голоден и т.д. а дальше у них уже покатилось))) по мужу: дать живительного пенделя. объяснить дол....бу что такое поведение не приемлемо. всех таких друзей лесом и дома не привечать. все посиделки с друзьями на нейтральной территории и вместе.

#236
Гость

А какой косяк, равноценный этому, может сотворить женщина?

Надо же, как скучно Вы живёте, даже вообразить не можете?))) Ну, например, на все скопленные купить шубу из рыси или путевку на курорт с подружкой/ с той же подружкой напиться и всю ночь орать караоке/ разругаться с соседями в пух и прах и угрожать им своим пьяным мужем, который разберётся/ пойти на корпоратив в ультрамодном образе и весь вечер танцевать с симпатичным главбухом/ перестать готовить, перестать драить полы до посинения, вместо этого заказать ролов, сделать маникюр, сидеть пить шампанское и громко по телефону с мамой или сестрой обсуждать недостатки мужа и всю его некчёмную родню. Да миллион примеров для человека с фантазией)

Гость
#237

Отвечу вашим языком: «Полюбас надо такую днюху ему сделать!»

#238
Гость

Отвечу вашим языком: «Полюбас надо такую днюху ему сделать!»

С чего вы взяли, что это "мой язык"))) может я использую общеизвестные слова для сокращения количества знаков в тексте, чтобы соблюсти правила для размещения вопроса?))

Гость
#239

Дом горит, козёл не видит, дом сгорел козёл не знает, что козлом на свет родился, за козла и отвечает.

Гость
#240

Это полбеды, вот когда мне мой благоверный, на мой юбилей преподнес "подарок" ввиде звонка на его телефон девушки с низкой социальной ответственностью, читай его любовницы и выяснилось, что у него от неё ребёнок, а мы мучаемся уже шесть лет. Вот это - полная пятая точка, а у вас... относительно терпимо.

Гость
#241
Гость

Ой, я уже давно с мужем ничего не отмечаю и не хочу, вечно испортит праздник своими загонами и комплексами, как дурачок прям!!
Ваш то хоть подарок вам сделал, а мой мне уже второй год ничего не дарит, и еще и меня в этом обвиняет, да я и не требую, лишь бы настроение не портил.......
Вообще хочу, что бы он на праздники куда-нибудь уходил или уезжал надолго, я бы сама одна замечательно бы их отмечала!

а зачем Вы тогда с ним живете????????????????????????????

#242
Гость

а зачем Вы тогда с ним живете????????????????????????????

Потому что любит своего дурачка, потому что вместе лучше, а у вас, судя по количеству ЗП, давненько мужчины не было))))

Гость
#243

не надо было выходить замуж за алкаша

Гость
#244

Когда женщина на день рождения просит подарить утюг... Ну этим все сказано!!! Вы ещё ждали ресторана?! Странно. Вот посиделки дома, но немного вас не дождались. Да и мужа выпивоху и с таким поведением сами выбрали. Он не в этот день резко насрал на ваш праздник, это норма для него и для вас. Бухать и драться дома с выбитыми дверьми... Это дно!!! Алкаш! Одно слово.

Гость
#245
Гость

Когда женщина на день рождения просит подарить утюг... Ну этим все сказано!!! Вы ещё ждали ресторана?! Странно. Вот посиделки дома, но немного вас не дождались. Да и мужа выпивоху и с таким поведением сами выбрали. Он не в этот день резко насрал на ваш праздник, это норма для него и для вас. Бухать и драться дома с выбитыми дверьми... Это дно!!! Алкаш! Одно слово.

Я не понимаю почему столько комментаторов против полезных домашних подарков... Неужели вы в своей семье не имея дома утюга будете сидеть и молчать об этом в тряпочку или же просто сами пойдете и купите его, так? Вот я просто сказала об этом мужу, он купил. И так я поступаю со всеми вещами, которых в доме не хватает. А так как зарплаты у нас две и не больше, то иногда приходится выбирать что же купить. Вот я выбрала утюг, т.к. его у нас на тот момент не было. Выбрала по-дороже, т.к. повод есть. Может вы не признаетесь, но так делают большинство семей. А так же выбрала вечер с мужем в ресторанчике, который он благополучно запорол. Ну Бог ему судья. Сейчас к примеру к новому году муж сам меня привел к магазинчику по продаже меховых унт. Говорит "сюрприз! выбирай любые, это тебе подарок на новый год". Зима как-никак, в европейках в -35 не походишь. Так что я теперь с ног до головы в мехах. Интересно такой подарок, местного обывателя устроит. Или ему тоже там что-то покажется! А на счет того, что муж повел себя как алкаш последний. Этого я конечно до сих пор не поняла. И он не извинился до сих пор.

Елена
#246

Бедный автор. Если вам не нравятся пьющие мужики, уходите от них. Бывают и непьющие. Поверьте.

Гость
#247
🐝

Вы обычная колхозная семья. Тебе в подарок сковородки, утюги, пылесосы, а муж бы*лан и алкаш.

Это точно. Прямо с языка сняли. Бежать от него надо

Гость
#248
NaNiTa

Я развода и хочу добиться теперь. Он же ни в какую этого не хочет

Алкаша не перевоспитать. Столько семей на этом споткнулось . Уходи пока не поздно

#249
Елена

Бедный автор. Если вам не нравятся пьющие мужики, уходите от них. Бывают и непьющие. Поверьте.

Не пьющие от слова "совсем"? я такого только раз видела, и то он таким стал после долгих лет разгульной молодости, как он говорил "я свою цистерну уже выпил". И да мне нравятся непьющие. Совсем непьющие. И я не вижу смысла от одной беды искать другую. Не жить с ними - лучший выход.

Гость
#250

А,ведь ты просто-жадная,наглая-ДУРА! И,надеюсь мужик от тебя,просто-уйдет!Дешевка!

Гость
#251
Гость

Вот из-за таких эгоисток-любительниц др 50‰ детей безотцовщины. На... Ер детям отец, который не может сводить маман в ресторан: придут чужие и разные дяди (маман ведь будет искать достойного) и вот там ребенок всему научится.

Простите,стесняюсь спросить, а чему научится ребенок глядя как папа с другом нажирается в уматень и устраивают мордобой в квартире. Это хорошо что у них нет детей.

Гость
#252
Судья

Что значит, СЛЕДУЮЩИЙ?! Не всем, так как вам, необходимо наличие в доме штанов, мадам. Лучше быть одной, чем с кем попало жить.

Многих гордых встречала.... Домой не пришёл вовремя,пьяный пришёл, и много причин бывает. Все... Выгнала... Сама ушла.... А дальше? А дальше понимает, что не такая уж она и на расхват. И начинает клеить чужих мужей. Да и готова на любые шортики, не говоря уже о полноценных штанах. Моё мнение таково. Не пять лет. Пора самой разбираться в своей жизни, а не хаять своего мужика на весь белый свет. Совета спрашивать у чужих людей. Даже маме не хрен жаловаться. Не бывает в жизни гладко. И кто тут пишет:да я бы. Теперь сидите без штанов сами и другим дурам советы бесплатные раздаёте. Комромис надо искать. Разговаривать. Да ругаться в конце концов.

Гость
#253
гендерное преступление🍎

Да, эта милая традиция теплится во многих семьях. А как Вам - в качестве подарка можно не платить часть квартплаты или ножницы и настольная доска для перекидного календаря на День Рождения ребёнка лет 10. Вот по таким жестам можно оценить сполна заботу и любовь) Но! Если хотите, то можете научить взрослого мужчину, мужа правильным подаркам или что надо в принципе поздравлять. Правда, частенько наблюдаешь довольно щекотливую ситуацию - в отношении других они почему-то вдруг помнят о датах и не позволяет такого пренебрежения при выборе подарка друзьям, своим родственникам, начальству.

Это очень обидно,милая девочка.А как поступить с мужем,решайте сами.Никого не слушайте.Да,поступил некрасиво,сразу видно,что не очень умный,не очень воспитанный.Но не злодей же конченый.Разбираться здесь нужно только вам двоим.

Гость
#254

Все правильно написали, муж плкащ а ты терпишь короче типичная семейка

светланка
#255

вспомнилось)))) встречалась с парнем.вернее почти жили.5-6 го января,работала.попросила парня сварить то,что в кастрюле.уже приготовлено было.пообещал,что сделает.Парень в принципе не алкаш,и достаточно сознательный.)) А тут,прихожу с работы,дверь на щеколде,а из комнаты,заливистый храп(жили в общаге) я стала стучаться,да какой там!!!сказали,что он с одним мужичком,надо сказать,что этот мужичок,был глухонемым,(уж как они общались?)))) напились.а ,,сказала,, мне это,жена,того мужичка))) еле добудилась,захожу,а тааам....раскупорена бутылка шампанского,на столе бардак.овощи,так и остались стоять сырыми.а парень,открыв дверь,вновь завалился спать.Я немного поревела от обиды,пообщалась с подругой,она меня успокоила,что ведь,он не пьющий,ну бывает....и я спокойно легла спать,но на кресле.Ночью просыпаюсь от какой- то движухи)))) Он проспался,перемыл всю посуду,поставил варить овощи - в 3 утра)))) мир был восстановлен....)))

Предыдущая тема