Гость
Статьи
Нет теплоты в …

Нет теплоты в отношениях с мужем

Доброго времени суток! Сегодня поймала себя на мысли, что уже несколько дней думаю о том, что у нас с мужем (мы не зарегистрированы) пропала теплота в отношениях. Быт съел все... мы даже почти не целуемся...но мы оба уверены что любим друг друга. Нам 26 и 28 лет всего, еще так молоды. Немного больше года вместе живем, почти 6 лет вместе. Мы притераемся в быту, но не так жестко, как было еще полгода назад, но совсем пропала искра. Интим тоже не ладиться. В отношениях муж больше помогает мне. Он знает умеет больше меня. И даже, бонально, поддержка он меня может поддержать в моих переживаниях а его нет. Потому что у него обычно они касаются работы в которой я ничего не понимаю и не знаю. Он меня не посвещает в работу свою - не хочет грузить проблемами.
Часто ловлю себя на мысли что характером самостоятельным не вышла...не самостоятельная ***...учусь в свои 26 всему и жизни и быту...с мамой свои дела сердечные не обсудить - она меня не понимает да и муж ей мой не нравиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в школу то закончил,двоечник?

Гость
#2

Да какой без детей быт! Это не он съел.

Скучно живёте просто, вот и искра пропала

Гость
#3

На фразе- мы не зарегистрированы закончила читать, что за манера каждого йоbbaря мужем звать?

Гость
#5

Ля, откуда берется этот "муж" вечно у просто парочек?? Может быть в этом и суть - вы молодая бездетная ПАРА. Вам бы жахаться да развлекаться. А у вас, млин, МУЖ. Я вышла замуж больше года назад и до сих пор говорю МУЖ только в шутливо-игровой форме. А 3-им лицам вообще когда говорю что-то, то называю его по имени. У меня в голове не укладывается, что у меня есть муж какой-то. Мне 26 лет, я живу с классным мужиком и у нас есть совсем еще малая дочь. А быта нет. Хотя возможностей у нас, как вы понимаете, немного сейчас. Вбейте себе в башку - у меня не муж, а любимый мужик. У нас не семья, мы молодая парочка. Готовить борщи - не обязательно. Уборка - это полчаса вместе в выходной. Да-да, можно матеря и проклиная пыль и ваше нежелание это делать - это нормально. Позвать погулять/в кино/в бар можно когда угодно. Без повода. Не в выходной. Даже если вы собирались уже лечь спать. Про интим - хз, какие именно у вас проблемы, но просто вспомните, как было у вас на старте, и подумайте, что изменилось.

Гость
#6
Гость

Да какой без детей быт! Это не он съел.

Скучно живёте просто, вот и искра пропала

А сто надо делать,чтоб скучно не стало?

Красотка
#7

Не стоит своего сожителя всё же мужем называть. Не теряйте голову.

Гость
#8

мне в такой ситуации очень помогла женщина гадалка, ясновидящая. даю вам ее контакті. есть вайбер и телеграм
+380636714528
зовут галина. уверена вам поможет

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы
Следующая тема