Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Перед свадьбой мать мужа (он усыновлен) даже не пришла познакомиться с моей матерью. У мужа второй брак. Теперь моя мать тоже не любит новых родственников, да и муж у неё мой тоже из за них изначально не в почете. Приходится постоянно изворасиваться, чтобы при ней ничего не сказать о них. Кто сталкивался? Что делали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его мать должна была знакомиться с вашей перед свадьбой?
Почему ваша мать не пошла знакомиться с его матерью?
И зачем вообще им нужно было знакомиться?

Гость
#2

А им прям так надо было знакомиться ? Зачем ?
Заняться нечем вашим родителям как щеки дуть ? Уж извините
Вести себя как ни в чем не бывало - у всех разные представления о том как должно и правильно, и люди имеют на это право.
Мои родители с родителями мужа на свадьбе познакомились, в голову никому не приходило знакомиться раньше

Гость
#3

Они не обязаны испытывать симпатию не к тебе,не к твоим родным.Сын(даже приемный)любит их,уважает,помогает,этого достаточно.Они не куда не денутся,это твоя мвть должна бояться,что ты разфеденкой останешься,им нечего бояться.

Гость
#4
Гость

А им прям так надо было знакомиться ? Зачем ?
Заняться нечем вашим родителям как щеки дуть ? Уж извините
Вести себя как ни в чем не бывало - у всех разные представления о том как должно и правильно, и люди имеют на это право.
Мои родители с родителями мужа на свадьбе познакомились, в голову никому не приходило знакомиться раньше

Аналогично. Родители познакомились на свадьбе.
Никто даже не подумал знакомить родителей раньше.

Гость
#5

Вы мужа привели к маме жить , он в вашу подселился или у него живете?

Гость
#6

А ваша мама приглашала к себе его маму? Модет, она просто постеснялась прийти.
Да и вообще это не к чему. Вы же поженились, а не ваши мамы.

Гость
#7

Не надо никак изворачиваться.
Нужно просто себя вести как воспитанная и вежливая,девушка. Со всеми быть ровной и вежливой и не встревать ни в какие распри и разборки.

Автор
#8
Гость

А им прям так надо было знакомиться ? Зачем ?
Заняться нечем вашим родителям как щеки дуть ? Уж извините
Вести себя как ни в чем не бывало - у всех разные представления о том как должно и правильно, и люди имеют на это право.
Мои родители с родителями мужа на свадьбе познакомились, в голову никому не приходило знакомиться раньше

С учётом того, что свадьбу полностью оплачивал моя семья и организацией тоже занималась моя сторона, разве не было бы приличием прийти Познакомиться?

Гость
#9
Автор

С учётом того, что свадьбу полностью оплачивал моя семья и организацией тоже занималась моя сторона, разве не было бы приличием прийти Познакомиться?

Так это вам и вашей стороне нужно было. Так где вы с мужем теперь живете?

Автор
#10
Гость

Так это вам и вашей стороне нужно было. Так где вы с мужем теперь живете?

Вы ведь мужчина?

Гость
#11
Автор

С учётом того, что свадьбу полностью оплачивал моя семья и организацией тоже занималась моя сторона, разве не было бы приличием прийти Познакомиться?

Понятно, недоцеловали за из деньги.
Ну что тут скажешь ... Захотели свадьбу выше своих собственных, а не родительских , финансовых возможностей, получите проблему.
Бесплатный сыр.

Нет, это не повод.
Держу пари пышная свадьба была не желанием свекрови, а вашим.
Родители дочке отгрохали свадьбу, ну хорошо. При чем тут свекровь ??

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем