Гость
Статьи
Секс

Секс

Живём с мужем год. Мне 28, замуж вышла девственниц ей. Хочется попробовать в интимном плане много всего, но муж консерватор и к тому же быстро кончает. Весь секс сводится к 3 стандартным позам за 2 минуты. Я не заканчиваю, даже близко оргазма нет. Вначале думала, что просто не привыкла к ощущениям, и времени надо больше, но муж категорически отказывается от прелюдий, типа это семейная жизнь, тут не до прелюдий, к тому же он начинает хотеть поздно вечером, когда меня уже в сон клонит. Говорила ему, бесполезно. Секса хочется, но такого скучного без финала уже не тянет. Потом злюсь и расстраиваюсь От вибратора оргазм получаю быстро. Приходится пользоваться периодически им, чтобы потом не так обидно было с мужем заниматься. Что посоветуете? Любовника найти не предлагать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого мужа

Гость
#2

Привыкла к вибратору.
Теперь никакой мужик оргазм не доставит.

Гость
#3

Вот результат отсутствия секса до свадьбы. Вы не подходите друг другу. В дальнейшем будете гулять на лево.

Гость
#4

Ню ню, вот самый яркий пример что бывает когда "берегут" до свадьбы.

Ничего вы не сделаете. Взрослого человека не переделаешь. Если совсем невмоготу, то надо менять мужа.

Гость
#5

Так не давайте без прелюдий. Секс это не обязанность. Вы имеете право вообще не спать с мужем или давать на ваших условиях.

Гость
#6
Гость

Ню ню, вот самый яркий пример что бывает когда "берегут" до свадьбы.

Ничего вы не сделаете. Взрослого человека не переделаешь. Если совсем невмоготу, то надо менять мужа.

Она всё правильно сделала. Никто бы на ней не женился если бы она спала со всеми подряд. Проблема в том, что секс - область ответственности жены и мужа надо воспитывать. Приучать к хорошим манерам. А наказывать за непослушание отсутствием сладкого.)
Я, блин, вообще не понимаю - из каких высоких соображений невозбуждённая женщина даёт доступ к телу?

Гость
#7
Гость

Она всё правильно сделала. Никто бы на ней не женился если бы она спала со всеми подряд. Проблема в том, что секс - область ответственности жены и мужа надо воспитывать. Приучать к хорошим манерам. А наказывать за непослушание отсутствием сладкого.)
Я, блин, вообще не понимаю - из каких высоких соображений невозбуждённая женщина даёт доступ к телу?

а ты почему изменял своей жабе в браке.
с её же подругами?
и женился на порванке.

#8

Разводись.

Солнечная
#9

Мои вам соболезнования. Это не лечится. Или будете терпеть неудовлетворенность или найдете ему замену.
Это потому, что он ваш единственный мужчина.
Такой , как ваш, не сиожет сексуально разбудить женщину. И если бы вы уже были сексуально разбуженная, то смогли бы даже с его жалкими 2 минутами кончить. А так - все плохо.
Пысы: добавлю: бытует такая цитата " муж такой золотой человек, что ж с ним из-за секса расставаться?", какой же он золотой, если игнорирует потребности жены.

Гость
#10
Восставшаяизпепла

Разводись.

Вместо того чтобы рот открыть и сказать что тебя не устраивает - бросать семью? Ну а что ещё_шлюхи_могут посоветовать?)))

Гость
#11
Гость

Вместо того чтобы рот открыть и сказать что тебя не устраивает - бросать семью? Ну а что ещё_шлюхи_могут посоветовать?)))

твоя мать была шл.юха и жена - порванка)

Гость
#12
Солнечная

Мои вам соболезнования. Это не лечится. Или будете терпеть неудовлетворенность или найдете ему замену.
Это потому, что он ваш единственный мужчина.
Такой , как ваш, не сиожет сексуально разбудить женщину. И если бы вы уже были сексуально разбуженная, то смогли бы даже с его жалкими 2 минутами кончить. А так - все плохо.
Пысы: добавлю: бытует такая цитата " муж такой золотой человек, что ж с ним из-за секса расставаться?", какой же он золотой, если игнорирует потребности жены.

С этого места поподробнее. Как это разбуженная женщина может за 2 минуты кончить?))))
Мы сейчас точно о человеческих женщинах говорим?)

Гость
#13
Гость

а ты почему изменял своей жабе в браке.
с её же подругами?
и женился на порванке.

Откуда такая инфа? Свечку держала?

Гость
#14
Гость

С этого места поподробнее. Как это разбуженная женщина может за 2 минуты кончить?))))
Мы сейчас точно о человеческих женщинах говорим?)

тебе 48 лет. ты чего здесь ошиваешься -жыырный тролляка.

Гость
#15
Гость

Откуда такая инфа? Свечку держала?

это известный на форуме факт.

#16

Автор, а то, что муж эгоист, до свадьбы не было понятно?

Гость
#17
Гость

это известный на форуме факт.

Женские аргументы всегда потрясают. "Это знают все" или "так было всегда" или вот ещё мой любимый "ведь не может же он всё время врать!")))

Гость
#18
Гость

Женские аргументы всегда потрясают. "Это знают все" или "так было всегда" или вот ещё мой любимый "ведь не может же он всё время врать!")))

ты же известный здесь чммошник ВЕ.
тебе пруфы нужны.
придет серж и кинет.

Гость
#19
Гость

ты же известный здесь чммошник ВЕ.
тебе пруфы нужны.
придет серж и кинет.

Этот озабоченный трусливый маразматик? Ахахахаха.)))

Автор
#20
AVD

Автор, а то, что муж эгоист, до свадьбы не было понятно?

Больше похоже на то, что ему не комфортно делать эту самую прелюдию или он не знает как это делать

#21
Автор

Больше похоже на то, что ему не комфортно делать эту самую прелюдию или он не знает как это делать

Что значит "не комфортно"? Не знает - научите.

Я так думаю
#22
Гость

Она всё правильно сделала. Никто бы на ней не женился если бы она спала со всеми подряд. Проблема в том, что секс - область ответственности жены и мужа надо воспитывать. Приучать к хорошим манерам. А наказывать за непослушание отсутствием сладкого.)
Я, блин, вообще не понимаю - из каких высоких соображений невозбуждённая женщина даёт доступ к телу?

Чувак и так быстро кончает ! Возможно как раз потому что автор дает редко !!! ( у меня в семье к примеру так было )
О каком еще ограничении вы тут говорите , если итак с сексом проблемы !!!

Я так думаю
#23
Солнечная

Мои вам соболезнования. Это не лечится. Или будете терпеть неудовлетворенность или найдете ему замену.
Это потому, что он ваш единственный мужчина.
Такой , как ваш, не сиожет сексуально разбудить женщину. И если бы вы уже были сексуально разбуженная, то смогли бы даже с его жалкими 2 минутами кончить. А так - все плохо.
Пысы: добавлю: бытует такая цитата " муж такой золотой человек, что ж с ним из-за секса расставаться?", какой же он золотой, если игнорирует потребности жены.

Очень даже лечится . В моей ситуации лечение произошло с нахождением любовницы любящей секс . Оказалось что я герой секс-террорист )))
А с недающей женой только комплексы нажил .
И да , прелюдий дома тоже избегал ибо так как мне давали дома редко то любые ласки приводили к дикому возбуждению , от чего кончал еще быстрее .

Я так думаю
#24
Гость

С этого места поподробнее. Как это разбуженная женщина может за 2 минуты кончить?))))
Мы сейчас точно о человеческих женщинах говорим?)

Как то мне и такая попалась . Тоже не в кайф я вам скажу . Я сейчас люблю любить долго ))))))))

Я так думаю
#25
AVD

Автор, а то, что муж эгоист, до свадьбы не было понятно?

А может это автор - эгоист ? Если дает редко и не понимает что если мужику своевременно не давать то у того начнутся проблемы с сексом ?!

Я так думаю
#26
Гость

Женские аргументы всегда потрясают. "Это знают все" или "так было всегда" или вот ещё мой любимый "ведь не может же он всё время врать!")))

Плюсуюсь ++++++++++++++++++

Я так думаю
#27
Автор

Больше похоже на то, что ему не комфортно делать эту самую прелюдию или он не знает как это делать

Когда у мужика давно не было секса ему любые ласки не в кайф . Тем более днем , если обстановка не располагает к последующему сексу .

#28
Я так думаю

А может это автор - эгоист ? Если дает редко и не понимает что если мужику своевременно не давать то у того начнутся проблемы с сексом ?!

А где написано, что автор даёт редко?..

Гость
#29
Гость

Привыкла к вибратору.
Теперь никакой мужик оргазм не доставит.

Не те попадались.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы