Гость
Статьи
Нужен совет тех, кто …

Нужен совет тех, кто отпускал мужчину "налево"

В общем, моя проблема стандартная: по молодости у нас с мужем была полная гармония, высокое либидо, хотели и любили друг друга каждый день да не по разу. Сейчас нам уже под 40, и мне часто не надо, стандартные 2-3 раза в неделю были бы идеалом, но муж с годами в этом плане никак не изменился: с утра "стояк", требует плоти, чтобы улеглось, вечером еще раз. Пробовала включать "больную голову", но однажды он заявил, что если у меня так часто болит голова - может, я дам ему разрешение решать его проблемы с либидо с другими женщинами. Я на него обиделась, но понятно, что если ему надо - то больная голова не решение вопроса, рано или поздно все равно пойдет "налево". С другой стороны, я уже тоже не могу так часто, иногда с утра хочется поспать, а в тебя засовывают, даже оргазм уже не всегда получаю.
Вот я и подумала: может, действительно разрешить ему? Но с другой стороны, мне кажется, я дико начну ревновать. У кого-нибудь из форумчанок был подобный опыт, что вы официально разрешали мужьям походы "налево"? Чем все закончилось: не разочаровались ли в итоге, не ревновали ли?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если баба мужику не дает По разным причинам ,он все равно найдет где присунуть,его мужская сущность так или иначе заставит его это сделать и не раз,по этому лучше разрешать если сама не хочешь,потому что тут у тебя будет хоть информация об этом а информация это контроль

Гость
#2

Ты не секса не хочешь, а мужа уже не хочешь. Вот если познакомишься с другим мужчиной, который зацепит, будешь хоть 5 раз в день его хотеть. А мужу на стороне тоже очень понравится, другое тело как-никак, а не надоевшая жена.

Елена
#3
Гость

Если баба мужику не дает По разным причинам ,он все равно найдет где присунуть,его мужская сущность так или иначе заставит его это сделать и не раз,по этому лучше разрешать если сама не хочешь,потому что тут у тебя будет хоть информация об этом а информация это контроль

Мальчики, ваше мнение по данному вопросу понятно, ваша воля - вы бы жен с собой водили к любовницам, чтобы вместе веселее)
Но я прошу женщин отвечать, или если мужчин - то хотя бы с опытом того, что жена вас отпускала "налево", и описанием того, как это повлияло на дальнейшие отношения в браке.

Кукуха Михалкова🤕
#4

Пообщайся со знакомыми холостыми девками, у которых нет цели отбить мужика и желающие потрахацца. Ничего страшного нет, в её впрыснет, снимет напряжение и в дом.

#5

Автор, а другими способами его удовлетворять? Руками, там, ртом...

#6

Если опускать налево о только при условии того что и вам тоже можно. А вообще не понимаю таких женщин. Вам дырочки для того и даны, чтобы жизнью наслаждаться.

13-е привидение
#7
София

Если опускать налево о только при условии того что и вам тоже можно. А вообще не понимаю таких женщин. Вам дырочки для того и даны, чтобы жизнью наслаждаться.

Вот мы с мужем именно так и договорились - что оба имеем право на лево))) А вышла фигня - муж себе быстренько любовницу нашел, а я переписывалась на СЗ с кучей мужиков, с 20 примерно встречалась очно - и как-то не торкнуло ни разу, может как раз из-за низкого либидо. Так ни с кем и не замутила, по разу-два встретились, погуляли где-нибудь и разошлись.
Какой-то плюс все равно есть - люблю иногда отдохнуть от мужа, вот сегодня как раз он отбыл к любовнице до воскресенья, а я буду одна расслабляться, готовить не надо, посуды мыть вдвое меньше... красота)))
Для автора - ревность была в первое время, но не из-за секса, а потому что муж лю то в кино водил, то в цирк, то в кафе, а со мной в последние годы мало где бывал, ну мне и обидно стало.

Гость
#8

Голову маленько включите! Вам вообще надо оно? Муж будет тратить деньги на любовниц. Сможет не ночевать дома. Да и куча всего прочего... Вам это надо? Вы хотите стать жертвой обмана?

Если уж возникли такие проблемы с сексом - это уже к узкому специалисту - к сексологу.

Может быть не хватает гормонов или вы много устаёте? Может быть болеете?

Гость
#9
13-е привидение

Вот мы с мужем именно так и договорились - что оба имеем право на лево))) А вышла фигня - муж себе быстренько любовницу нашел, а я переписывалась на СЗ с кучей мужиков, с 20 примерно встречалась очно - и как-то не торкнуло ни разу, может как раз из-за низкого либидо. Так ни с кем и не замутила, по разу-два встретились, погуляли где-нибудь и разошлись.
Какой-то плюс все равно есть - люблю иногда отдохнуть от мужа, вот сегодня как раз он отбыл к любовнице до воскресенья, а я буду одна расслабляться, готовить не надо, посуды мыть вдвое меньше... красота)))
Для автора - ревность была в первое время, но не из-за секса, а потому что муж лю то в кино водил, то в цирк, то в кафе, а со мной в последние годы мало где бывал, ну мне и обидно стало.

Вместе бы ходили. В чём проблема то?

Гость
#10
13-е привидение

Вот мы с мужем именно так и договорились - что оба имеем право на лево))) А вышла фигня - муж себе быстренько любовницу нашел, а я переписывалась на СЗ с кучей мужиков, с 20 примерно встречалась очно - и как-то не торкнуло ни разу, может как раз из-за низкого либидо. Так ни с кем и не замутила, по разу-два встретились, погуляли где-нибудь и разошлись.
Какой-то плюс все равно есть - люблю иногда отдохнуть от мужа, вот сегодня как раз он отбыл к любовнице до воскресенья, а я буду одна расслабляться, готовить не надо, посуды мыть вдвое меньше... красота)))
Для автора - ревность была в первое время, но не из-за секса, а потому что муж лю то в кино водил, то в цирк, то в кафе, а со мной в последние годы мало где бывал, ну мне и обидно стало.

Высокие... Высокие отношения!

Гость
#11

я бы просто дала развод такому мужу...зачем мне эта морока..я буду ему жрать варить, портки стирать...а он мне вместо зарплаты трепак принесёт...ну нет уж! Пусть без меня этим занимается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: